08.02.2023

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2022-2023 гг. 4 Лига. 18 тур.

«Unarmia» - «Энергия 2» 1:8 (1:3)
Unarmia: Макаров Александр (17)
Энергия-2: Ослов Виталий -4 (4,16,34,37), Попов Илья-2 (16,28), Духнов Дмитрий (26), Овсянников Алексей (29).
Unarmia: Карпов Никита
Энергия-2: Флюстунов Сергей, Янковский Борис, Овсянников Алексей, Попов Илья, Ослов Виталий
Unarmia: Яшини Артём (16 – неспортивное поведение)
Энергия-2:
Судьи:: Горшков Егор, Шаршутин Ярослав.
Хронометрист: Повалихин Максим
Игрок матча: Карпов Никита («Unarmia»), Ослов Виталий («Энергия -2»)

С первых минут встречи команды стаи прощупывать оборону. С такой задачей лучше справляются игроки гостей, которым удается забить три мяча и пропустить всего лишь один. Бомбардир команды гостей уже на 4-ой минуте встречи демонстрируя свою активность сумел распечатать ворота соперника. Далее команды несколько ушли в тень и только под занавес тайма порадовали болельщиков забитыми мячами. «Энергия -2» отличается дважды, в противовес соперник только однажды.

Во втором тайме хозяева полетели в атаку, что было ошибкой. Гости грамотно сыграли от обороны, и обезоруживая атаку команды «Unarmia» уверенно и самое главное хладнокровно использовали ошибки соперника и к концу встречи довели счет совсем до разгромного. 8:1. Уверенная победа «Энергии -2». Хозяевам забить больше не удалось. 3 очка идут в копилку «Энергии-2»

«Атлант и точка» - «ЯГМУ» 6:5 (3:2)
Атлант и точка: Блинцов Артем-3 (2, 14,18,24, 25, 40)
ЯГМУ: Каракчиев Дмитрий (6,22), Давлетов Даниил (8), Бакин Никита (26), Басистюк Кирилл (35)
Атлант и точка: Коновалов Василий -4
ЯГМУ:, Басистюк Кирилл, Бакин Никита.
Атлант и точка:
ЯГМУ: Басистюк Кирилл (33- неспортивное поведение)
Игрок матча: Блинцов Артем(«Атлант и точка»), Каракчиев Дмитрий («ЯГМУ»)
Хозяева очень быстро открывают счёт в этой встрече. Гости явно не ожидали такого начала, но быстро приходят в себя. Дмитрий Каракчиев пробивает из под игрока и забивает. 1:1, а ещё через пару минут команда и вовсе выходит вперёд. Но хозяева и не думают уступать. Все та же связка решает момент в свою пользу. Коновалов ассистирует, Блинцов забивает. Стоило гостям раскрыться, как вновь хозяева забивают. И снова знакомые лица, все также связка. 3:2
В само начале второго тайма гости отыгрываются. Но снова ненадолго. Оба коллектива уверенно играют в атаку порой забывая об обороне. Итогом такой игры становятся веселые 5:5 к 35-ой минуте встречи. И только под занавес встречи хозяева вырывают побед. Им удается выйти из того поединка победителями. Итог встречи. 6:5

«Тензор» - «Молния» 0:0 (0:0)
Тензор:
Молния:
Тензор:
Молния:
Удаления:
Тензор: Цимбалов Сергей (40 -неспортивное поведение)
Молния: Галеев Артем (40 - неспортивное поведение)
Игрок матча: Шаров Иван («Тензор»), Трубников Кирилл («Молния»)
Оба коллектива с первых минут ищут счастья у чужих ворот. Самое интересное начинается во второй половине тайма когда команды разыгравшись и присмотревшись друг к другу стали активней искать моменты. В одном из таких хозяева едва не пропускают. Вратарь хозяев вышел далеко в поле, и ошибся в передаче. Ему едва удается исправить свою ошибку отправив мяч на угловой.
Во втором тайме оба коллектива так и не смогли найти ключи к чужим воротам. Итог встречи 0:0

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2022-2023.

МФК Авантюра - Локомотив-СЖД 2:4 (0:3)

МФК Авантюра: Артём Волков (35), Сергей Лепенин (37).

Локомотив-СЖД: Андрей Безгин - 3 (4, 9,40), Александр Максимов (13).

МФК Авантюра:

Локомотив-СЖД: Эмзар Розомашвили - 3.

МФК Авантюра: Сергей Лепенин (36) - Неспортивное поведение, Павел Поляков (40) - Неспортивное поведение.

Локомотив-СЖД:

Удаления: нет.

Судьи: Егор Горшков, Ярослав Шаршутин.

Лучший игрок матча: Сергей Лепенин (МФК Авантюра), Андрей Безгин (Локомотив-СЖД).

Активное начало имеет встреча «МФК Авантюра» и «Локомотив-СЖД». С первых минут соперники взяли высокий темп и старались показывать атакующий футбол, где каждая из команд стремилась перетянуть одеяло на себя. Было немалое количество возможностей забить обеим командам. Гости реализовали три момента. Игроки часто шли в стыки, не жалея ни себя, ни соперника. Счёт после первого тайма 0:3 в пользу «Локомотив-СЖД». Во втором тайме команды активно играли так в первом. Однако ближе к концу встречи «Локомотив-СЖД» немного стал сдавать позиции. Хозяева успешно пользуются своими моментами и забивают два мяча. Обе команды успеваю набрать по 6 фолов, однако забить десятиметровые не смогли. На последней минуте встречи гости забивают последний мяч в матче. Счёт 2:4 в пользу «Локомотив-СЖД».

Музей Эйнштейна - Молот 13:3 (7:0)

Музей Эйнштейна: Леонид Палаев (36), Александр Бачурин (14), Артем Хламов - 4 (9, 12, 16, 32), Максим Сабгатулов - 2 (18, 31), Вадим Федосеев - 2 (2, 10), Иван Трусов - 3 (26, 27, 28).

Молот: Денис Бородинов - 2 (34, 38), Дмитрий Волков (40).

Музей Эйнштейна: Леонид Палаев - 2, Александр Бачурин, Андрей Грушко, Артем Хламов - 3, Максим Сабгатулов - 2, Вадим Федосеев - 2.

Молот: Илья Круглов, Владислав Щербак - 2.

Музей Эйнштейна:

Молот: Сергей Смирнов (20)- Неспортивное поведение, Дмитрий Волков (32) - Неспортивное поведение, Сергей Сурин (36) - Грубая игра.

Судьи: Андрей Гладков, Максим Повалихин.

Лучший игрок матча: Леонид Палаев (Музей Эйнштейна), Денис Бородинов (Молот).

С первых минут встречи "Музей Эйнштейна" пошел в атаку. Номинальные гости начинают пропускать. Команда старается играть от обороны, но противостоять такой опытной команде как "Музей Эйнштейна" крайне тяжело. Уже в первом тайме хозяева забивают 7 безответных мячей. Во втором тайме хозяева продолжают играть в атаку и забивают ещё пять мячей. Гости хоть и создают моменты, но вот реализовать их не получается до 34 минуты. Гостям удаётся забить мяч в ворота соперника. Но хозяева почти сразу забивают в ответ. Под конец встреч «Молот» забивает два мяча. Счёт матча 13:3 в пользу хозяев.

КДП - ЯрКольцо 5:0

Техническое поражение команды «ЯрКольцо» 5:0. Неявка команды.

КИК-Новатек - Спарта 3:1 (1:1)

КИК-Новатек: Виталий Веселов (6), Вячеслав Новиков (22), Александр Васильев (38).

Спарта: Алексей Морев (9).

КИК-Новатек: Виталий Веселов, Егор Шиханов.

Спарта:

КИК-Новатек: Виталий Веселов (40) - Неспортивное поведение.

Спарта:

Лучший игрок матча: Виталий Веселов (КИК-Новатек), Алексей Морев (Спарта).

Команды недолго присматриваются к друг другу и ряд обоюдоострых атак не заставляет себя долго ждать. Первыми счет открывают футболисты «Новатека». «Новатек» допускает ошибку и мяч записывается на счет «Спарты». Хозяева имели все шансы забить ещё, но у них это не выходит. Второй отрезок времени оказался не менее интересным. Команды активно продолжили играть. Хозяева проводят результативную атаку и выходят вперёд. Под конец матча забивают ещё один мяч команда хозяев. Счёт 3:1 в пользу «КИК-Новатек».

ЯГПУ - Юхоть 1:4 (0:1)

ЯГПУ: Александр Дубков (28).

Юхоть: Владислав Варенцов - 2 (16, 27), Дмитрий Яблоков - 2 (30, 31).

ЯГПУ:

Юхоть: Кирилл Дьячков, Илья Бесстрахов, Владимир Сидельников.

ЯГПУ:

Юхоть: Антон Кулаков (24) - Грубая игра.

Судьи: Александр Константинов, Андрей Гладков.

Лучший игрок матча: Александр Дубков (ЯГПУ), Владислав Варенцов (Юхоть).

С первых минут соперники взяли высокий темп и старались показывать атакующий футбол. Несмотря на немалое количество возможностей, реализовать их не удавалось ни тем, ни другим. Счет был открыт лишь ближе к перерыву: быстрая атака гостей и игрок под №9 забивает в ворота «ЯГПУ». Второй тайм оказался за ребятами из «ЯГПУ». Хозяева совершают атаку за атакой, но у них не выходит забить. Гости проводят атаку и заносят мяч в ворота соперника. Наконец то хозяевам удаётся забить. Но после этого «Юхоть» забивает два мяча. Команда гостей забирает три очка.

ФК Черепаха - NOVA Offset

ФК Черепаха: Александр Смирнов (3), Глеб Попов - 2 (4, 40), Максим Мурашов (18), Максим Черкашин (24).

NOVA Offset: Никита Петров (29), Никита Кривогузов (33, 39).

ФК Черепаха: Антон Остапчук, Дмитрий Набатов, Максим Черкашин, Глеб Попов - 2.

NOVA Offset: Никита Кривогузов, Александр Егоров, Никита Петров.

Предупреждения: нет

Удаления: нет

Судьи: Александр Константинов, Артём Муратов.

Лучший игрок матча: Глеб Попов (ФК Черепаха), Никита Петров (NOVA Offset).

Оба коллектива с первых минут встречи ищут счастья в атаке. Команда хозяев открывает счёт. И сразу же забивает второй мяч в ворота гостей. Номинальные гости могли отличиться, но оборона хозяев не дрогнула. Во втором тайме гости устремляются в атаку. И пропускают четвертый мяч в свои ворота забитый с контратаки. Гостям всё таки удаётся реализовать свой момент. Хозяева начинают отдавать владение мячом команде «NOVA Offset» и она этим пользуется. Счёт становится 4:3 в пользу «ФК Черепаха». На последних секундах хозяева забивают последний гол в этой встречи и забирает три очка.

ФК Пульс - ФК Вектор

ФК Пульс: Евгений Горев (14), Андрей Любанов (35), Андрей Фунтяков (40).

ФК Вектор: Алексей Сясин (17).

ФК Пульс:

ФК Вектор: Алексей Михайлов.

ФК Пульс: Виталий Баранов (33) - Неспортивное поведение, Игорь Гаврилов (40) - Неспортивное поведение.

ФК Вектор: Артём Мильто (13) - Неспортивное поведение, Игорь Славнов (33) - Неспортивное поведение.

Лучший игрок матча: Андрей Фунтяков (ФК Пульс), Алексей Сясин (ФК Вектор).

В первом тайме игра не изобиловала голами и голевыми моментами, зато было много борьбы, в которой более агрессивными были у команды «ФК Вектор» Матч напоминал больше тактическое противостояние, где обе команды делали ставку больше на оборону и строгую организацию игры. Ближе к концу первого тайма команды всё таки обменялись голами. Во втором тайме владение было за хозяевами, они совершали много опасных моментов у ворот команды «ФК Вектор». И ближе к концу встречи вышли вперёд. На последних секундах матча вратарь хозяев забил мяч в ворота «ФК Вектор». Счёт матча 3:1 в пользу «ФК Пульс».

Легион - МФК Пирамида

Легион: Артем Майоров - 3 (30, 31, 32), Андрей Кутумов - 2 (22, 40), Никита Самохвалов (22), Никита Дрягин - 2 (4, 26), Дмитрий Коростелев (36).

МФК Пирамида: Алексей Архипов (20).

Легион: Артем Майоров, Никита Самохвалов, Никита Дрягин, Дмитрий Хоменко - 2, Сергей Сергеев - 3.

МФК Пирамида: Антон Толмачев.

Лучший игрок матча: Никита Дрягин (Легион), Алексей Архипов (МФК Пирамида).

С первых минут соперники взяли высокий темп и старались показывать атакующий футбол. Хозяева очень быстро открывают счёт. . На протяжении всего тайма игра перемещалась с одной половины площадки на другую. Под конец первого тайма гости сравнивают счёт. 1:1. Во втором тайме владение мячом было за хозяевами, они совершали атаку за атакой и реализовывали их. Гости пытались сопротивляться, но чувствовалось что они устали.  «Легион» выиграл с разгромным счётом.

Ростелеком - Орион

Ростелеком: Иван Жиляков (17), Иван Голятин (27), Реваз Липартелиани (32), Антон Федоров (35), Василий Смирнов (36).

Орион: Сергей Тетерин (5), Андрей Соколов (10),Станислав Ширяев (21).

Ростелеком: Реваз Липартелиани - 2, Денис Герасимов.

Орион: Руслан Ибрагимов.

Лучший игрок матча: Реваз Липартелиани (Ростелеком), Сергей Тетерин (Орион).

С первых минут соперники взяли высокий темп и старались показывать атакующий футбол. «Орион» высоко прессинговал и первый гол не заставил себя долго ждать. Номинальные хозяева пытались создавать, но «Орион» пресекал все попытки атаковать. Затем гости забивают ещё один мяч. Хозяевам удается создать несколько моментов, они забивают мяч в ворота соперника. В начале второго тайма на первых же минутах «Орион» поражает ворота соперника. Команда хозяев постепенно прижимает соперника к своим воротам и к середине тайма уже имеет задел в 2 мяча. Хозяева взяли игру в свои руку и забывает ещё два мяча.