Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2021. 6 Тур

«Интеллект» - «Гиппократ-Асфекс» 1:1 (1:0)

Гиппократ-Асфекс: Городков Дмитрий (43)

Интеллект: Умаров Эмиль

Гиппократ-Асфекс: Еременко Александр

Судьи: Прокопов Андрей, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Чарыев Тимур  («Интеллект»),  Гордков Дмирий («Гиппократ Асфекс»)

Оба коллектива начинают эту встречу с разведки и крайне осторожно в обороне. Первым делом сохранить свои ворота в неприкосновенности. За весь тайма обе команды создали изрядное количество моментов, но с реализацией возникали проблемы. И только на 21-ой минуте Тимур Чарыев смог отправить мяч в сетку гостей. 1:0.

Во втором тайме номинальные гости занимаются поиском кратчайшего расстояния до чужих ворот. Да вот только оборона «Интеллекта» не позволяет сопернику сильно разгуляться и гасит все попытки соперника ещё на подступах к штрафной. Да вот только обороны не хватает на все 50 минут матча и под занавес встречи она допускает осечку, которую и использует Дмитрий Городков, сравнявший счёт на 43-ей минуте встречи. В оставшееся время оба коллектива могли брать три очка, но тщетно. Закономерная ничья 1:1.

«Упр. Спорта» - «Езиды 76» 4:3 (2:3)

Упр. Спорта: Алесенко Никита (6,42), Медведев Константин (19), Кульпин Иван (46)

Езиды 76: Амоян Степан (3), Исадзи Михаил(9), Фароян Павел (12)

Упр. Спорта: Федоров Илья

Езиды 76: Броян Сиабанд, Османов Темур,

Упр. Спорта:

Езиды 76:

Судьи: Городыщенко Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Алесенеко Никита(«Упр. Спорта»), Исадзи Михаил («Езиды 76»)

Номинальные гости с первых минут матча обрушивают град атак на ворота соперника, к чему тот явно был не готов. Уже к середине тайма «Езиды 76» ведут в счете 3:1. И только постепенно хозяева приходят в себя и начинают создавать хорошие моменты. На 19-ой минуте Константин Медведев отличным точным ударом сокращает отставание до минимума. 3:2.

Во втором тайме «Управление Спорта» бросает все свои силы в атаку и только ближе ко второй половине тайма хозяевам удается не только отыграться, но и выйти вперёд. 4:3 за 4-е минуты до финального свистка. «Езиды 76» проигрывают. На финальный штурм команды не хватает. Волевая победа «Управления Спорта».

«Легион» - «Инфобезопасность» 0:4 (0:1)

Легион:

Инфобезопасность: Прокин Вячеслав (11), Тунгусков Владимир (30), Савельев Владимир (40), Полухин Артём (50)

Легион:

Инфобезопасность: Лисаков Игорь, Батраков Константин

Легион: Коротаев Станислав (25 – грубая игра), Черкасов Роман (44 – срыв перспективной атаки)

Инфобезопасность:

Лучший игрок матча:  Прокин Вячеслав («Инфобезопасность»)

С первых минут тайма номинальные гости пошли в атаку. В первые минуты встречи «Инфобезопасность» создает ряд отличных моментов, но не забивает. И только в середине тайма гости забивают. Стандарт у чужих ворот дает свои плоды. Лисаков Игорь навешивает, Прокин забивает. 1:0. У «Легиона» были отличные моменты отыграться, но сначала нападающие попадают в штангу, а затем уже мяч не летит в ворота.

В самом начале второго тайма Владимир Тунгусков удваивает преимущество. «Легион» раскрывается и начинает пропускать одну опасную атаку за другой. Этим и пользуется команда «Инфобезопасность», которая забивает и третий мяч. «Легиону» так и не удалось вскрыть оборону гостей. А гости под занавес тайма забили 4-ый мяч и одержали уверенную победу 4:0.

«Дружба» - «БлэкСкрап» 5:3 (2:2)

Дружба: Маслов Денис (7,28) ,Павлов Давид (18), Кокарев Андрей (35), Антонов Александр (49)

БлэкСкрап: Горностаев Сергей (11,23), Топегин Денис (37)

Дружба: Кокарев Антон.

БлэкСкрап: Тихомиров Артём,

Дружба: Антонов Александр (21 – грубая игра)

БлэкСкрап: Декханов Даниил,

Лучший игрок матча: Маслов Денис («Дружба»)

Хозяева забивают первыми, ошибкой вратаря вовремя воспользовался Денис Маслов, который успел подхватить выпущенный вратарем мяч и отправить его в сетку. Уже через 4-е минуты Сергей Горностаев сравнивает счет ударом с точки, но только со второй попытки. Но вновь хозяева выходя вперед и вновь не надолго. Выйдя вперед, команда уже через пять минут пропускает. Сергей Горностаев к 23-ей минуте оформляет дубль.

Во втором тайме «Дружба» в первой половине тайма использует ошибки соперника и забивает два мяча. Но «БлэкСкрап» не сдается и всеми силами идет в атаку. За 13-ть минут до окончания встречи гости отыгрывают один мяч, сокращая отставание до минимума, но тщетно. На последних минутах встречи Александр Антонов устанавливает окончательный счёт 5:3.

«Вашингтон» - «ПАТП-1» 2:1 (2:0)

Вашингтон: Перепелица Алексей (1), Сергеев Никита (25 - автогол)

ПАТП1: Арутюнян Мгер (16).

Вашингтон:

ПАТП1: Яеюк Александр

Вашингтон: Черных Иван (25 – неспортивное поведение)

ПАТП1: Королев Алексей (33 – неспортивное поведение)

Судьи: Городыщенко Алексей, Бабашкин Дмитрий

Лучший игрок матча: Перепелица Алексей («Вашингтон»)

Хозяева очень быстро открыли счёт в этой встрече. Уже на первой минуте Алексей Перепелица не без помои вратаря соперника забивает. Мяч попадает вроде и во вратаря, но досадная ошибка приводит к пропущенному мячу. Уже через минуту «ПАТП-1» попадает в трудную ситуацию.  Команда получает пенальти в свои ворота. Артём Песков вызывается пробить, но не пробивает Александра Богатова, который реабилитируется за первый пропущенный мяч. А на 16-ой минуте встречи Мгер Арутюнян сравнивает счёт. Игра идет к ничьей, но на последней минуте тайма хозяева  дожимают соперника и выходят вперед 2:1.

Во втором тайме «ПАТП-1» всеми силами идут в атаку, но оборона хозяев действует безупречно. Как гости ни старались, отыграться им не удалось. Итог встречи победа хозяев с минимальным счётом. 2:1.

«Сокол» - «Авангард-Молния» 1:1 (0:1)

Сокол: Закруткин Андрей (41)

Авангард-Молния: Тарасов Иван (9)

Сокол:Кудинов Артём.

Авангард-Молния:

Сокол: Кудинов Артём (45 – неспортивное поведение), Губин Дмитрий (50 – неспортивное поведение)

Авангард-Молния: Тарасов Иван (48 – неспортивное поведение)

Судьи: Городыщенко Алексей, Бабшкин Дмитрий

Лучший игрок матча:   Закруткин Андрей («Сокол»), Тарасов Иван(«Авангард-Молния»)

Первыми в этой встречи удается отличиться номинальным гостям в середине тайма. Провал по правому флангу грамотно использует Иван Тарасов, который проходит и пробивает точно в створ. Вратарь был бессилен. «Сокол» моментально переходит в атаку но в первом тайме оборона «Авангарда» выстояла.

С первых минут второго тайма «Сокол» бросается в атаку и создает ряд опасных моментов. Но оборона гостей много времени проводит в напряжении и допускает ошибку. А до окончания встречи остается всего 9-ть минут. В оставшееся время оба коллектива создали ряд хороших моментов, но так и не реализовали их. Ничья 1:1.