Индекс: Гаврилов Андрей  (9); Шамин Никита (19).

Нефтяник: Петров Дмитрий (8); Никоноров Борис (18).

Нефтяник: Булавин Сергей; Никоноров Борис.

Индекс: Смирнов Павел (31) – неспортивное поведение.

Нефтяник: Булавин Сергей (31) – грубая игра.

Судьи:  Александров Евгений; Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Никоноров Борис «Нефтяник».

С первых минут встречи на площадке была накаленная обстановка.  Обе команды боролись за мяч на каждом участке поля.  Игровым преимуществом владели команды попеременно. Первым удалось забить мяч в ворота соперника  нападающему «Нефтяника» - Никонорову Борису, но преимущество держалось не долго, буквально в следующей атаке Гаврилов Андрей сравнивает счет – 1:1. Точно такая ситуация произошла на 18 минуте: сначала игрокам «Нефтяника» удается выйти вперед, но тут же «Индекс» отыгрывается – 2:2.

Второй тайм оказался безголевым.  Этот отрезок запомнился лишь тем, что обе команды не реализовали большое количество голевых моментов. Закономерная ничья – 2:2.

АЛАН-ИТ – Фемида 3:6 (0:2)

АЛАН-ИТ: Лазарев Никита (32); Рассолов Игорь (33); Мухлаев Дмитрий (39).

Фемида: Рощин Сергей (10); Сысоев Илья-2 (20;26); Кочнев Андрей (24); Паршин Александр (28); Дрягин Сергей (33).

АЛАН-ИТ: Медянко Дмитрий; Мягков Виктор.

Фемида: Дрягин Сергей-4; Попов Александр.

Предупреждения:  нет.

Судьи: Фахриев Фарид; Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Дрягин Сергей «Фемида».

С первых минут встречи игроки команды «Фемида» взяли мяч под свой контроль и уверенно его контролировали. В первые минуты встречи у «Фемиды» было несколько шансов поразить ворота соперника, но голкипер «АЛАН-ИТ» был на высоте. Только лишь на 10 минуте, нападающему «Фемиды» - Рощину Сергею, удалось поразить ворота соперника – 1:0. За 9 секунд до сирены на перерыв после хорошей комбинации команды «Фемида», Сысоев Илья удваивает преимущество своей команды – 2:0.

Второй тайм оказался очень результативным.  Забитые мячи были на любой вкус. К экватору второго отрезка «Фемида» вела в счете – 6:0. В концовке встречи «ИЛАН-ИТ»  удается сократить разрыв до трех мячей – 6:3.

ЯГТУ – Академия 2:4 (1:2)

ЯГТУ: Козлов Александр (16); Притужалов Илья (36).

Академия:  Смирнов Александр (8); Шарапов Антон (20); Павлов Артем (30); Ликратов Евгений (40).

ЯГТУ: Барзенков Виталий; Ткаченко Александр.

Академия: Кузнецов Сергей.

Академия: Ликратво Евгений (20) – грубая игра; Гусев Павел (31) – неспортивное поведение.

Судьи: Мартьянов Евгений; Григорян Давид.

Лучший игрок матча: Шарапов Антон «Академия»

С первых минут встречи команда «Академия» взяла мяч под свой контроль, но молодые игроки «ЯГТУ» уверенно оборонялись и играли на контратаках. К концовке первого тайма на табло был равный счет – 1:1. За несколько секунд до сирены на перерыв в ворота «ЯГТУ» был поставлен пенальти, его вызвался быть голкипер «Академии» - Шарапов Антон, он уверенно реализовал его и они ушли на перерыв с преимуществом в мяч – 2:1.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе. Команде «Академия» удалось забить 2 мяча в ворота соперника, на что «ЯГТУ» ответили лишь одним – 4:2.

МФК Ровесник – Мостоотряд 0:5 (0:0)

Мостоотряд: Бальцер Дмитрий (30); Хламов Артем-3 (37,40,40); Богатов Александр (40).

Мостоотряд: Ковров Михаил.

МФК Ровесник: Абдурахманов Руслан (40) – грубая игра.

Лучший игрок матча: Хламов Артем «Мостоотряд».

Первый тайм закончился безголевой ничьей. Он не запомнился практически ничем, кроме того, как было упущено пару опасных моментов у обеих команд.

Во втором тайме более опытные игроки «Мостоотряда» доказывали свой футбольный статус. Переломным мячом был гол, забитый Бальцером Дмитрием на 30 минуте. После этого мяча команда «Ровесник» побежала отыгрываться, но это не принесло никаких результатов, а наоборот, они пропустили еще 3 мяча в свои ворота – 4:0.