Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2022. 3 Тур.

Сокол: Соколов Сергей (7,44), Кудинов Артём (36)

Торпедо: Уколов Андрей (16 – грубая игра), Дремин Олег (34 – грубая игра), Ульянов Егор (37 - неспортив)

Сокол: Киселев Михаил (35 – грубая игра)

Судьи: Смирнов Богдан, Княжев Иван.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Соколов Сергей («Сокол»)

Хозяева в очередном матче начало встречи проваливают. Уже на 7-ой минуте команда пропускает. «Сокол» действительно показывает, что команда к началу турнира готова очень даже не плохо. «Торпедо» предпринимает попытки отыграться. Команда осаждает ворота соперника и создает несколько хороших моментов один за другим. Но тщетно. «Сокол» уверенно играет в обороне.

Во втором тайме попытки «Торпедо» отыграться становятся куда более настойчивыми, но соперник грамотно действует в обороне и с завидной регулярностью опасно контратакует. Упуская одну возможность за другой, «Торпедо» не справляется с контратаками соперника и пропускает. Сначала на 36-о минуте, а затем уже и на 44-ой минуте встречи. Итог матча 3:0 в пользу «Сокола», который набирает важные три очка в этой встрече.

«Русский Дои Керамики» - «Титан» 0:3 (0:1)

Русский Дом Керамики:

Титан: Романов Денис (19,29), Алимпиев Илья (48)

Титан: Конохов Игорь

Русский Дом Керамики: Еремин Александр (39 – грубая игра), Политов Михаил (41 – неспортивное поведение), Карасев Никита (43 – неспортивное поведение),

Титан: Белорусцев Никита (25 – грубая игра ), Хазов Леонид (35 – неспортивное поведение), Важин Егор (40 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей

Лучший игрок матча: («Русский Дом Керамики»), Романов Денис («Титан»)

Оба коллектива очень осторожно начинают встречу. На безрезультатные попытки хозяев, «Титан» отвечает. Но если «Русский Дом Керамики» пока не может открыть счет в этой встрече, то нападение номинальные гостей действует куда эффективнее. Денис Романов под занавес тайма находит лазейку к чужим воротам и открывает счёт. 1:0.

Хозяева с первых минут второго тайм бегут в атаку, но моментально пропускают ответ от «Титана». Денис Романов показывает, что сегодня у него все в порядке с ударами. Очередной его удар приходится в цель. 2:0. «Русский Дом Керамики» бросает все силы в атаку. Но оборона «Титана» сегодня неприступна. Илья Алимпиев на 48-ой минуте закрепляет преимущество черных. Итог встречи 3:0 в пользу «Титана». Нападение хозяев сегодня так и осталось на голодном пайке.

«Novatek» - «БлэкСкрап» 0:3 (0:0)

Novatek:

БлэкСкрап: Кузьмин Андрей (30,45), Костин Дмитрий (50)

Novatek:

БлэкСкрап:

Novatek:

БлэкСкрап:

Удаление:

Novatek: Попович Александр (40 – серьезное нарушение правил игры)

БлэкСкрап: Репенко Александр (2 ж.к. неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:  («Novatek»), Кузьмин Андрей («БлэкСкрап»)

Номинальные гости с первых минут летят в атаку. Уже на 6-ой минуте встречи Сергей Горностаев не использовал отличный момент. Не забил, но и чуть не травмировал соперника. Мяч так и не оказался в сетке. В середине тайма игрок хозяев получает травму. Врача пришлось искать днем с огнем. Благо все обошлось. Пожелаем игроку скорейшего выздоровления. В первом тайме команды старались, но этого было мало. Безупречная оборона обоих коллективов действует идеально.

А вот во втором тайме солировал нападающий гостей Андрей Кузьмин, который в течение 15-ти минут оформляет дубль. Его поддерживает его партнер по команде Дмитрий Костин. Как хозяева ни старались, но отыграться они так и не смогли. Итог встречи 3:0 в пользу гостей.

«Matrix» - «Big 1» 3:2 (1:2)

Matrix: Верезуб Максим (3,28), Фурин Павел (49)

Big1: Хмуров Илья (23,25).

Matrix: Ерусланов Артём, Дмитриев Алексей

Big1:Журавлев Максим

Matrix: Верезуб Максим (29 – неспортивное поведение)

Big1: Володин Алесандр (38 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Смирнов Богдан, Княжев Иван

Лучший игрок матча: Фурин Павел («Matrix»), Хмуров Илья («Big1»)

Хозяева не тушуясь прошлогоднего Чемпиона, решили с первых минут встречи идти вперед. Ужена 3-ей минуте встречи Максим Верезуб вскрывает оборону гостей. Отличное исполнение момента. Гости явно не намерены сдаваться, да еще так рано. Благо у команды хватает и исполнителей. Они обрушивают множество атак на ворота соперника и к концу первого тайма не только сравняли счет, но и вышли вперёд. Отличное исполнение моментов.

А вот второй тайм себе в актив может занести «Matrix». Сумев противстоять грозной атаке гостей, хозяева пусть не так часто, но очень остро контратакуют и периодически беспокоят Павла Смирнова. Удар в створ в самом начале тайма оказывается точным. 2:2. Качели идут на протяжении всего тайма. Но вот только в концовке тайма Павел Фурин решается на дальний удар. Мяч просвистел над руками вратаря и оказался в воротах. 3:2. До окончания встречи каких-то 1,5 минуты. Хозяева смогли сдержать «Big 1» и выцарапали победу  на последних минутах встречи.

«Академия» - «ФОБОС» 4:0 (1:0)

Академия: Дрягин Сергей (4,41), Мавлонов Рустам (37), Григорян Георгий (47)

ФОБОС:

Академия: Мавлонов Рустам, Дрягин Сергей, Леонидов Иван, Видов Иван

ФОБОС:

Академия: Леонидов Иван (32 – грубая игра)

ФОБОС:

Судьи: Княжев Иван, Смирнов Богдан

Лучший игрок матча: Дрягин Сергей («Академия»), («ФОБОС»)

С первых минут матча «Академия» ищет ключи от чужих ворот и надо сказать очень удачно. Уже на 4-ой минуте Сергей Дрягин открывает счёт. А далее «Фобос» моментально включается в игру. Да вот только время идет, а ворота хозяев остаются в неприкосновенности. «Академия» же еще до перерыва могла увеличить отрыв, но свои моменты не использовала.

Во втором тайме «Фобосу» удается сдерживать соперника, но до поры до времени. Если первая половина тайма команде из «Тутаева» удается, то вторая половина оказывается провальной. Шесть минут и три пропущенных мяча. Слишком просто команда пропускает, особенно это касается 2-ого и 3-его мяча. Как итог поражение со счетом 4:0.

«Ширак» - «Дружба» 0:3 (0:1)

Ширак:

Дружба: Павлов Давид (24), Бабиков Илья-2 (30,40)

Ширак:

Дружба: Никитенков Егор.

Ширак:

Дружба:

Судьи: Викторов Павел, Соловьев Алексей

Лучший игрок матча: («Ширак»), Бабиков Илья(«Дружба»)

С первых минут встречи номинальные гости идут в атаку. И уже в стартовые минуты команды могла открывать счёт. Но пока защита «Ширака» справляется со своими прямыми обязанностями, а вот нападение крайне редко беспокоит вратаря соперников. И самый интересный момент возникает уже под занавес тайма. Давид Павлов решается на очередной дальний удар, который и достигает цели. 1:0.

Во втором тайме хозяева совершают слишком много необязательных ошибок в свое зоне, чем не применули воспользоваться игроки гостей. Им удается на 30 минуте заставить ошибиться защиту «Ширака», да так, что сами себе практически и забили. 2:0. Но как хозяева ни старались отыграться они так и не смогли. Итог встречи убедительные 3:0 в исполнении гостей.

«Инфобезопасность» - «Futsala 76 - Пэрекс» 2:3 (0:0)

Инфобезопасность:

Futsala 76 – Пэрекс:

Инфобезопасность: Сальников Максим  (3 – грубая игра), Лисаков Игорь (17 – грубая игра)

Лучший игрок матча: («Инфобезопасность»), («Futsala 76 – Пэрекс»)

Оба коллектива с первых минут встречи ищут счастья у чужих ворот. Да вот только вратари и оборона обоих коллективов сегодня готова на отлично. За весь первый там и то количество моментов, которые создают команды оба коллектива так и не смогли реализовать хотя бы один.

Во втором тайме мы продолжили наблюдать идеальную игру защиту. Обилие моментов, которые команды вновь создают – снова остаются лишь моментами, которые нейтрализуются. Время идет, а забитых мячей зрители не видят. В целом команды так и пришли к финальному свистку, так и не допустив ошибок в обороне. Безупречно сыграно с точки зрения защиты своих ворот, но вот забитых мячей так зрители и не увидели. Итог встречи 0:0.

«Управление Спорта» - «Легион» 1:2 (0:1)

Управление Спорта: Тагаев Миржалол (44)

Легион: Черкасов Роман (24), Майоров Артём (30)

Управление Спорта: Хамхоев Беслан

Легион: Пименов Даниил

Управление Спорта: Кандауров Константин (43 – грубая игра)

Легион: Коростелев Дмитрий (35 – грубая игра)

Судьи: Викторов Павел, Осягин Евгений

Лучший игрок матча: («Управление Спорта»), Майоров Артём («Легион»)

Оба коллектива в первом тайме играют осторожно и ищут ключи от чужих ворот. Но оборона и хозяев и гостей безупречна. Моменты есть, голов нет. И только на 24-ой минуте Роман Черкасов находит лазейку к чужим воротам. Роман Черкасов точен. 1:0

В самом начале второго тайма Артём Майоров безупречно исполняет свой момент и удваивает преимущество своей команды. «Легион» не плохо ведет игру, но переодически пропускает опасные атаки соперника, одна из которых достигает своей цели под конец встречи. На 44-ой минуте Миржалол Тагаев отыгрывает один мяч. У команды в распоряжении ещё 6-ть минут чтобы попытаться сравнять счёт, но тщетно. «Легион» цементирует оборону и доводит встречу до победы 2:1.

Авангард: Тарасов Иван

Судьи: Осягин Евгений, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Потехин Илья («Мясославль»), Тарасов Иван («Авангард»)

В первом тайме оба коллектива несмотря на обилие моментов у обоих ворот так и не смогли распечатать ворота друга. Команды старались, создавали моменты, но все усилия были тщетными.

И только во втором тайме команды стали допускать совсем необязательные ошибки, которые и использует нападение. Сначала Илья Потехин отправляет мяч в ворота «Авангарда». 1:0. А затем и «Авангард» уже включив форсаж заставил соперника допустить одну из ошибок, которая стала для «Мясославля» фатальной. Иван Тарасов на 45-ой минуте встречи сравнял счёт. 1:1. В оставшееся время счет не поменялся. 1:1.

«Звезда-Наши Авиалинии» - «Топор» 2:3 (0:1)

Звезда-Наши Авиалинии: Тадевасян Сергей (42), Соловьев Александр (47)

Топор: Арутюнян Мгер -2(8,31,40),

Звезда-Наши Авиалинии: Харламов Семен

Топор: Малышев Егор,

Звезда-Наши Авиалинии: Ячменев Владислав (38 – неспортивное поведение)

Топор: Песков Артём (18 – грубая игра), Арутюнян Мгер (40 – неспортивное поведение), Рыжаков Егор (42 – неспортивное поведение), Яхонтов Илья (43 – неспортивное поведение)

Судьи: Лавренков Дмитрий, Коргин Артём.

Лучший игрок матча: Тадевасян Сергей («Звезда-Наши Авиалинии»), Арутюнян Мгер («Топор»)

Начало матча остается за «Топором». Им же и удается провести опаснейшую атаку на 8-ой минуте встречи. Мгер Арутюнян внов показывает свой бомбардирский класс отправляя мяч в сетку. Это его уже 7-ой мяч в трех играх. «Звезда» моментально устремляется в атаку. Сергей Тадевосян несмотря на свой возраст старается завести свою команду и очень активно идет в атаку. Да вот только его партнеры по команде пока не могут его поддержать.

Во втором тайме хозяева с первых минут идут в атаку и пытаются отыграться. Но тщетно. «Топор» очень грамотно использует свои моменты и к 4-ой минуте делает счёт и вовсе 3:0. Мгер Арутюнян идеально выполняет роль наконечника атаки и реализует выпадающие ему шансы. Но вот стоило только гостям уверовать в свою победу, как «Звезда-Наши - Авиалинии» наказывает соперника за такое отношение. В течение каких-то пяти минут хозяева отыгрывают два мяча и имею все шансы сравнять счёт. Но «Топор» вовремя спохватился и удержал нужный для себя счет.

«Washingtondogs» - «Езиды 76» 1:1 (0:0)

Washingtondogs: Ухов Даниил (47)

Езиды 76: Броян Сиабан (27)

Washington dogs:

Езиды 76:

Washingtondogs:

Езиды 76: Авдоян Артур (49 – грубая игра)

Судьи: Мажай Александр, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Ухов Даниил («Washingtondogs»), Броян Сиабан («Езиды 76»)

Оба коллектива несмотря на созданные в первом тайме моменты не смогли реализовать хотя бы один из них. И только с началом второго тайма у команд стало получаться реализовывать задуманное. В самом начале тайма Броян Сибан открывает счет в этой встрече. 1:0. Хозяевам приходится приложить недюжинные усилия для выравнивания игры и для того чтобы сравнять счёт. Им удается наладить связь между защитой и атакой и под занавес встречи они отыгрываются. Даниил Ухов становится автором забитого мяча. Итог встречи 1:1.

«Локомотив» - «Альянс - НАН» 2:2 (0:0)

Локомотив: Архипов Олег (44), Никонов Максим (44)

Альянс НАН: Губайдуллин Данияр (26), Королев Максим (43)

Локомотив: Широков Максим, Баланцев Даниил

Альянс НАН: Клева Александр-2

Локомотив:

Альянс НАН: Сатыбалдиев Игорь (47 – груабя игра)

Судьи:  Костюченко Ярослав, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Архипов Олег («Локомотив»), Клева Александр («Альянс-НАН»)

Хозяева с первых минут встречи за счет скорости решили очень быстро открыть счёт. Один из опаснейших моментов был создан на 10-ой минуте. Нападающий «Локомотива» едва дотянувшись до мяча пробивает в створ. Мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги. Гости отвечают не менее опасными моментами. Тщетно. Команды так и не забили в этом тайме.

В самом начале второго тайма Данияр Губайдуллин открывает счёт в этой встрече. «Локомотив» раскрывается, что позволяет «Альянсу» создавать очередные моменты. «Локомотив» держится. На 35-ой минуте хозяева зарабатывают штрафной. Дмитрий Пучков отлично его исполняет, но его удару не хватает совсем немного точности. Несмотря на то, что и штрафной был не из такой убойной позиции, но попади он в створ, вряд ли вратарь бы выручил. На 43-ей минуте «Альянс» и вовсе удваивает преимущество. Но «Локомотив» на характере моментально отвечает. Да ещё как. Всего пара минут и счёт равный. 2:2. Олег Архипов и Максим Никонов становятся авторами забитых мячей. До окончания встречи счёт более не меняется