Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2021. 7-8Тур.

Топор: Белостоцкий Григорий (33), Лесько Роман (37)

Фобос: Калганов Никита (35 – неспортивное поведение)

Топор:

Судьи: Горшков Егор, Бабашкин Дмитрий

Лучший игрок матча: («Фобос»), Белостоцкий Григорий («Топор»)

Номинальные гости с первых минут рьяно атакуют ворота соперника. «ФОБОС» грамотно обороняется, но допускает ошибку на 16 минуте встречи и получает пенальти в свои ворота. Григорий Белостоцкий мажет с точки. На этом команды и расходятся, так и не открыв счёт в тайме.

В самом начале второго тайма «ФОБОС» открывает счёт в матче. 1:0. Ответ гостей не заставил себя долго ждать. Григорий Белостоцкий исполняет свой момент. Прошло пять минут и гости ведут уже в счете 2:1. Роман Лесько уверенно действует на дальней штанге и отправляет мяч в сетку. Попытки «ФОБОСА» отыграться, так ни к чему и не привели. Итоговый счет 2:1 в пользу «Топора»

«ТНП» - «Титан» 3:1 (1:1)

Счёт:

ТНП: Громов Максим (14), Кудинов Артём (38,48)

Титан: Репенко Александр (20)

ТНП: Широких Иван

Титан: Бредихин Мирослав

ТНП: Гафиатуллин Айдар (44 – неспортивное поведение)

Титан:

Титан: Репенко Александр (44 – агрессивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Кудинов Артём («ТНП»), Репенко Александр («Титан»)

С первых минут встречи оба коллектива идут в атаку. И самое главное нападающие исправно тревожат вратарей. Вратари уверенно играют в рамке и выручают свои команды. Первыми забивают хозяева в середине тайме. Максим Громов выходит один на один с вратарем и открывают счет 1:0. Но ответ «Титана» не заставил себя долго ждать. Александр Репенко продолжает свою серию с забитыми мячами и вновь забивает. 1:1.

Во втором тайме оба коллектива продолжили смотреть в сторону атаки. Но если у «ТНП» защита действует безупречно, то защита «Титана» допускает несколько промахов, которыми и пользуется соперник. Причем дважды это делает Артём Кудинов, который понял как нужно действовать в атаке в этой встрече и реализовал два своих момента. «ТНП» побеждает и набирает важные три очка.

«Перекоп» - «Matrix» 1:8 (1:6)

Счёт:

Перекоп: Макаров Игорь (6)

Matrix: Прокин Вячеслав (1,25,50), Перов Александр (3,9), Пикушин Денис (21), Арутюнян Мгер (25,33), Прокин Вячеслав (25)

Перекоп:

Matrix: Перов Александр, Прокин Вячеслав-3, Арутюнян Мгер

Перекоп: Манасян Ваник (14 – неспортивное поведение), Золотенков Даниил (32 – неспортивное поведение)

Matrix: Ерусланов Артём (42 – неспортивное поведение)

Судьи: Горшков Егор, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Макаров Игорь («Перекоп»), Прокин Вячеслав(«Matrix»)

Команда гостей очень бодро начинает встречу. Команде потребовалось всего три минуты чтобы забить сразу два мяча. Очень хорошо вошла в игру связка Перов Александр – Прокин Вячеслав. «Перекоп» отыгрывает один мяч. Но вновь команда допускает ошибку и вновь срабатывает связка у гостей, которая сооружает третий мяч на двоих. «Перекоп» смазывает концовку тайма и пропускает еще три мяча. Счет тайма 6:1.

Во втором тайме номинальные гости продолжили контролировать ход игры и реализовывать свои моменты. «Перекоп» же не может наладить игру как в атаке, так и в обороне. Счет матча говорит сам за себя. Итог встречи 8:1 в пользу гостей. Стоит отметить в составе гостей Вячеслава Прокина, который трижды забил и трижды стал ассистентом.

«Управление Спорта» - «КиК» 2:3 (1:1)

Счёт:

Управление Спорта: Никитенков Егор (24), Хамхоев Беслан (44)

КиК: Воробьев Александр (10), Заикин Тимофей (28), Петров Михаил (48)

Управление Спорта: Скороход Даниил

КиК:

Управление Спорта: Скороход Даниил (4 – неспортивное поведение), Скудин Юрий (21 – неспортивное поведение)

КиК:

Лучший игрок матча: («Управление Спорта»), Воробьев Александр («КиК»)

Первый забитый мяч пришлось ждать полтайма. Открывает счет точным ударом в девятку Александр Воробьев. Ответ хозяев был быстрым, правда мяч после удара Юрия Скудина попадает в перекладину. Хозяева продолжают ошибаться и едва не пропускают второй мяч. Снова Александр Воробьев едва отличается – мяч попадает в перекладину после его очередного штрафного. Но не забив второй мяч, срабатывает известное всем правило. Егор Никитенков точным и сильным ударом в створ сравнивает счёт в этой встрече. 1:1.

Во втором тайме хозяева продолжили транжирить свои моменты, раз за разом проверяя каркас ворот на прочность. Уже в самом начале тайма Тимофей Заикин ловит вратаря на ошибке, который стал гадать и вышел из ворот. Тимофей же успел сориентироваться и отправить мяч в тот угол откуда уже ушел вратарь. «Управлению» пришлось приложить максимум усилий чтобы отыграться. Но все усилия сводит на нет Михаил Петров, который буквально за две минуты до окончания встречи выводит Тутаев вперед. Отыграться хозяевам уже не удается.

«Академия» - «КПРФ» 5:0 (2:0)

Счёт:

Академия: Осинкин Дмитрий (10), Смирнов Артём (15), Видов Иван (29), Кузнецов Глеб -2 (47,48)

КПРФ:

Академия: Шейко Андрей, Сухов Дмитрий, Рюзов Александр, Осинкин Дмитрий

КПРФ:

Академия:

КПРФ:

Судьи: Городыщенко Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб («Академия»), («КПРФ»)

Уже в первом тайме «Академия» начинает решать свои задачи. Сказать, что команда очень легко забивает нельзя. Соперник сопротивляется, играет в обороне. Но «Академия» уверенно и непринужденно ее взламывает. В первом тайме хозяевам удается дважды забить.

Во втором тайме «КПРФ» пришлось раскрыться. Команде удается действовать активнее в атаке, но оборона соперника сегодня непроходима. А своя оборона допускает ошибки, которыми и пользуется соперник. Итоговый счет 5:0 в пользу «Академии», которая продолжает победное шествие во главе Высшей лиги. На пятки команде наступает «Локомотив»

«Церус» - «Ширак» 2:1 (1:0)

Счёт:

Церус: Астахов Игорь (26, 43)

Ширак:

Церус: Петренев Павел

Ширак: Саргсян Грачик

Церус: Политов Михаил (32 – неспортивное поведение), Пастернак Владислав (49 – неспортивное поведение)

Ширак:

Судьи: Голубев Максим, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: («Церус»), («Ширак»)

Техническое поражение команды «Ширак».

«Локомотив» - «Звезда-Наши-Авиалинии» 2:0(1:0)

Счёт:

Локомотив: Лузин Никита (22), Никонов Максим (44)

Звезда-Наши Авиалинии:

Локомотив:

Локомотив: Никонов Максим (44 – неспортивное поведение)

Звезда-Наши Авиалинии: Коровкин Семен (47 – неспортивное поведение), Рыженков Иван (48 – неспортивное поведение)

Судьи: Городыщенко Алексей, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Никонов Максим («Локомитив»),  («Звезда-Наши Авиалинии»)

Хозяева продолжают побеждать. На сей раз команде противостоял крепкий коллектив «Звезды», которая пока в этом сезоне никак не может найти свою игру. Первого забитого мяча пришлось ждать практически тайм. Оба коллектива превосходно действуют в обороне. Однако Никита Лузин, который является важным составляющим звеном команды хозяев находит лазейку в оборонительных редутах «Звезды» и открывает счет в этой встрече.

Во втором тайме гостям пришлось немного раскрыться. У команды получается атаковать, но в завершающей стадии команду подводит реализация. Пока «Звезда» ищет свой момет, «Локомотив» ждет. И надо сказать дожидается своего. Максим Никонов на 44-ой минуте матча удваивает преимущество «Локомотива» и ставит точку в этой встрече. В оставшееся время «Звезда» так и не смогла забить. Тяжелая победа «Локомотива» 2:0.

«СЖД» - «Дружба» 1:0 (1:0)

Счёт:

СЖД: Жилин Артём (22)

Дружба:

СЖД:

Дружба:

СЖД: Щенников Евгений (35 – неспортивное поведение) , Лузин Егор (10 – неспортивное поведение)

Дружба:

Судьи: Голубев Максим, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: Жилин Артём («СЖД»), («Дружба»)

Матч между лидерами Чемпионата. По сути это игра за 6 очков. «Дружба» пока идет без поражений, «СЖД» же имеет игру в запасе и команде нужно обыгрывать своего прямого конкурента за медали. С первых минут встречи атака обоих коллективов смотрится очень хорошо. Вратарям приходится потрудиться чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. Первого забитого мяча пришлось ждать  22-е минуты. Артем Жилин становится автором забитого мяча.

Во втором тайме номинальные гости прикладывают максимум усилий. Но оборона «СЖД» является самой надежной в лиге и пока пропустила 3 мяча. «Дружба» бьется старается, но вскрыть эшелонированную оборону «СЖД» тяжело и самое главное не получается. Все 50-т минут хозяева действуют безупречно в обороне и сохраняют свои ворота в неприкосновенности. «СЖД» набирает важные три очка и остается самой мало пропускающей командой лиги.

«Мясославль» - «Езиды 76» 6:0 (2:0)

Счёт:

Мясославль: Седов Егор (1), Каршиев Голиб (25), Турдиев Юсуфхон (30,32, 40), Седов Егор (48)

Езиды 76:

Мясославль: Демешкин Василий, Бабарико Александр, Турдиев Юсуфхон

Езиды 76:

Мясославль:

Езиды 76: Тумоян Гарик (32 – неспортивное поведение), Амоян Ишхан (47 – неспортивное поведение)

Судьи: Морозов Никита, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: Турдиев Юсуфхон («Мясославль»), («Езиды 76»)

Хозяева очень быстро открывают счет в этой встрече. Уже на первой минуте Егор Седов становится автором забитого мяча. Совершив сольный проход и точно пробив он заставляет капитулировать вратаря. 1:0.  «Езидам» удается отодвинуть игру от своих ворот? Но лишь до окончания тайма. На 25-ой минуте встречи Голиб Каршиев удваивает преимущество своего коллектива. 2:0 в пользу «Мясославля». Номинальным гостям вскрыть оборону хозяев так и не удалось.

Во втором тайме «Мясославль» продолжает контролировать ход игры создавать и реализовывать свои моменты. «Езиды» стараются отодвинуть игру от своих ворот, но у команды получается это слабо. В составе же «Мясославля» очень неплохо проявил себя Юсуфхон Турдиев, который по итогу встречи поучаствовал в четырех мячах команды. Трижды забивал и один раз ассистировал партнерам. Итог же встречи 6:0 в пользу хозяев.

«БлэкСкраб» - «Торпедо-Пэрекс-Футзала 76» 1:1 (1:0)

Счёт:

БлэкСкраб: Коротаев Станислав (5)

Торпедо-Пэрекс-Футзала 76: Чечемин Никита (48)

БлэкСкраб: Рощин Сергей

Торпедо-Пэрекс-Футзала 76: Брусникин Евгений

БлэкСкраб: Лапшин Тимофей (35 – неспортивное поведение)

Торпедо-Пэрекс-Футзала 76: Чечемин Никита (31 – неспортивное поведение), Кондратьев Максим (48 – неспортивное поведение)

Судьи: Мажай Александр, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: («БлэкСкраб»), Чечемин Никита («Торпедо-Пэрекс-Футзала 76»)

Хозяевам удается очень быстро открыть счет в этой встрече. Станислав Коротаев в очередной раз не уходит с поля без забитого мяча.  В последних встречах «БлэкСкраб» несколько забуксовал и команде пора бы уже вновь набирать очки. В это тайме счет больше не изменился, несмотря на все усилия соперника, команды «Торпедо-Пэрэкс».

Во втором тайме хозяева продолжили действовать по счету. Довольно таки долго «БлэкСкрап» сохраняет свои ворота в неприкосновенности. Гости пытаются подобраться к воротам хозяев и вскрыть оборону, но тщетно. И только под занавес тайма Никита Чечемин грамотно оказывается в нужное время в нужном месте и замыкает передачу своего партнера. 1:1. Итоговый счет встречи 1:1.

«Бульвар» - «Авангард-Молния» 2:3 (1:0)

Счёт:

Бульвар: Виноградов Никита (11), Корнилов Федор (39)

Авангард-Молния: Тарасов Иван (28,46), Горшков Егор (32)

Бульвар: Царев Тимофей, Виноградов Никита

Авангард-Молния: Горшков Егор

Бульвар: Мусаров Игорь (44 – неспортивное поведение)

Авангард-Молния: Тарасов Иван (46 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: («Бульвар»), Тарасов Иван («Авангард-Молния»)

Первого забитого мяча пришлось ждать полтайма. И первыми кто забивает становится «Бульвар». Точный удар на счету Никиты Виноградова. После пропущенного мяча номинальные гости просыпаются и активно идут в атаку. Команда все чаще угрожает воротам соперника, но тщетно. «Авангарду» не хватает 25-ти минут чтобы вскрыть оборону хозяев, хотя несколько опаснейших моментов команда и создает.

В самом начале второго тайма Иван Тарасов берет все в свои руки и сравнивает счет. 1:1. Прошло пару минут и «Авангард» создает очередной опаснейший момент, но нападающий мажет из выгоднейшей позиции. На 32-ой минуте Егор Горшков хорошим дальним ударом удается вывести свою команду вперед. Но снова ненадолго. «Бульвар» быстро находит путь к чужим воротам и сравнивает счет 2:2.

«ПК Холдинг-Крипто Мск» - «Бассейн в казармах» 2:2 (0:1)

Счёт:

ПК Холдинг-Крипто: Супонин Владимир (49), Петров Антон (50)

Бассейн в казармах: Карапетян Левон (11), Ремизов Кирилл (26)

ПК Холдинг-Крипто: Волков Дмитрий

Бассейн в казармах: Латонин Всеволод

ПК Холдинг-Крипто:

Бассейн в казармах: Сарки Усман Мазоу (21 – неспортивное поведение), Семененко Дмитрий (49 – несопртивное поведение), Латонин Всеволод (50 – неспортивное поведение)

Бассейн в казармах: Сарки Усман Мазоу (37 – неспортивное поведение)

Судьи: Мажай Александр,  Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Петров Антон («ПК Холдинг-Крипто»), Ремизов Кирилл («Бассейн в казармах»)

С первых минут встречи номинальные гости бегут в атаку и уже начинают угрожать воротам соперника. Вратарю хозяев приходится потрудиться чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Но тем не менее даже его усилий не хватает чтобы сохранить ворота в неприкосновенности. Левон Карапетян открывает счёт в этой встрече.

В самом начале второго тайма гости и вовсе удваивают преимущество и увереренно ведут 2:0. Хозяевам понадобился почти тайм чтобы прийти в себя. Тем не менее команде удается выдать яркую концовку и затмить соперника, который уде практически праздновал победу. Хозяевам хватает всего пары минут чтобы отыграться. Сначала Владимир Супонин успевает на добивании. А затем уже и Антон петров вмешивается в исход встречи пробивая практически от центральной линии. 2:2 исход встречи.