19.07.2013

Четыре 11-метровых удара за полчаса с 50%-ной реализацией. Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2013

В четверг в открытом Чемпионате Ярославля состоялись три матча. Все поединки, пожалуй, завершились закономерными победами команд лидирующей группы над более слабыми соперниками:

«Диасофт» - «Бульвар»  0-2 (0-0)

Судья: Д.Каблуков

Голы: Коленов Роман (62), Копылов Олег (72)

Предупреждения: Быков Григорий («Диасофт», 30, грубая игра), Садоян Яша («Бульвар», 83, неспортивное поведение).

В этом матче «Диасофт» постарался навязать «бульваровцам» вязкую игру, и в первом тайме гости забить не смогли. После перерыва подопечные Романа Дворникова все-таки дважды заставили капитулировать голкипера хозяев поля, склонив чашу весов в свою пользу.

«АС-КАР-Энергия»  - «Лесны Поляны» 8-4 (5-1)

Голы: Матвеев Андрей-2 (7,16), Флюстунов Сергей (14), Якубов Сергей (25), Гезалов Эмиль (33,-с 11-метр.), Мазка Дмитрий-3 (47,48,57)  -  Морозов Иван (44,-с 11-метр.), Бахарев Виктор-2 (61,76), Чернов Александр (90).

На 14-ой мин. Евгений Гусев («АС-КАР-Энергия») не реализовал 11-метровый удар (вратарь).

На 15-ой мин. Дмитрий Мазка («АС-КАР-Энергия») не реализовал 11-метровый удар (мимо).

Предупреждение: Соболев Александр («Лесн.Поляны», 15,грубая игра).

У хозяев поля был некий «должок» перед «муниципалами» за игру первого круга. Напомним, что тогда «Лесные Поляны» обыграли команду Валентина Флюстунова 4-2. В отчетной встрече события развивались стремительно. Уже в первую четверть часа игрового времени уложились два забитых мяча и два нереализованных 11-метровых удара. После первого тайма счет был 5-1 в пользу команды со Среднего Поселка. После перерыва «ас-каровцы» большинство своих голевых моментов транжирили, а вот гости сумели несколько раз наказать соперника за расслабленность. В итоге второй тайм команды закончили со счетом 3-3. А общий результат поединка 8-4 невольно напоминает нам о приближении в Ярославль хоккейного сезона.

ЛДПР - «Дубки»  4-0 (2-0)

Судья: В.Крайнов

Голы: Зубеев Денис-2 (9,34), Шарупин Роман-2 (59,77)

Предупреждения: не было.

И в этом матче обошлось без неожиданностей. ЛДПР забил в ворота «Дубков» в каждом тайме по два безответных мяча и добился уверенной победы.