Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2022. 9 Тур.

Перекоп: Макаров Игорь (17), Кирик Артём (41)

Перекоп:

Мясославль:

Судьи: Княжев Иван, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Кирик Артём («Перекоп»), Крайнов Роман («Мясославль»)

Хозяева уже с первых минут встречи создают ряд опасных моментов, которые не могут реализовать. Но «Мясославль» не уделяет обороне должного внимание и пропускает уже в середине тайма. Игорь Макаров получает на границе штрафной и пробивает точно в створ, вратарь был бессилен. «Мясославль» несколько раз опасно угрожает воротам соперника со стандартов, но тщетно.

Во втором тайме команды продолжили искать и создавать моменты у чужих ворота. Но в первой половине тайма оборона команд действует безупречно и коллективы никак не могут реализовать задуманное. И только во второй половине тайма команды обмениваются забитыми мячами. На 41-ой минуте встречи оборона гостей допускает необязательную ошибку при выходе из зоны. «Перекоп» блестяще действует на перехвате и моментально наказывает оппонента. 2:0. Гостям удается один мяч отыграть под занавес встречи и не более. Итог матча 2:1 трудовая победа хозяев.

«MATRIX» - «Торпедо» 6:0 (1:0)

Счёт:

MATRIX: Рыбалкин Андрей -3(15,38,47), Дмитриев Алексей (35), Прокин Вячеслав (43), Перов Александр (46)

Торпедо:

MATRIX: Перов Александр, Чарыев Тимур, Ерусланов Артём, Прокофьев Даниил.

Торпедо:

MATRIX:

Торпедо: Дремин Олег (44 – неспортивное поведение), Куприянов Александр (47 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Мажай Александр, Соловьев

Лучший игрок матча: Рыбалкин Андрей («MATRIX»), («Торпедо»)

Хозяева с первых минут встречи играют на чужой половине поля и создают опасные моменты, но только на 15-ой минуте вскрывают оборону соперника. Андрей Рыбалкин становится автором забитого мяча. Он вовремя оказывается на дальней штанге и аккуратно отправляет мяч под перекладину. Первый тайм так и заканчивается со счетом 1:0. Более, чем достойный результат для «Торпедо».

В самом начале второго тайма хозяева создают очередной отличный момент и не один. Но в одном из них попадают во вратаря, а во втором мяч чиркая перекладину уходит выше ворот. «Торпедо» продолжает обороняться, но противостоят нападению хозяев тяжело. «MATRIX» грамотно атакует и уверенно забивает ещё пять мячей, доводя счет до крупного. Итог матча 6:0 в пользу «MATRIX».

«Wasingtondogs» - «Русский Дом Керамики» 0:2 (0:2)

Счёт:

Washingtondogs:

Русский Дом Керамики: Городков Дмитрий (8), Звездин Антон (19)

Русский Дом Керамики: Петренев Павел, Кузнецов Олег

Русский Дом Керамики:

Лучший игрок матча: («Washingtondogs), Городков Дмитрий («Русский Дом Керамики»)

Номинальных гостей в этом сезоне бросает то в жар, то в холод. Благополучные игры сменяются поражениями и наоборот. Чего ждать в этой встречи от данного коллектива было не совсем понятно. Но все сомнения отпадают с первыми минутами встречи. На сей раз «Русский Дом Керамики» играет собранно и уже в первом тайме забивает два безответных мяча. Хозяева создали несколько опасных моментов, но тщетно.

Во втором тайме мы как раз и увидели обратную сторону игры гостей. На сей раз ту, которая им явно мешает. Команда поведя в счете, стала транжирить свои моменты и порой пропускать опаснейшие атаки. Хозяева же получая шансы не смогли их реализовать. Второй тайм команды проводят без забитых мячей. Итог встречи победа гостей, которые вновь оставляют за собой двоякие впечатления.

«ЯТО-СЖД» - «Сокол» 13:1(0:1)

Счёт:

ЯТО-СЖД: Васильченко Виталий (5), Рюзов Александр (8,13, 36,42), Лузин Егор (18), Рюзов Алексей (19,25, 37,48), Рыхтер Артём (27 - автогол), Прокофьев Максим (44), Кузнецов Глеб (46)

Сокол: Доминов Дельмар (31)

ЯТО-СЖД: Рюзов Александр, Прокофьев Максим, Васильченко Виталий-2, Кузнецов Глеб, Бобылев Сергей, Рюзов Алексей

Судьи: Мажай Александр, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Рюзов Алексей («ЯТО-СЖД»), Доминов Дельмар («Сокол»)

Уже в первом тайме хозяева берутся за игру по-хозяйски и крайне негостеприимно к своему сопернику. Команде удается реализовать практически все задуманное и уже к перерыву «ЯТО-СЖД» ведет в счете 6:0. «Сокол» пока так и не подобрал ключи к чужим воротам.

Во втором тайме характер игры не сильно поменялся. Хозяева продолжили разбирать оборону «Сокола» по винтикам и забили ещё 4-е мяча. К слову сказать «Сокол» все же смог однажды огорчить вратаря «ЯТО-СЖД» и не дал тому заработать «баранку». Итог встречи 10:1 в пользу «ЯТО-СЖД», команды которая продолжает исправно набирать очки.

«Академия» - «Звезда-Наши-Авиалинии» 5:0 (2:0)

Счёт:

Академия: Гаджиев Карим (2), Лариков Данила (21), Григорян Георгий (40), Дрягин Сергей (43), Мавлонов Рустам (49)

Звезда-Наши-Авиалинии:

Академия:Паллаев Ахмад, Груздев Валерий, Дрягин Сергей, Васильев Илья.

Академия:

Судьи:

Лучший игрок матча: Дрягин Сергей («Академия»), («Звезда – Наши-Авиалинии»)

Очередная проверка команды «Звезда-Наши-Авиалинии» на прочность. Команда в этом сезоне играет не так ярко и не добирает уже много очков. На сей раз гостям противостоял коллектив, который является одним из претендентов на медали, команда «Академия».  Но очень быстро гости пропускают. Передача из глубины поля на Карима Гаджиева, который переправляет мяч моментально в ворота. 1:0 уже на 2-ой минуте встречи. Гости попытались перевернуть игру и создавали очень хорошие моменты, но тщетно. Оборона «Академии» безупречна. Команды уходят на перерыв при счёте 2:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Академия» не позволила сопернику развернуться и уверенно довела счёт до разгромных 5:0. Похоже «Звезда» потеряла в этом году все шансы на медали и команде остается только налаживать свою игру и биться до конца, каков бы не был итог Чемпионата.

«Ширак» - «Novatek» 1:6 (0:3)

Счёт:

Ширак: Трофимов Михаил (48).

Novatek: Молчанов Игорь (13), Сиднев Алексей (5,40), Бачаев Дмитрий (8), Борисов Александр (35), Альмухамедов Роман (47)

Ширак: Алиев Тимур.

Novatek: Веселов Виталий -2, Бачаев Дмитрий, Борисов Александр, Сиднев Алексей, Альмухамедов Роман

Ширак:

Novatek: Степанов Константин (17 – грубая игра)

Судьи:

Лучший игрок матча: Трофимов Михаил(«Ширак»), Сиднев Алексей («Novatek»)

Номинальные гости с первых минут встречи взяли игру под свой контроль и до конца матча не выпускали руководство этой игрой из своих рук. Команда вполне уверенно сыграла в обоих таймах и словно зеркально забила по три мяча в каждом из них и добилась очередной важной победы. Соперник же в очередной раз не смог доставить оппоненту каких-то особых проблем и закономерно обосновался на последней строчке турнирной таблицы.

«Локомотив» - «Инфобезопасность» 0:2 (0:2)

Счёт:

Локомотив:

Инфобезопасность: Батраков Константин (6), Лисаков Игорь (17)

Локомотив:

Инфобезопасность: Кощеев Евгений

Локомотив: Воронцов Антон (34 – неспортивное поведение), Архипов Олег (37 – грубая игра), Широков Максим (39 – грубая игра)

Инфобезопасность: Кощеев Евгений (16 – грубая игра), Лисаков Игорь (34 – грубая игра),

Судьи: Лавренков Дмитрий, Смирнов Богдан.

Лучший игрок матча: («Локомотив»), Лисаков Игорь («Инфобезопасность»)

Начало второго тайма остается за «Локомотивом», который добавил в движении и начинает создавать моменты, да и моменты у команды гораздо опаснее, чем таймом ранее. Да вот только оборона гостей безупречна и действует эффективно. «Инфобезопасность» же в ответ ловит соперника на контратаках, но безуспешно. Двух мячей забитых гостями в первом тайме хватает для победы над соперником. У «Локомотива» на протяжении всей встречи были хорошие моменты, но команды подвела их реализация.

«Дружба» - «Управление Спорта» 1:3 (0:2)

Счёт:

Дружба: Королев Артём (30)

Управление Спорта: Тагаев Миржалол (6), Шубин Денис (20), Кандауров Константин (38)

Дружба: Соболев Александр

Управление Спорта: Сухоруков Тимофей, Кандауров Константин

Дружба: Кокарев Андрей (10 – грубая игра)

Управление Спорта:

Судьи: Голубев Максим, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Королев Артём («Дружба»), Кандауров Константин («Управление Спорта»)

Номинальным гостям с таким составом уже давно пора бы набирать очки, что команда и принялась делать с первых минут встречи. «Дружба» старалась билась и играла практически на равных на протяжении всей игры. И это несмотря на то, что счет в первом тайме был в пользу «Управления Спорта» 2:0.

Во втором тайме хозяева с удвоенной энергией бросились в атаку и смогли один мяч отыграть. Команда была очень близка к тому, чтобы сравнять счёт. Но «Управление» отлично сыграло в обороне и не позволило разгуляться у своих ворот. А на 38-ой минуте Кандауров Константин забил третий мяч своей команды и закрепил преимущество коллектива. «Дружба» не смогла отыграться, а гости набирают важные три очка и поднимаются на 5-ую строчку таблицы отставая от первого места всего на 3 очка.

«Езиды 76» - «Легион» 1:1 (1:0)

Счёт:

Езиды 76: Надоян Омар (18)

Легион: Майоров Артём (47)

Езиды 76:

Легион:

Езиды 76: Сулейманов Артур (45 – грубая игра), Набоян Гарик (50 – грубая игра)

Легион: Антясов Руслан (20 – грубая игра), Самохвалов Никита (40 – грубая игра)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Исадзи Михаил («Езиды 76»), Майоров Артём («Легион»)

Оба коллектива начинают встречу с разведки с оглядкой на свои ворота. Только на 18-ой минуте тайма «Легион» допускает ошибку в обороне, чем и пользуется их оппонент. Михаил Исадзи становится автором забитого мяча, как показывает время единственного в тайме.

Во втором тайме «Легион» удваивает давление на ворота соперника, но моменты продолжает упускать. Алексей Шляхтицев на 40-ой минуте подставляет под удар напарника голову, мяч едва его коснувшись улетает мимо ворот. А уже через минуту «Езиды 76» получают право на пенальти, но Михаил Исадзи не попадает с точки. А в концовке тайма «Легион» на радость своим болельщикам забивает. Артём Майоров становится автором забитого мяча. Итог встречи закономерная ничья, ни одна из команда так и не смогла склонить чашу весов в свою сторону.

«Big1» - «Футзала 76-Пэрекс» 3:1 (1:1)

Счёт:

Big1: Мокров Денис (5,48), Репников Александр

Футзала 76-Пэрекс: Манеров Сергей (8)

Big1: Репников Александр, Мокров Денис

Футзала 76-Пэрекс: Цвелев Павел

Big1: Пичугин Сергей (32 – неспортивное поведение)

Футзала 76-Пэрекс:

Судьи: Лавренков Дмитрий, Смирнов Богдан

Лучший игрок матча: («Big1»), («Футзала 76-Пэрекс»)

Оба коллектива очень бодро начинают встречу. Уже к 8-ой минуте оба коллектива успевают по разу отличиться. На мяч Дениса Мокрова гости отвечают забитым мячом Сергея Манерова. Но в случае с мячом Сергея, вратарь хозяев едва не забрал мяч, досадно выпусти его и тот предательски зашел в ворота. 1:1

Во втором тайме хозяева несколько раз ловят соперника на контратаках и дважды забивают. У гостей периодически возникают моменты, но тщетно. Нападение никак не может реализовать свои моменты. Итог встречи 3:1 в пользу хозяев, которые набирают очередные важные три очка.

«Альянс-НАН» - «Топор» 1:0(1:0)

Счёт:

Альянс-НАН: Клева Александр (39)

Топор:

Альянс-НАН:

Топор:

Альянс-НАН: Клева Александр (35 – грубая игра)

Топор: Песков Артём

Лучший игрок матча: Кёлва Александр («Альянс-НАН»), («Топор»)

В самом начале второго тайма «Топор» создает опаснейший момент. Антон Гарцев навешивает в штрафную, а Максим Окладников едва не срезает мяч в свои ворота. Проходит минут и «Топор» снова упускает момент. Снова угловой и снова команда упускает свой момент. Атаки команды «Альянс-НАН» не так уж и редки, но поставить сложную задачу перед вратарем соперника хозяевам не удается.

Во втором тайме «Топор» продолжил создавать моменты у чужих ворот, но вот забить команде не удается. «Альянс-НАН» хорошо себя чувствует по такой игре и грамотно контратакует. Одна из таких контратак и завершается взятием ворот. Максим Окладников выводит своего партнера на оперативный простор. Перед ним возникает защитник, но Александр Клева, словно того не замечая пробивает из под него и попадает аккуратно в дальний угол ворот. 1:0. «Топор» попытался отыграться, но тщетно. «Альянс-НАН» свел все угрозы соперника на нет и взял три очка.

«Титан» - «Авангард» 2:0 (0:0)

Счёт:

Титан: Игнатьев Илья (35), Борисов Иван (40)

Авангард:

Титан:

Авангард:

Титан:

Авангард:

Лучший игрок матча: Борисов Иван («Титан»), («Авангард»)

Первый тайм можно назвать таймом упущенных возможностей. Оба коллектива создают изрядное количество моментов, но тщетно. Ближе к забитому мячу была команда гостей.

Во втором тайме номинальные гости немного перестроились, стали действовать мощнее и энергичнее, но мяч упорно не шел в ворота. А порой и просто команде не хватало холодной головы, чтобы завершить свои моменты в свою же пользу. Ну а «Титан» не стал упускать возможности взять три очка и дважды уколол соперника и взял важные три очка. Итог встречи победа «Титана» 2:0.