Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2022. 7 Тур

Легион: Черкасов Роман (13- пенальти), Антясов Руслан (47)

Перекоп: Беляев Виталий (38 – неспортивное поведение)

Легион: Белоконь Семен (40 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: («Перекоп»), Антясов Руслан («Легион»)

Матч начинается с разведки обеих команд. И только в середине тайма номинальным гостям удается выйти вперёд используя пенальти. Роман Черкасов грамотно его реализует. Хозяева всеми силами стараются отыграться, но создают лишь полумоменты.

В самом начале второго тайма «Легион» получает очередной шанс удвоить преимущество. Однако вратарь грамотно выбирает позицию и нейтрализует опасность. Спустя пару минут гости вновь выходят на оперативный простор, но на сей раз защита выручает своего вратаря, не давая пробить в створ. Хозяева очень уж вальяжно относятся к своим моментам и транжирят их с завидной регулярностью. Как итог в концовке тайма «Легион» удваивает преимущество. 2:0. Хозяева отыграться так и не смогли.

«Сокол» - «Матрикс» 0:4 (0:2)

Счёт:

Сокол:

Матрикс: Прокин Вячеслав (4), Перов Александр (9,30,43)

Сокол:

Матрикс: Дмитриев Алексей,

Сокол:

Матрикс: Перов Александр (41 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Перов Александр («Матрикс»)

Очень быстро номинальные гости открыли счет. Прошло всего 10 минут, а команда уже ведет в счете в два мяча. Вячеслав Прокин и Александр Перов становятся авторами забитых мячей. «Сокол» создавая моменты никак не может забить.

Во втором тайме игроку команды гостей Александру Перову удается оформить хет-трик. Особенно красивым выдался второй мяч, который попал прямо в девятку. Идеальное исполнение от Александра. И это уже 3:0. «Сокол» попытался хоть как-то перевернуть ход игры, но нападающим сегодня не везло. Итогом встречи становятся убедительные 4:0 в пользу гостей

«Wasingtondogs» - «Мясославль» 0:1 (0:0)

Счёт:

Мясославль: Потехин Илья (31)

Washingtondogs: Митенев Артём (48 – неспортивное поведение)

Мясославль:

Лучший игрок матча:  Потехин Илья («Мясославль»)

В первом тайме команды присматриваются друг к другу. И как показало время весь первый тайм команды создают моменты, но вратари и оборона действуют безупречно.

И только во втором тайме команды стали действовать в атаке более раскованно. И по такой игре моменты стали появляться чаще. Но вот использовать один из всех удалось только номинальным гостям. А именно Илье Потехину на 31-ой минуте встречи. Мяч каки-то образом доходит до него, перескакивая всю оборону, и он недолго думая с разворота отправляет мяч в сетку мимо вратаря. 1:0. Хозяева попытались отыграться, благо время позволяло, но тщетно. Итог встречи трудовая победа гостей 1:0.

«Торпедо» - «Локомотив» 1:3(0:1)

Счёт:

Торпедо: Куприянов Александр (30)

Локомотив: Широков Максим (14), Архипов Олег (43), Вороонцов Антон (48)

Торпедо:

Локомотив: Архипов Олег,

Торпедо: Уколов Андрей (41-неспортивное поведение), Дурнев Максим (41 – неспортивное поведение)

Локомотив: Никонов Максим (42 – неспортивное поведение)

Торпедо: Дурнев Максим (42 – грубая игра)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Константинов Александр.

Лучший игрок матча:  Архипов Олег («Локомотив»)

Первые полтайма команды играют осторожно и ищут подходы к ворота. И только в середине тайма Максим Широков открывает счёт в матче. Хозяева контратакуют, и только под занавес тайма создают опаснейший момент. Нападающий выскакивает на рандеву с вратарем и пробивает. Вратарь поверив в себя, даже не прыгает, а мяч едва не залетает и аккурат попадет в штангу.

Во втором тайме хозяевам удается сравнять счёт. Александр Куприянов оказывается один на дальней штанге и пробивает аккуратно под перекладину. Но «Локомотив» продолжает грамотно действовать в атаке и на 43-ей минуте Олег Архипов удваивает преимущество своей команды.  «Торпедо» бросается в атаку, стараясь отыграться и оголяет свои тылы. Чем не преминул воспользоваться Антон Воронцов, установивший окончательный счёт матча 3:1.

«Инфобезопасность» - «Академия» 0:1 (0:1)

Счёт:

Инфобезопасность:

Академия: Богатырев Игорь (14)

Академия:

Академия:

Судьи: Княжев Иван, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: («Инфобезопасноть»), Богатырев Игорь («Академия»)

«Академия» набрала хороший ход и команда «Инфбоезопасность» явно была настроена дать решительный бой своему сопернику. Ведь кто-то же должен остановить одного из лидеров Высшей Лиги. Как и подобает игра выдалась не столько зрелищной, сколько содержательной и более тактически выстроенной и грамотной. Команды не так рьяно бегали в атаку, а больше внимания уделяли обороне. И по такой игре на первый фон выходят прежде всего индивидуальные качества футболистов. Что и подтвердил Игорь Богатырев, который своим ударом с угла штрафной заставил капитулировать вратаря хозяев. Но и «Инфобоезопасности» надо отдать должное. Команда не отошла от своего тактического рисунка и старалась играть от своих сильных качеств. «Академия» испытала дискомфорт, но не пропустила. Как говорят в таких играх, исход встречи решил один лишь мяч, забитый игроком команды «Академия» в первом тайме. «Академия» одержала очередную важную победу, весьма над непростым соперником.

«Ширак» - «Управление Спорта» 0:3 (0:1)

Счёт:

Ширак:

Управление Спорта: Федоров Алексей (11), Загоскин Александр (32), Утенков Антон (38)

Ширак:

Управление Спорта: Шубин Денис, Федоров Алексей, Бобков Александр

Ширак:

Управление Спорта:

Судьи: Голубев Максим, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: («Ширак»), Федоров Алексей («Упр. Спорта»)

Хозяева до сих пор никак не могут наладить свою игру. Гости же обладают вполне боеспособным коллективом, который может решать высокие задачи. С первых минут встречи команды демонстрируют невысокие скорости, и по такой игре игроки хозяев чувствуют себя достаточно комфортно. Это и отображается в результате первого тайма. Команда «Управление Спорта» несмотря на забитый мяч вряд ли показывает весь свой потенциал и явно не довольна игрой.

Лишь во втором тайме гости стали действовать активнее в атаке, что и привело к двум забитым мячам. И как следствие уверенные 3:0, которые и сохранились до окончания встречи. «Ширак» порой просто отбивался и действовал крайне просто, но тем не менее проиграл. Итог встречи уверенная победа гостей, который приложили к победе как раз столько сил, сколько было необходимо.

«Русский Дом Керамики» - «Новатек» 0:3(0:0)

Счёт:

Русский Дом Керамики:

Новатек: Молчанов Игорь (32), Бачаев Дмитрий (35), Куркин Роман (47)

Новатек:

Новатек: Васильев Александр (40 – грубая игра), Еремин Александр (42 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: («Русский Дом Керамики»), Молчанов Игорь («Новатек»)

В первом тайме оба коллектива искали счастья у чужих ворот, но за 25-ть минут игры распечатать ворота друг друга так и не смогли.

А вот во втором тайме хозяева допустили очень много ошибок в обороне, за которые гости не стали их прощать. Причем первые два мяча были забиты в течение всего лишь 3 минут. Попытки исправиться у хозяев естественно были. Команда старалась, создавала очень хорошие моменты, но все «мимо кассы». А «Novatek» не стал прощать. Получив шанс, команда в концовке тайма ставит точку, забивая третий мяч. Розыгрыш аута, мяч от игрока хозяев попадает на дальнюю штангу, где вовремя уже дежурит Роман Куркин, который и переправляет мяч в пустой угол ворот. «Русский Дом Керамики» терпит совсем ненужное поражение.

«Фобос» - «Альянс НАН» 2:3 (2:2)

Счёт:

ФОБОС: Смирнов Кирилл-2 (6,13)

Альянс-НАН: Губайдулин Данияр (2), Кудрявцев Константин (22), Михайлов Иван (42)

ФОБОС: Пякшев Александр

Альянс-НАН: Михайлов Иван, Клева Александр

ФОБОС:

Альянс-НАН: Викторов Павел (16 – неспортивное поведение)

Судьи: Княжев Иван,

Лучший игрок матча: («Фобос»), Михайлов Иван («Альянс-НАН»)

Оба коллектива не намерены проигрывать и с первых минут встречи показывают атакующий футбол. Уже к 6-ой минуте оба коллектива успели обменяться забитыми мячами. Но в составе хозяев Кирилл Смирнов явно против такого течения обстоятельств. Именно он в середине тайма выводит тутаевскую команду вперед. Номинальные гости явно не будут сегодня уступать и общими усилиями доводят одну из многочисленных атак до логического завершения 2:2.

Во втором тайме оба коллектива продолжили показывать атакующий футбол, но более удачливыми и точными оказываются гости, который аккурат под занавес тайма забивают третий мяч и выходят вперед. «ФОБОС» старается переломить ход игры, да тщетно. Итог матча 3:2 в пользу гостей.

«Дружба» - «Авангард» 3:3 (0:2)

Счёт:

Дружба: Павлов Давид (38), Соболев Александр (45), Антонов Александр (49)

Авангард: Кокурин Александр (23), Александров Иван (24, 29)

Дружба: Соболев Александр,  Бабиков Илья, Павлов Давид

Авангард: Беляков Артём, Бахвалов Максим

Дружба:

Авангард: Бахмалов Максим (49 – неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Викторов Павел.

Лучший игрок матча: Соболев Александр («Дружба»), Александров Иван («Авангард»)

Для обеих команд это очень принципиальная встреча. Но несмотря на все перипетии обе команды в первом тайме при обилии борьбы не могут вскрыть оборону друг друга. И только под занавес тайма «Авангард» очень грамотно проводит свои атаки, и дважды с разницей ровно в минуту забивает. Вот так поворот.

В самом начале второго тайма «Авангард» уверенно реализует свой очередной момент. 3:0. Ситуация для хозяев патовая. Они стараются ее исправить и к середине тайма успевают один мяч забить. Давид Павлов пробивает точно по центру, расстреливая вратаря 3:1. «Авангард» пропустив один мяч и не подумал сыграть от обороны и как показало время зря. «Дружба» проявляет характер и в оставшееся время штурмуя ворота оппонента проявив характер сравнивает счёт. 3:3. И делает это буквально за минуту до финального свистка. «Авангарду» не хватило самой малости чтобы добыть три очка в этой игре.

«Футзала 76-Пэрекс» - «ЯТО-СЖД» 1:2 (1:0)

Счёт:

Футзала 76-Пэрекс: Коноплянкин Антон (3)

ЯТО-СЖД: Рюзов Александр (46), Бобылев Максим (49-пенальти)

Футзала 76-Пэрекс: Чечемин Никита

ЯТО-СЖД: Рюзов Алексей

Футзала 76-Пэрекс: Коноплянкин Антон (38 – грубая игра)

ЯТО-СЖД:

Лучший игрок матча: («Футзала 76-Пэрекс»), Рюзов Александр («ЯТО-СЖД»)

Хозяева очень быстро открывают счёт. Антон Коноплянкин решает момент в свою пользу. И это несмотря на опаснейшие атаки с первых минут встречи, которые проводят номинальные гости. Но как гости ни стараются в этом тайме они отыграться не могут.

Во втором тайме «ЯТО-СЖД» всеми правдами и неправдами продолжают давить на оборону соперника. Уж и штанги обстреляны и вратарь вытаскивал, и защитники были на месте, а мяч не идет в ворота. И только под занавес встречи команде удается провести два мяча в чужие ворота и взять важные три очка.

«Езиды 76» - «БлэкСкрап» 5:4(3:2)

Счёт:

Езиды76: Исадзи Михаил (2), Авдоян Артур (12), Айоян Руслан (21), Амоян Степан (35),Броян Сиабанд (47)

БлэкСкрап: Костин Дмитрий (23,25, 34), Кузьмин Андрей (48-пенальти)

Езиды76: Амоян Степан-2, Набоян Гарик

БлэкСкрап: Кузьмин Андрей, Топегин Денис, Самохин Дмитрий

Езиды76: Сулейманов Артур (45 – грубая игра)

БлэкСкрап:

Судьи: Викторов Павел, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Амоян Степан («Езиды 76»), Кости Дмитрий («БлэкСкрап»)

Уже с первых минут хозяева грамотно используют свои момент и ведут в счёте + 3 мяча. Очень уверенная и грамотная игра в атаке, да вот только в обороне команды царит хаус. Всего лишь две минуты расслабленности и два пропущенных мяча под занавес тайма.

Только начинается второй тайм, а гости уже сравнивают счёт. Правда не надолго. Очередная ошибка в обороне и вновь «Езиды 76» впереди. Команды продолжают безудержно бежать в атаку и вальяжно играть в обороне. Очередной мяч забивают «Езиды 76» за 3 минуты до финального свистка. Казалось тут уже все, забитых мячей мы больше не увидим. Но «БлэкСкрап» вновь добивается своего. На сей раз Андрей Кузьмин ударом с точки отыгрывает один мяч. До окончания встречи 2 минуты. Гости имеют все шансы чтобы отыграться. Но «Езиды 76» из последних сил обороняются и удерживают важный для них счёт. Команды показали отличную игру в атаке, результатом которой становится 9-ть мячей забитых командами. Но вот три очка забирают хозяева.

«Топор» - «Биг 1» (0:4)

Счёт:

Топор:

Биг1: Кочкин Андрей (5, 21), Репников Александр (6), Пичугин Сергей (20), Мокров Денис (45)

Топор:

Биг1: Репников Александр, Кочкин Андрей-2

Топор: Арутюнян Мгер (33 – неспортивное поведение), Песков Артём (37 – грубая игра)

Биг1:

Судьи: Княжев Иван, Смирнов Богдан.

Лучший игрок матча: Кочкин Андрей («Биг 1»)

Номинальные гости уже в первые пять минут делают комфортный себе задел. Очень грамотно играет связка Репников – Кочкин, которая и соображает два мяча на двоих. Но хозяева несмотря на пропущенные два мяча никак не могут переломить ход игры. А их оппоненты продолжают создавать и реализовывать свои моменты. Ещё до перерыва гости забивают очередные два мяча, не давая «Топору» даже опомниться. 4:0. Более чем комфортное преимущество. Во втором тайме «Топор» попытался вскрыть оборону гостей – тщетно. Грамотная игра обороны «Big1» не оставляет оппоненту шансов. Итог встречи крупная победа гостей 4:0.