АЛАН-ИТ: Лазарев Никита-2 (3,21); Разумов Дмитрий (20); Мягков Виктор (38).

ЯрГУ-Демиург: Скудин Юрий-2 (4,8); Лузин Никита (18); Садоян Яша (34); Пучков Алексей (40).

ЯрГУ-Демиург: Пучков Алексей-2; Коленов Роман.

АЛАН-ИТ: Цимбалов Сергей (38) – грубая игра.

Судьи: Мартьянов Евгений; Григорян Давид.

Лучший игрок матча: Пучков Алексей «ЯрГУ-Демиург».

С первых минут встречи команды играли в открытый футбол. На протяжение первых 10 минут в воротах побывало 3 мяча: два раза отличился игрок команды «ЯрГУ-Демиург» - Скудин Юрий и один раз огорчил вратаря «студентов» - Лазарев Никита – 2:1. В Концовке тайма команды обменялись забитыми мячами – 3:2.

Во втором тайме игра стала еще интереснее. В самом начале тайма Лазарев Никита сравнивает счет, мастерски обыграв защитников соперника и уверенно отправив мяч в ворота «ЯрГУ-Демиурга» - 3:3. После экватора второго отрезка Садоян Яша вновь выводит «ЯрГУ-Демиург» вперед – 4:3. За несколько минут до финальной сирени, капитан команды «АЛАН-ИТ»- Мягков Виктор, после рикошета от защитника соперника забивает четвертый мяч для своей команды – 4:4. Все шло к ничейному результату, но Пучков Алексей забивает победный мяч для команды «ЯрГУ-Демиург» за 11 секунд до окончания встречи – 5:4.

Первая победа "ЯрГУ-Демиург" в Чемпионате.