Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2021. 5 Тур.

Интеллект: Умаров Эмиль (5), Чарыев Тимур (22)

Сокол: Лубнин Егор (19), Рыхтер Артём (37), Кудинов Артём (39), Тараканов Дмитрий (50 автогол)

Интеллект: Чарыев Тимур, Умаров Эмиль

Сокол: Кудинов Артём, Алмазов Иван, Лубнин Артём

Судьи: Мажай Александр, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Умаров Эмиль («Интеллект»),  Лубнин Егор(«Сокол»)

Хозяева очень быстро открывают счет в этой встрече. Использовав ошибку обороны , Эмиль Умаров отправляет мяч в сетку. Чтобы отыграться «Соколу» потребовалось время. И немного не мало а 15-ть минут. Ответ последовал, но минутная расслабленность привела к тому, что все усилия были напрасны. Тимур Чарыев вновь вывел хозяев вперед, за три минуты до свистка на перерыв.

Во втором тайме номинальные гости вовремя сориентировались и воспользовались ошибкой хозяев. Артём Рыхтер сравнивает счёт в середине тайма. «Интеллект» дезориентирован и пока приходит в себя пропускает ещё один мяч. Артём Кудинов ударом в 9-ку выводит свой коллектив вперёд. 3:2. Попытки «Интеллекта» сравнять счёт приводят к тому, что команда увлекшись нападением допускает ошибку, которую и использует соперник. Итог встречи 4:2 в пользу «Сокола».

«Топор» - «ФОБОС» 1:1 (1:0)

Топор: Рощин Сергей (5)

ФОБОС: Баранов Вадим (43)

Топор: Рыжаков Егор.

ФОБОС:

Топор:

ФОБОС: Попов Александр (31 – грубая игра), Баранов Вадим (50 –грубая игра)

Судьи: Пытков Дмитрий, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:  Рощин Сергей («Топор»), Баранов Вадим(«Фобос»)

Хозяева уже на первых минутах встречи вскрывают оборону гостей. Слишком просто атака «Топора» проходит оборону гостей. Сергей Рощин без особых помех принимает мяч в чужой штрафной и отправляет его в сетку. «Фобос» пытается вскрыть оборону хозяев, но тщетно. Грамотно выстроенная оборона «Топора» не дает сбоя.

Во втором тайме «Фобос» бросает все силы чтобы отыграться. Команды обмениваются атаками, но наиболее удачно действуют гости, которым удается ближе к концу тайма реализовать свой момент. Скорее даже полумомент. Удар из-за пределов штрафной, и Вадим Баранов вовремя успевает подстроится под мяч и переправить его в сетку. 1:1. «Топор» попытался выйти вперёд, но оборона гостей выстояла. Счёт 1:1.

«БлэкСкрап» - «Гиппократ-Асфекс» 1:4 (0:1)

БлэкСкрап: Горностаев Сергей (41)

Гиппократ-Асфекс: Городков Дмитрий -2(21,29), Забродин Александр -2(49,50)

БлэкСкрап: Самохин Дмитрий,

Гиппократ-Асфекс: Забродин Александр, Чирков Дмитрий, Петренёв Павел, Городков Дмитрий

БлэкСкрап: Тихомиров Артём (42 – грубая игра), Горностаев Сергей (44 – неспортивное поведение)

Гиппократ-Асфекс:

Лучший игрок матча:  Горностаев Сергей («БлэкСкрап»), Городков Дмитрий («Гиппократ-Асфекс»)

Оба коллектива с первых минут встречи ищут счастья в атаке. Не использовав ряд хороших моментов хозяева пропускают под занавес тайма. Дмитрий Городков выводит свою команду вперед. Шанс сравнять счёт предоставился хозяевам. Но удар со штрафного ни к чему хорошему не привел. С минимальным счетом команды уходят на перерыв.

Во втором тайме «Гиппократ-Асфекс» показывает более цельную игру и добивается необходимого результата. Команде удается еще три раза поразить ворота соперника. «Блэкскрап» же довольствуется вполне хорошим мячом в исполнении Сергея Горностаева, который отличается на 410ой минуте, но не более того. Итог матча победа гостей со счетом 4:1.

«Локомотив» - «Интер» 5:2 (4:1)

Локомотив: Пастернак Владислав (19), Пучков Даниил (21), Бобков Александр (24), Чолоян Кулихан (25), Ахимов Кирилл (42)

Интер: Смирнов Александр (15), Ковалев Илья (26)

Локомотив: Бобков Александр -2, Чолоян Кулихан, Малышев Егор-2,

Интер: Субгатулов Максим,

Локомотив:

Интер:

Лучший игрок матча:   Бобков Александр («Локомотив»)

«Локомотив» с первых матчей  планомерно набирает очки в каждом туре. Интер же изрядно лихорадит. Но если начала тайма и не предвещало беды, то чем ближе был перерыв, тем больше команда гостей пропускала. «Локомотив» несмотря на то что и пропустил первым, и не подумал сдаваться, а планомерно и методично принялся искать пути к чужим воротам, а найдя их, стал использовать свои моменты. Итогом первого тайма становятся четыре мяча «Локомотива» при одном пропущенном.

Во втором тайме хозяева несколько сбавляют темп, но не настолько чтобы начать пропускать. Совершив лишь одну ошибку в самом начале тайма, «Локомотив» не позволил сопернику разгуляться сопернику и уверенно довел эту встречу до победы. 5:2 победа «Локомотива», который взбирается на вторую строчку в турнирной таблице. Александр Бобков продолжает активно набирать очки. На сей раз он в свой актив записывает один гол и две результативные передачи.

«Ничего Обычного» - «Инфобезопасность» 0:6 (0:3)

Ничего обычного:

Инфобезопасность: Косульников Антон (5,21), Кощеев Евгений (14), Полухин Артём (31,39), Лисаков Игорь (37)

Инфобезопасность: Полухин Артём, Батраков Константин, Мягков Даниил, Косульников Антон-2

Ничего обычного: Конохов Игорь (9 – неспортивное поведение)

Инфобезопасноть: Батраков Константин (30 – грубая игра), Полухин Артём (43 – грубая игра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Полухин Артём («Инфобезопасность»)

Гости уже к 5-ой минуте встречи ведут в счете 1:0. Точный удар на свой счет записывает Антон Косульников. Попытки хозяев выровнять игру ни к чему хорошему не приводят. Команда допускает регулярные ошибки в обороне. В середине тайма Евгений Кощеев откликнулся на передачу партнера и подставив ногу отправил мяч в сетку. Оборона хозяев вновь дала сбой. 2:0. Номинальные гости продолжили атаковать и в концовке тайма Антон Косульников устанавливает счёт 3:0.

Во втором тайме характер игры не сильно меняется. Гости продолжают гнуть свою линию и планомерно и достаточно активно продвигаются в сторону ворот соперника регулярно создавая моменты и реализуя их. Хозяева как не пытались, так не смогли вскрыть оборону соперника. Команде нужно что-то кардинально менять в обороне, как в принципе и в нападении. Разница в последних двух встречах по мячам 0-20…

«Медведи» - «Импульс» 2:5 (2:0)

Медведи: Бобылев Сергей -2(4,24)

Импульс: Смирнов Артём (27), Григорян Георгий (29), Каргин Илья (31,48), Лопотов Владислав (38)

Медведи:

Импульс: Лариков Данила-3, Смирнов Артём

Медведи:

Импульс: Гарцев Антон (21 – грубая игра), Дуднев Алексей (23 – грубая игра)

Судьи: Смирнов Богдан, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Лариков Данила («Импульс»)

Хозяева очень быстро открыли счёт в этой встрече. Сергей Бобылев из-за пределов штрафной наносит удар, защита особо не мешает. Мяч попадает аккуратно в дальний угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:0. Попытки «Импульса» уделить внимания атаке приводят к регулярным ошибкам в обороне, чем и пользуется соперник. За пару минут до свистка на перерыв, «Медведи» зарабатывают пенальти и Сергей Бобылев оформляет дубль.

Во втором тайме не поле мы видим совсем другой «Импульс». Команда преображается и в течение всего лишь 6-ти минут не только сравнивает счёт, но и выходит вперёд. Такого поворота «Медведи» явно не ожидали. Пока они пребывали в неком ступоре, сопернику удалось забить ещё один мяч. В середине тайма. Лишь, тогда команда немного оклемалась, но прийти в себя до конца встречи коллективу так и не удалось. «Импульс» воспользовался этой ситуацией и увеличил преимущество по итогу встречи до 3 мячей.

«ПАТП-1» - «Легион» 1:1 (0:1)

ПАТП-1:  Тагаев Миржалол (29)

Легион: Черкасов Роман (7)

ПАТП-1: Муминов Тимур.

Легион: Хоменко Дмитрий.

ПАТП-1: Арутюнян Мгер (42 – грубая игра)

Легион:

Судьи: Городыщенко Алексей, Доричев Илья.

Лучший игрок матча: Миржалол Тагаев («ПАТП-1»), Черкасов Роман («Легион»)

Гости не стали откладывать все свои дела в долгий ящик и уже к 7-ой минуте повели в счете. 1:0. Роман Черкасов отправил мяч сетку. Хозяева стараются отыграться и нагнетая обстановку у чужих ворот, получают право на парочку штрафных, но так и не могут их разыграть толком, упуская отличные моменты. Оба коллектива допускают очень много ошибок и часто теряют мяч в простых ситуациях.

В самом начале второго тайма «ПАТП-1» сравнивает счёт. Миржалол Тагаев успевает среагировать на передачу партнера и переправить мяч в сетку. 1:1. Далее команды принялись активно прокладывать пути к воротам. Но оборона во главе с вратарями действовали безупречно и смогла свести все старания противника на нет. Итогом встречи становится ничья, которая не устроила ни одну из команд.

«Звезда-Наши Авиалинии» - «Метро-Недвижимость» 0:1 (0:0)

Звезда-Наши-Авиалинии:

Метро-Недвижимость: Травкин Артем (50)

Метро-Недвижимость: Дьков Егор

Звезда-Наши-Авиалинии: Харламов Роман (46- грубая игра)

Метро-Недвижимость:

Судьи: Княжев Иван, Смирнов Богдан.

Лучший игрок матча: Травкин Артём («Метро-Недвижимость»)

В первом тайме оба коллектива сначала присматривались друг к другу, а затем стали атаковать с полной силой, но оборона обеих команд действует безупречно в каждом моменте и именно благодаря надежной игре в обороне оба коллектива так и не вскрыли оборону друг друга. 0:0.

Во втором тайме цена ошибки возрастает как никогда. Коллективы продолжают искать счастья у чужих ворот. Но оборона продолжает действовать также надежно, как и таймом ранее. Оба коллектива создали изрядное количество голевых моментов, но тщетно. И только когда секундомер отсчитывал последнюю минуту встречи, Артём Травкин с передачи Егора Дьякова открыл счёт в этом тайме. «Звезде» нужно было отыгрываться, но времени на это уже не было. Команда «Метро» словно гроссмейстер умело сдержала атаку соперника и вовремя забивает. Итог встречи важная победа гостей, который набирают важные три очка в матче с принципиальным соперником.

«Торпедо» - «Футзала» 0:2 (0:0)

Торпедо:

Футзала: Забелин Иван (42), Новожилов Михаил (46)

Торпедо:

Футзала: Супонин Владимир, Шубин Денис

Торпедо: Рыбалкин Андрей (44 – неспортивное поведение)

Футзала: Шубин Денис (44 – груба игра)

Судьи: Княжев Иван, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Забелин Иван («Футзала»)

В последних играх хозяева смотрятся гораздо интереснее, чем это было в первых турах. Команда постепенно набирает свою форму. Но перед этим матчем «Торпедо» проваливается по составу. Команда едва смогла собрать состав на эту игру. Куда подевалась молодежь коллектива – это уже совсем другая история. Номинальные гости несколько забуксовав в последних тура были преисполнены решимости взять три очка. Но в первом тайме обе команды действуют рационально и размеренно, делая акцент прежде всего на оборону. Отсюда и результат тайма 0:0.

Во втором тайме гости начинают все активнее наседать на ворота соперника и это дает свои плоды. Команде сопернику явно не хватает свежести да и передохнуть нет времени. Используя свое преимущество «Футзала» дожимает соперника и забивает два важных мяча. Сначала Иван Забелин, а затем и Михаил Новожилов отправляют мяч в створ ворот соперника. «Торпедо» не хватило 10-и минут, чтобы взять хотя бы очко в этой встрече. 2:0 победа гостей.

«Езиды 76» - «Washington cats» 0:2 (0:2)

Езиды 76:

Washington cats: МитеневАртём (13), ПесковАртём (24)

Езиды 76:

Washingtoncats: Перепелица Алексей, Москвин Евгений.

Езиды 76:

Washingtoncats:

Лучший игрок матча:  Черных Иван («Вашингтон кэтс»)

С первых минут матча идет равная игра. Оба коллектива не стесняясь ищут бреши в обороне соперника. Первый мяч забивают гости в середине тайма. Артём Митенев воспользовался ошибкой сопернкиа и отправил мяч в сетку. Атаки хозяев не прекращаются, но вратарь гостей действует безупречно и не позволяет забить в свои ворота на протяжении всего тайма. А в концовке тайма отличается и капитан команды. Артём Песков принимает мяч в чужой штрафной и неожиданно для вратаря пробивает, мяч попадает в створ. 2:0.

Во втором тайме хозяева продолжают атаковать. Но на последнем рубеже продолжает безупречно действовать вратарь гостей. Хозяева неоднократно создавали моменты. Да и моменты были что надо. Только нападающим катастрофически не везло. Иначе как можно назвать удары во вратаря, когда нападающие оказывались практически один на один с оппонентом. «Езиды» терпят первое поражение в сезоне.

«Big1» - «Альянс-Нан» 7:0 (3:0)

Big1: Кочкин Андрей (14), Сулоев Алексей -2(17,40), Серафонтьев Артём (25,38), Максимов Александр (34), Савельев Константин (48)

Альянс-Нан:

Big1: Астахов Игорь-3, Репников Александр-2, Гаврилов Сергей, Сулоев Алексей

Альянс-Нан:

Big1:

Альянс-Нан:

Судьи: Городыщенко Алексей, Княжев Иван.

Лучший игрок матча:  Астахов Игорь («Big»)

В первые минуты тайма атакует «Альянс». Оборона хозяев безупречна. Но стоило только гостям расслабиться, как нападение хозяев использует свой момент. Андрей Кочкин оказывается первый на добивании. Пока гости приходят в себя, хозяева практически моментально забивают и второй мяч. Алексей Сулоев удваивает преимущество своей команды. 2:0. Пока «Альянс» искал пути к чужим воротам, хозяева по проторенной дорожке забивают и третий мяч уверенно уходя на перерыв. 3:0.

Во втором тайме хозяева продолжили атаковать ворота соперника. Гости допускали очень много ошибок, чем и пользуется соперник. Игорь Астахов и Александр Репников выступают в роли ассистентов, а на острие атаки безупречно действуют практически все нападающие, да и с реализацией у команды не возникает проблем. Команда уверенно забивает 7 мячей и не пропускает при этом ни одного. Команда уверенно идет на первой строчке и пока не проиграла ни одной встречи.

«Перекоп» - «Дружба » 3:1 (1:0)

Перекоп: Данилов Максим (20,32), Гайдай Максим (30)

Дружба: Антонов Александр (43)

Перекоп: Данилов Максим, Динул Александр

Дружба:

Перекоп: Токан Даниил (23 – грубая игра), Воронцов Антон (49 – неспортивное поведение)

Дружба: Кокарев Андрей (49 – неспортивное поведение)

Судьи: Голубев Максим, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Данилов Максим («Перекоп»)

Оба коллектива неважно стартовали в сезоне. И победа в этом матче, была важна как никогда. С первых минут встречи обе команды присматриваются друг к другу и не летят оголтело в атаку. Грамотно играя от обороны, команды ищут свой шанс. И первым это удается сделать «Перекопу», который на 20-ой минуте смог вскрыть оборону соперника. Максим Данилов стал автором забитого мяча. 1:0.

На второй тайм оба коллектива выходят с серьезным настроем. Но «Дружба» умудряется за две минуты ошибиться, а соперник этим воспользоваться.  Все тот же Максим Данилов оформляет дубль, и соперник очень долго приходит в себя. И только на 43-ей минует встерчи Александр Антонов смог распечатать ворота «Перекопа», да и только. Партнеры не смогли его поддержать. Победа «Перекопа», который набирает важные очки. 3:1

«Авангард-Молния» - «Управление Спорта» 1:2 (0:1)

Авангард-Молния: Тарасов Иван (27)

Управление Спорта: Алесенко Никита -2 (24,32)

Авангард-Молния:

Управление Спорта: Москаленко Александр

Авангард-Молния: Русских Андрей (21 – неспортивное поведение)

Управление Спорта:

Судьи: Голубев Максим, Бабашкин Дмитрий

Лучший игрок матча: («Управление Спорта»)

Игра протекает в размеренном темпе. Команды не особо рвутся к воротам друг друга. Отсюда закономерный результат первого тайма 0:0. Лишь некоторые атаки становятся опасными. Одну из которых проводит «Авангард» под занавес тайма, но защитник «Управления» грамотно занимает позицию и спасает свою команду. А за минуту до окончания тайма гости и вовсе выходят вперед. Никита Алесенко становится автором забитого мяча.

В самом начале второго тайма хозяева дают о себе знать. Иван Тарасов вскрывает оборону соперника и сравнивает счёт. Но практически моментально гости вновь выходят вперед. И снова ошибка обороны и снова этим пользуется соперник. Но хозяева не перестают атаковать и за 3-и минуты до финального свистка едва не сравнивают счёт. Владислав Черепанов пробивает в створ, мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой. Через минуту гости могли ставить точку в этой встрече, но Владислав Мубаракшин на высоте и сохраняет шансы своей команде. Но хозяева так и не смогли отыграться. Итог 2:1 в пользу  «Управление спорта.»