28.11.2013

Внимание! Письмо представителям команд и игрокам.


  

Руководителям команд, (клубов),представителям команд соревнований по мини-футболу, проводимых на территории Ярославской области.

Уважаемые коллеги!

             Обращаем Ваше внимание, что ряд спортсменов одновременно  выступают за два или несколько клубов в различных соревнованиях. За последние недели в матчах городских и областных турниров зафиксированы случаи неспортивного поведения игроками команд, проявление агрессии, оскорбление судей, что привело к дисквалификации нескольких футболистов.

Контрольно-дисциплинарная комиссия (КДК) приняла  решение с 1 января 2014 г. оставлять за собой право распространять действие дисциплинарных санкций по отношению к игрокам того или иного клуба (команды) применительно ко всем турнирам, проводимых на территории Ярославской области.

Во избежание инцидентов, предотвращая возможные проявления неспортивного поведения игроков, Комиссия просит Вас провести в командах разъяснительную работу, направленную на снижение проявления негативных эмоций футболистов, некорректного поведения спортсменов до, во время и после матчей соревнований городского и областного уровня.

 Председатель КДК    Е.Э. Александров