07.06.2013

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2013. 6 июня состоялся один матч.

В связи с переносом встречи «Нефтяник» - «Красные Ткачи», в четверг в открытом Чемпионате Ярославля состоялся единственный матч:

«АС-КАР-Энергия» –  «Бульвар» –  0:3 (0:1 )
 Судья: Ф. Фахриев.
Голы: Хайрулин Алексей (42), Змеев Никита-2 (85, 90).
Предупреждение:  Матвеев Андрей («АС-КАР-Энергия», 36, неспортивное поведение).
 Перед матчем был награжден лучший игрок 6-го тура Максим Прокофьев из команды «Бульвар». Компания «Зета-спорт» в течение сезона будет награждать лучших игроков каждого тура Чемпионата памятной статуэткой и подарочным сертификатом на сумму 500 руб.
 В первом тайме отчетного матча шла равная игра с обоюдными шансами на успех. Незадолго до перерыва удача улыбнулась полузащитнику гостей Алексею Хайрулину, который вывел «бульваровцев» вперед.
 После возобновления игры «энергетики» не раз имели шансы на ответный голевой удар, но забить им так и не удалось. А, вот вышедший на замену атакующий полузащитник гостей Никита Змеев в заключительные минуты матча дважды огорчил хозяев поля и установил окончательный счет встречи – 3:0 победа «Бульвара».
 За счет омоложения состава, организации игры и сплоченности коллектива «Бульвар» уверенно держится в группе лидеров соревнований. Чего не скажешь о команде со Среднего Поселка. Пожалуй, лишь на один-два из семи проведенных матчей «энергетики» собирали полный, оптимальный состав, да и микроклимат в команде оставляет желать лучшего.