Кубок города Ярославля по мини-футболу 2021-2022

Менделеевец: Воробьев Александр (10,19,40), Коровников Иван (14), Воробьев Дмитрий (21), Грязев Александр (40)

Сокол: Холлов Дмитрий (6), Лубнин Даниил (26)

Менделеевец:

Сокол: Степанов Артём (25 – грубая игра)

Судьи: Мажай Александр, Апонасенко Юрий.

Лучший игрок матча: Воробьев Александр («Менделеевец»), Лубнин Даниил («Сокол»)

Команда 4-ой лиги начинает игру от обороны и надо сказать такая тактика приносит результат, На 6-ой минуте встречи «Сокол» убегает в атаку и Дмитрий Хохлов успевает замкнуть передачу своего партнера по команде на дальней штанге. 1:0. Ответ «Менделеевца» следует незамедлительно. Александр Воробьев сравнивает счёт ударом под перекладину. 1:1. Ну а далее, следствием ошибок «Сокола» становятся моменты возникающие у их ворот. И как следствие 3-и забитых мяча по итогу тайма.

В самом начале второго тайма хозяева после быстро контратаки забивают 4-ый мяч. «Сокол» пытается переломить ход игры, но тщетно. На 26-ой минуте встречи «Сокол» получает право на штрафной, а Даниил Лубнин этим правом пользуется и сокращает отставание до двух мячей. Под занавес встречи хозяев начинают покидать силы и их соперник чувствуя это с удвоенной энергией бросается отыгрываться. Но тщетно. Итог встречи 6:2 в пользу «Менделеевца».

«Радиозавод» - «Водоканал» 4:1 (2:1)

Радиозавод: Батаров Павел (8), Розанов Евгений (15,40), Ремизов Александр (40)

Водоканал: Жуков Игнатий (20)

Радиозавод: Тагаев Миржалол

Водоканал:

Радиозавод:

Водоканал: Жуков Игнатий (38 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Розанов Евгений («Радиозавод»), Жуков Игнатий («Водоканал»)

С первых минут встречи идет обоюдоострая игра. На атаки «Радиозавода» гости отвечают не менее опасными контратаками. Но все действия гостей завершаются на подступах к чужой штрафной. В середине тайма Павел Батаров без особых помех пробивает по воротам и забивает. 1:0. «Водоканал» моментально создает отличны момент в атаке, но вратарь хозяев действует безупречно. Проходит ещё пару минут и вновь возникают моменты у «Радиозавода». Сначала вратарь «Водоканала» едва не забивает. Александр Ремизов упускает мяч и едва мяч не залетает в сетку.  А через  пару минут Эмиль Кербетов не попадает из убойной позиции. Не использовав отличные шансы, соперник наказывает. Затяжная атака, мяч отскакивает к Евгению Розанову и он не оставляя шансов вратарю пробивает под перекладину. 2:0. Под занавес тайма «Водоканал» наконец-таки использует свой момент. 2:1.

В самом начале второго тайма обе команды обмениваются атаками. Никто не намерен уступать. Вратари грамотно занимают позицию и раз за разом выручают свои команды. «Водоканал» несколько меняет свою игры, да вот только наверно зря. Вместо этого игра разбивается на короткие отрезки, в которые лучше смотрится  «Радиозавод». Команде удается сдерживать соперника и проводить редкие, но опаснейшие контратаки. И в концовке матча «Радиозавод» забивает ещё два мяча и закрепляет преимущество. 4:1 победа «Радиозавода».

«Бульвар» - «ЯрКамп-Сервис» 3:5 (2:1)

Бульвар: Русских Андрей (12), Бахвалов Максим (15), Седов Егор (36)

ЯрКамп-Сервис: Воронин Михаил (8,35), Дмитриев Иван (31), Трудов Игорь (40,40)

Бульвар: Смирнов Василий, Железняков Максим

ЯрКамп-Сервис: Трудов Игорь

Бульвар:

ЯрКамп-Сервис: Трудов Игорь (34 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Русских Андрей(«Бульвар»), Воронин Михаил(«ЯрКамп-Сервис»)

Первые минуты встречи остаются за «Бульваром», который берет инициативу в свои руки и контролируя ход игры создает опасные моменты. Но оборона «ЯрКампСервиса» действует безупречно, а нападение точно. Гостям удается открыть счёт в середине тайма. Точны удар на свой счёт записывает Михаил Воронин. Ответ «Бульвара» не заставляет себя долго ждать. Андрей Русских решается на дальний удар. Мяч влетает в сетку. 1:1. А буквально через три минуты Максим Бахвалов выводит свой коллектив вперед 2:1.

Начало второго тайма остается за гостями, которые в течение минуты дважды едва не забивают. Сначала мяч попадает в штангу, а затем уже и сам нападающий не реализует свой момент. Вратарь на высоте. «Бульвар» вроде и отодвигает игру от своих ворот, вроде и проводит большую часть времени на чужой половине поля. Но дальний удар Ивана Дмитриева в середине тайма и счёт 2:2. Проходит ещё пара минут и счет уже 3:2. Гости проводят опаснейшую контратаку и забивают. Но ответ хозяев быстр. Егор Седов и Максим Железняков разыгрывают аут и мяч в воротах. Но «Бульвар» заваливает концовку встречи и пропускает два совсем необязательных мяча. Итог встречи 5:3 в пользу гостей.

13.02.2022

«Олимп» - «Futsala76-Пэрекс» 2:3 (2:1)

Олимп: Кузьмин Андрей (26)

Futsala-Пэрекс: Новожилов Михаил (8), Скакодубов Егор (30,33), Расикевич Евгений (36)

Олимп:

Futsala-Пэрекс: Сальников Максим, Борисов Александр

Олимп: Кузьмин Андрей (36 – неспортивное поведение), Савенков Сергей (37- неспортивное поведение)

Futsala-Пэрекс: Сальников Максим (26-грубая игра)

Судьи:  Лавренков Дмитрий, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Кузьмин Андрей («Олимп»), Скакодубов Егор («Futsala-Пэрекс»)

Оба коллектива очень хорошо знают друг друга по 2-ой лиге. Здесь же им предстояло столкнуться в Кубке. В таблице второй лиге «Олимп» находится выше своего оппонента. Но как говорится в Кубке совсем другая игра. С первых минут встречи номинальные гости смотрятся чуть лучше. Чуть точнее передачи, чуть точнее удары и как следствие это выливается в забитый мяч на 8-ой минуте встречи. Михаил Новожилов становится автором забитого мяча. «Олимп» создает хорошие моменты и самым активным в составе команды смотрится Андрей Кузьмин, который неоднократоно угражает воротам соперника, но тщетно. Особенно стоит выделить момент, когда нападающий протащил мяч практически через все поле и пробил в крестовину. Будь он немного точнее, мяч мог бы претендовать номинацию лучший гол тура. Но и соперник не раз доставлял гостям дискомфорт, неоднократно угрожая вратарю дальними ударами.

Во самом начале второго тайма Андрей Кузьмин вновь на острие атаки. Грамотно разобравшись с защитником, но выкатывает мяч на набегающего Романа Брояна, который не реализует задуманное. Вновь мимо. А вот через пару минут он сам решил взять инициативу в свои руки и со штрафного отправил мяч в сетку. Но ответ от соперника последовал. В середине тайма гости расчертили чужую половину поля отличной комбинацией и реализовали свой момент. 2:1. А через три минуты все тот же Егор разбирается с защитой соперника и оформляет дубль. «Олимп» так и не смог больше вскрыть оборону соперника. Итог встречи 4:1 в пользу гостей.

«Любим» - «Диона» 3:1 (3:2)

Любим: Чистяков Алексей (8), Михеев Максим -2(17,29), Чудаков Дмитрий (19), Окладников Максим (25), Окладников Илья (32), Охапкин Кирилл (40)

Диона: Корниенко Виталий (18,32), Скворцов Илья (20), Становой Алексей (31)

Любим: Охапкин Кирилл-2, Чудаков Дмитрий, Михеев Максим

Диона: Корниенко Виталий, Блюхеров Денис, Скворцов Илья.

Любим:

Диона: Корниенко Виталий (5 – грубая игра), Становой Алексей (20 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Лавренков Дмитрий, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»), Корниенко Виталий («Диона»)

С первых минут встречи хозяева летят в атаку. Не удивительно, что соперник выстраивает свою игру от оборону. И как следствие такой активной игры, мяч забитый командой «Любим» в середине тайма. Вовремя подставленная ног Алексея Чистякова и мяч в сетке. 1:0. «Диона» продолжает контратаковать, но вновь пропускает. На сей раз Максим Михеев заносит мяч в ворота. 2:0. «Диона» успевает отыграть один мяч усилиями Виталия Корниенко, «выстрел» которого прошивает вратаря «Любима» 2:1. Но ещё до свистка на перерыв Дмитрий Чудаков забивает третий мяч удваивая преимущество своей команды. Но «Дионе», что называется в раздевалку удается сократить отставание до минимума.

В самом начале второго тайма «Любим» вновь забивает. Максим Окладников в ближний угол пробивает вратаря команды соперника. А далее команды устроили голевую феерию, которая заканчивается в пользу «Любима». К 33-ей минуте команды более менее успокаиваются, а счёт а табло горит 6:4 в пользу хозяев. Точку в этой встрече ставит Кирилл Охапкин. 7:4.

«Инфобезопасность» - «Медведи» 6:1 (3:0)

Инфобезопасность: Батраков Константин (14), Полухин Артём (17), Косульников Антон (20,26), Дармаев Данзан (28), Кощеев Евгений (38)

Медведи: Панюхно Денис (25)

Инфобезопасность: Вологдин Михаил, Лисаков Игорь, Кощеев Евгений, Дармаев Данзан, Косульников Антон

Медведи: Шмелев Антон

Инфобезопасность: Смирнов Дмитрий (20 – срыв перспективной атаки)

Медведи:

Инфобезопасность: Смирнов Дмитрий (25 – неспортивное поведение, 2 ж.к.)

Медведи: Беляев Павел (15 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Лучший игрок матча: Косульников Антон («Инфобезопасность»), Панюхно Денис («Медведи»)

В первые минуты встречи команды обмениваются опасными атаками, но безуспешно. Постепенно «Инфобезопасность» все больше и больше времени проводит на чужой половине поля. И если по началу вратарь выручает свою команду, то на 14-ой минуте нападение хозяев находит брешь в обороне соперника. 1:0. А за 4-е минуты до свистка на перерыв удаление получает Павел Беляев, за фол последней надежды. И как итог соперник реализует преимущество в одного игрока. 2:0. В концовке тайма хозяева закрепляют свое преимущество 3:0.

Во втором тайме, даже несмотря на удаление игрока команды «Инфобезопасность», хозяева продолжили контролировать ход игры и уверенно довели эту встречу до победы.

«Арарат» - «Главная Дорога» 8:1 (1:1)

Арарат: Даутов Сергей (2), Нерсесян Владимир (14), Гарцев Антон (19,25), Папоян Павел (28), Акопян Владимир (33,36), Гарибян Армен (37)

Главная Дорога:

Арарат: Гарцев Антон-3, Овсепян Оганнес , Нерсесян Владимир-2, Папоян Павел

Арарат: Гариябян Армен (15 – неспортивное поведение)

Главная Дорога: Самойлов Антон (31 – грубая игра)

Судьи: Викторов Павел, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Гарцев Антон («Арарат»),  («Главная дорога»)

Хозяева очень быстро открывают счёт в этой встрече. Редки гость в составе «Арарата» Сергей Даутов становится автором забитого мяча. А к 5-ой минуте встречи у хозяев подтянулось и подкрепление, которое несколькими часами  ранее уже играли на области. Номинальные гости не отсиживаются в обороне и опасно контратакуют. Но, не реализуя свои моменты, команды пропускает второй мяч на 14-ой минуте. Владимир Нерсесян легким движением замыкает передачу своего партнера по команде 2:0. В концовке тайма Антон Гарцев ударом впритирку со штангой заставляет капитулировать вратаря соперников.

Во втором тайме хозяева продолжают атаковать и вновь забивают. И вновь отличается Антон Гарцев, у которого игра сегодня явно пошла. Соперник же пытается вскрыть оборону хозяев, но на последнем рубеже безупречно действует Владимир Пшеничных. Но как ни старается «Главная Дорога» вскрыть оборону «Арарата» им так и не удается. Победа команды «Арарат»

Локомотив-Магнат (3:2) 7:3

Локомотив: Лепенин Сергей - 2 (2;37); Семенюк Алексей - 2 (7;17); Потехин Денис - 2 (29;33); Никонов Максим (34);

Магнат: Силаев Владимир - 2 (5;33); Клипачев Илья (13);

Локомотив: Лепенин Сергей - 2; Филиппов Евгений;

Судьи: Прокопов Андрей; Крайнов Илья;

Лучший игрок матча: Лепенин Сергей «Локомотив».

«Магнат» неплохо смотрелся на поле, создавал моменты, но над завершением атак команде нужно будет серьёзно поработать, ведь за всю игру они смогли забить противнику лишь три мяча, хотя могли гораздо больше. «Локомотив» за 40 минут наколотил семь голов, однако, если бы не частые ошибки в атаке, «Магнату»пришлось бы в разы больше вытаскивать мяч из собственных ворот. В этой встрече Лепенину Сергею удалось отметиться результативностью 2+2 и стать лучшим игроком матча.

Мясной Гурман-Лига Гурмэ (1:2) 2:6

Мясной Гурман: Степанов Александр (16); Смирнов Александр (27);

Лига Гурмэ: Канавин Иван (17); Смирнов Артём - 4 (20;24;27;34); Швед Вадим (38);

Лига Гурмэ: Бокарев Алексей;

Лучший игрок матча: Смирнов Артём «Лига Гурмэ».

Оба коллектива с первых минут матча идут в атаку и создают моменты. На моменты хозяев, гости отвечают незамедлительно. Равный счёт сохраняется на протяжении всего тайма. Оба коллектива бьются за каждый мяч. Но защита обоих коллективов действует безупречно. И только в конце тайма гости допускают ошибку и пропускают первый мяч - 1:0. «Лига Гурмэ» руки не опустила и побежала отыгрываться и это у них получилось, на перерыв они ушли с минимальным преимуществом - 2:1.

Во втором тайме «Лига Гурмэ» играет собранно, и не позволяя сопернику лишнего, реализует свои моменты. В течении 7-и минут команда забивает дважды. Но и соперник не отстает. Но только оказывается менее точным. Хозяевам ничего не остается как бежать в атаку всеми силами. Открытая игра ни к чему хорошему не приводит. Итог шесть пропущенных мячей.

ЯТО СЖД-Фобос (0:0) 2:2 пенальти - 6:5

СЖД: Большаков Василий (39); Шуенко Александр (40);

Фобос: Васильев Антон (35); Изюмов Алексей (38);

Лучший игрок матча: Морозов Максим «СЖД».

В первом тайме несмотря на 20 минут проведенных на поле, команды так и не смогли вскрыть оборону друг друга. Хотя моменты были у обеих команд, с реализацией возникали проблемы. Во втором тайме ситуация не изменилась, команды искали счастья у чужих ворот, но забить долгое время не могли. Самое интересное команды оставили на концовку. На 35-й минуте «Фобос» все таки открывает счёт - 1:0. Второй мяч от этого коллектива не заставил себя долго ждать, Изюмов Алексей разобрался с оппонентом на фланге и поразил ворота сильным ударом - 2:0. После двух пропущенных мячей «СЖД» ничего не оставалось делать кроме того как выпустить пятого полевого игрока и каким то чудом за две минуты они сравнивают счёт в этом матче. В послематчевой серии пенальти фортуна была на стороне «СЖД».

Перекоп-Дружба (0:2) 1:6

Перекоп: Динул Александр (38);

Дружба: Павлов Давид - 3 (17;22;34); Савин Егор (18); Заварин Алексей (30); Кузин Никита (33);

Дружба: Савин Егор;

Судьи: Лавренков Дмитрий; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Павлов Давид «Дружба».

Уже в первом тайме «Дружба» всеми силами летит в атаку и создает себе комфортный задел. «Перекоп» не ожидал такого бодрого начала от соперника. Номинальные гости уверенно реализую свои моменты и по итогу тайма забивают два мяча. Хотя команда не безупречна и тоже допускает ошибки в обороне и некоторых других компонентах. Итог тайма вполне закономерные 2:0 в пользу «Дружбы». Во втором тайме «Дружба» продолжает атаковать и создавать один момент за другим. Команда очень уверенно проводит и второй тайм. Забивает четыре мяча, но и пропускает один. Итог встречи 6:1 – уверенная победа «Дружбы».

Дмитрогорский продукт  –  Милитари-ЯВВУ ПВО   4:2 (3:1)

Дмитрогорский продукт: Дмитрий Дружинин -3 (10,14,33), Вадим Чекин (10).

Милитари-ЯВВУ ПВО: Никита Самохвалов (4), Никита Дрягин (30).

Дмитрогорский продукт: Юрий Бушуев, Дмитрий Сокотун, Илья Смирнов.

Милитари-ЯВВУ ПВО: Роман Черкасов, Денис Топегин.

Дмитрогорский продукт: Дмитрий Сокотун (20) – Грубая игра.

Милитари-ЯВВУ ПВО:

Удаления: нет.

Судьи: Павел Викторов, Евгений Осягин.

Лучший игрок матча: Дмитрий Дружинин(Дмитрогорский продукт),

Роман Черкасов (Милитари-ЯВВУ ПВО).

Игроки Дмитрогорского продукта находятся в хорошей физической форме, к тому же сказывается работа с тренером, передачи идут в то место, куда открывается партнер, соперникам приходиться тяжело противостоять этой команде. У Милитари получилось в начале первого тайма, за счет движения, получить преимущество в первом тайме, но держать такой темп в течение всей игры непросто.  На четвертой минуте Денис Топегин с линии штрафной делает скидку под удар Никите Самохвалову, последний был точен. Игра выровнялась и стало выходить на первый план индивидуальное мастерство, сыгранность, понимание игры. На десятой минуте Юрий Бушуев развернулся с мячом в районе 10-ти метровой отметки и отдал разрезающую передачу на Вадима Чекина, который вторым касанием забивает в дальний угол ворот. Буквально через 30 секунд Дмитрий Сокотун выводит Дмитрия Дружинина один на один с вратарем и мяч оказывается в том же углу ворот, 2:1Д.п. . А еще через четыре минуты Дмитрий Дружинин оформляет дубль. Игроки Милитари ошиблись при высоком прессинге и Дмитрий расстреливал вратаря с границы штрафной. Во втором тайме Д.п. стал играть по счету, скорость игры упала, как следствие моменты стали возникать реже. На 30 минуте у Милитари получилась красивая комбинация с игрой в стенку, в ходе которой на ударную позицию был выведен Никита Дрягин, он и сократил отставание в счете. Гости «навалились» на ворота и пропустили выход один на один, который реализовал Дмитрий Дружинин, оформивший хет-трик. В оставшееся время гости атаковали, были близки к забитому мячу, но вратарь хозяев был надежен. Итогом матча стал выход в следующий раунд кубка команды Дмитрогорский продукт.

Звезда-Наши Авиалинии  –  Рыбинский МР  3:1 (1:1)

Звезда-Наши Авиалинии: Артем Горячев (7), Иван Рыженков (22), Роман Шишков (30).

Рыбинский МР: Роман Тур (4).

Звезда-Наши Авиалинии: Александр Соловьев, Роман Харламов, Константин Дудченко.

Рыбинский МР: Роман Темнов.

Лучший игрок матча: Иван Рыженков (Звезда-Наши Авиалинии),

Роман Темнов (Рыбинский МР).

Хоть команды и выступают в разных лигах, но жребий свел «закадычных» соперников в кубке города Ярославля. К сожалению из за травм команда РМР не смогла рассчитывать на всех лучших игроков, но это не умоляет заслуг их соперников. Игроки Рыбинского МР отдали «территорию» соперникам, переодически выходили в высокий прессинг. Основной ударной силой выступали два Романа, Тур и Темнов. Они и «соорудили» первый мяч. Роман Тур получает передачу на фланге и «со штыка» укладывает мяч в дальний угол ворот. Довольно быстро Звезда отыгралась. Александр Соловьев после передачи с углового пробивает в дальний угол, но мяч задев ногу игрока РМР предательски меняет направление и залетает в ближний угол ворот. Александр в первом тайме имел еще пару отличных моментов, но в первом случае удар отразила штанга, а во втором вратарь отбил удар головой. Второй тайм начался с быстрого гола команды Звезда-Наши Авиалинии. Роман Харламов вертикальной передачей в штрафной нашел Ивана Рыженкова, последний с острого угла перекинул вратаря РМР. Игра проходила под диктовку хозяев, они создавали моменты, контролировали мяч, но в ходе одной из атак гостей их вратарю пришлось серьезно потрудиться. Роман Темнов выскочил один на один и дважды пробивал по воротам, причем второй удар Илья Крайнов вытащил в прыжке, вытянувшись в струнку. На 30 минуте Роман Шишков, с острого угла, посылает мяч в дальний угол ворот и делает счет 3:1. У игроков РМР больше не нашлось, что ответить соперникам, Звезда-Наши Авиалинии выходит в следующую стадию кубка.

УМВД России по Ярославской области  –  МФК Квант-ЯРДД  4:8 (2:4)

УМВД России по Ярославской области: Александр Якушин -2 (16,40), Руслан Алиев (19), Дмитрий Комшин (33).

МФК Квант-ЯРДД: Максим Королев -2 (6,13), Владимир Супонин -2 (25,34), Артур Авдоян (7), Владимир Галактионов (20), Данияр Губайдулин (31), Дмитрий Федорищев (33).

УМВД России по Ярославской области: Дмитрий Степичев -2, Владимир Иванов -2.

МФК Квант-ЯРДД: Артур Авдоян, Максим Королев.

УМВД России по Ярославской области: Руслан Алиев ( 20) – НП, Владимир Иванов (37) – НП.

МФК Квант-ЯРДД:

Судьи: Павел Викторов, Дмитрий Бабашкин.

Лучший игрок матча: Владимир Иванов (УМВД России по Ярославской области), Максим Королев  (МФК Квант-ЯРДД).

Признаться, я совсем не ждал такого счета в противостоянии между командами УМВД и Кванта, и уж совсем не рассматривал такого поражения «хозяев». Но счет отражает происходящее на площадке. Квант играл строго в обороне, опасно атаковал, доводил свои атаки до удара и реализовывал. Да и вообще вся команда отыграла ровно. УМВД провалили игру в первые 13 минут и затем пришлось героически спасать результат выпустив пятого полевого, но не получилось. Героем матча стал игрок МФК Квант, Максим Королев, отличившийся двумя забитыми мячами и голевой передачей. На шестой минуте Максим ударом в касание из пределов штрафной верхом посылает мяч в ворота, открывая счет. На 13 минуте завершил быструю атаку три в два ударом в дальний угол ворот. У УМВД традиционно хороший матч провел Александр Якушин, также отметившись дублем. И если второй мяч уже не влиял на ход встречи, то первый был очень важен для команды. На  16 минуте Александр ворвался в штрафную и получив передачу от лицевой линии в касание вогнал мяч в сетку ворот. Из происходящего на поле запомнился мяч забитый Артуром Авдояном на седьмой минуте, черпачок со штрафного стал полной неожиданностью для вратаря УМВД. А также игра Владимира Иванова, который дважды ассистировал партнерам и вообще грамотно направлял атаки при розыгрыше пятого полевого игрока. Итог матча 8:4, МФК Квант-ЯРДД выходит в следующий раунд кубка города Ярославля.

Старт-ТМР  –  Фемида  3:3 (2:0)

Старт-ТМР: Роман Альмухамедов (3), Роман Косарев (7), Роман Жохин (35).

Фемида: Олег Полианчук  (24), Сергей Рощин (27), Егор Горшков (28).

Старт-ТМР: Роман Косарев, .

Фемида: Виталий Бузинов, Сергей Шагурин.

Старт-ТМР: Роман Косарев (9) – НП, Роман Жохин (30) – Срыв перспективной атаки.

Фемида: Сергей Рощин (22) – Срыв перспективной атаки.

Старт-ТМР: Константин Степанов (38) – 2-я ЖК в матче (Грубая игра, Грубая игра).

Фемида:

Судьи: Иван Княжев, Дмитрий Бабашкин.

Лучший игрок матча: Роман Косарев (Старт-ТМР), Олег Полианчук  (Фемида).

В матче против команды Фемида, Старт ожидаемо отдал инициативу и уповал на контр атаки. Тем более, в первом тайме, создавалось ощущение, что Фемида играет второй или даже третий матч подряд и игроки не успевают вернуться в защиту. И по течению матча в первом тайме перспективы Фемиды выглядели туманно. На 3 и 7 минутах игроки Старта дважды забивают. Сначала Роман Альмухамедов точным ударом завершает быструю атаку  два в одного, а затем Роман Косарев, получив обратную передачу под удар от лицевой, пробивает вратаря с близкого расстояния. У Фемиды моментов почти не было. Старт же, наоборот, раз за разом угрожал воротам соперников, но реализовать свои моменты не удавалось. Во втором тайме игроки Фемиды стали «просыпаться», «передвигать» мяч быстрее, доводить атаки до удара и счет стал меняться.  На 24 минуте Олег Полианчук, ударом с дуги, отыгрывает один мяч. Сергей Рощин набежал на дальнюю штангу и добил в мяч в «открытый» угол ворот на 27 минуте. А еще через минуту Егор Горшков, после скидки, сильным ударом выводит свою команду вперед. Напряжение нарастает, цена ошибки велика. У Старта мало, что получается в атаке. И все же Роман Косарев, в очередной раз, удерживает команду на плаву. На 35 минуте Роман в борьбе с тремя соперниками отдает передачу, в штрафную, на Романа Жохина, который ударом под перекладину сравнивает счет.  В концовке матча Фемида получила численное преимущество, но не смогла его реализовать. В серии пенальти точнее оказались игроки Фемиды, победив со счетом 5:3.

ФФК Управление спорта  –  GKGROUP   2:2  (1:1)

ФФК Управление спорта: Илья Федоров  (14), Беслан Хамхоев (25).

GKGROUP: Никита Гагарин -2 (7,22).

ФФК Управление спорта: Александр Загоскин, Беслан Хамхоев.

GKGROUP: Артем Кирик.

ФФК Управление спорта ФФК Управление спорта:

GKGROUP: Никита Гагарин (29) – НП.

Лучший игрок матча: Беслан Хамхоев (ФФК Управление спорта),

Никита Гагарин  (GKGROUP).

По ходу встречи между командами ФФК Управление спорта и GKGROUP со скамейки «хозяев» прозвучала фраза «унылая игра», это наверно лучшее определение происходящему на площадке. Одна команда мысленно находилась на игре ночной лиги, а другая, видимо, не настроилась на команду из низшей по рангу лиги. Единственное светлое пятно, это игра Никиты Гагарина из команды GKGROUP.  Он и выводил дважды свою команду вперед. В первом случае получив передачу с углового в штрафной и вторым касанием забив в ближний угол. А второй гол был забит в контр атаке три в два дальним ударом, которую сам же Никита и разогнал. У ФФК Управление спорта двумя результативными действиями отметился Беслан Хамхоев. В первом тайме Беслан «стянул» на себя двух соперников и отдал своевременную передачу на свободного Илью Федорова, последний сильным ударом под перекладину забил мяч. А во втором тайме сравнял счет точным ударом после выверенной передачи Александра Загоскина. Если судить по созданным моментам, то GKGROUP должен был одержать победу. Артем Кирик не смог реализовать своеобразный «буллит», не обыграв вратаря. Один из нападающих гостей, не смог подстроится под мяч и с метра не попал в пустые ворота. Этого «не смог» в итоге и не хватило, в затянувшейся серии 6-ти метровых ударов победу одержала команда ФФК Управление спорта, со счетом 12:11.