24.07.2013

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2013. Во вторник 23 июля прошли три игры.

Во вторник в открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись три матча:

«Молния-Радиозавод» – «Диасофт» – 7:0 (3:0)
 Судья: В. Бобров.
Голы: Цвелев Павел (2), Зайцев Дмитрий-2 (29, 55), Харламов Роман-4 (35, 52, 70, 87).
Предупреждения: не было.
 «Заводчане» уже на второй минуте встречи открыли счет, а к перерыву вели с преимуществом в три мяча. Второй тайм не отличался от первого голевыми атаками номинальных хозяев поля, где особо отличился форвард черно-синих Роман Харламов.

«АС-КАР-Энергия»  – ЛДПР – 1:2 (1:1)
 Судья: А. Комаров.
Голы: Мазка Дмитрий (24) – Зубеев Денис-2 (12, 61).
Предупреждения: Порецкий Даниил («АС-КАР-Энергия», 28,грубая игра), Матвеев Андрей («АС-КАР-Энергия», 72,неспортивное поведение), Шамин Никита (ЛДПР, 75, неспортивное поведение), Новиков Евгений (ЛДПР, 86, неспортивное поведение).
Удаление: Миронов Артем (ЛДПР, 90,оскорбление судьи нецензурной бранью).
 Либерал-демократам нелегко достался выезд на Средний Поселок. Только благодаря футбольному везению и ошибкам защитников «АС-КАР-Энергии», гости смогли добыть три трудовых турнирных балла. Тем самым, дружина Андрея Шашлова продолжает находиться в лидирующей группе команд Чемпионата.

ФК «Медведь» – «Водоканал» – 6:1 (3:0)
 Судья: Г. Коваленко.
Голы: Журавлев Максим (18), Кокорин Кирилл (34), Анисимов Сергей (43), Агаханян Гарегин (56), Дарманян Месроп (65), Ключев Алексей (69).
Водоканал: Пастернак Владислав (82)
Предупреждения: Богачев Иван («Водоканал», 37,грубая игра), Моисеев Алексей («Водоканал», 51,грубая игра), Розанов Евгений («Водоканал», 57,неспортивное поведение).
 Перед началом игры форварду ФК «Медведь» Гарегину Агаханяну  – лучшему игроку одного из предшествующих туров Чемпионата был вручен сертификат и памятная статуэтка от компании «Зета-Спорт».
 При счете 0:0 гости отважились на несколько опасных ударов по воротам голкипера «медведей» Сергея Кудрина. В одном из эпизодов мяч даже «облизал» стойку ворот хозяев поля. Но к перерыву преимущество лидера Чемпионата полностью обозначилось, и счет рос по мере усталости игроков «Водоканала». Второй тайм стал по сути тренировочным, не вызывая сомнений о победителе отчетной встречи.

Матч «Нефтяник» - ГДУ перенесен на 16 сентября.