27.04.2013

Кубок города Ярославля по мини-футболу. Результаты 1/4 финала.

Демиург - ЯрГУ-Демиург 1:1(0:0) 8:9 по пенальти
  Долгожданная победа "молодой" команды ЯрГУ. Чемпионы последних двух лет ничего не смогли поделать с настроем на борьбу своих более молодых соперников. Серия пенальти была долгой и упорной, но удача была сегодня на стороне ЯрГУ-Демиург!

Автомир - Автодизель 0:2(0:0)
  Автодизель построил игру очень грамотно, у Автомира по большому счету, шансов забить не было. Опыт "дизельщиков" дал результат.

Нефтяник - Академия 3:8(2:0)
  Немного неожиданный результат. Особенно если учесть, что после первого тайма Нефтяник уверенно вел 2:0, а к 31 минуте игры счет был 3:1 в пользу Нефтяника. Потом что-то сломалось в игре команды и мячи в ворота Нефтяника посыпались один за другим.

ВЧДЭ-1 - Индекс 3:3(1:1) 4:5 по пенальти
  Не хочется обижать остальные команды, но это был самый интересный и захватывающий матч дня. Команды яростно атаковали ворота соперника, никто не хотел уступать и метра площадки. Судьям пришлось успокаивать страсти кипящие в матче. 9 желтых и одна красная карточка были предъявлены судьями в этом матче. Только послематчевые пенальти определили участника 1/2 финала. Это команда Индекс!

Кубковый накал игр чувствовался во всех матчах четвертьфинала. Стоит отметить один очень важный факт. Все фавориты проиграли!

28 апреля пройдут матчи 1/2 финала и сам финал.
14-00 Академия - Автодизель
15-00 Индекс - ЯрГУ-Демиург