Академия: Ивков Дмитрий (1), Бобылёв Максим – 3 (6,17,40), Смирнов Александр (19), Ключев Алексей (25)
Индекс: Матвеев Олег (18), Гаврилов Сергей (21)
Индекс: Гаврилов Сергей, Шамин Никита
Индекс: Шамин Никита (10, грубая игра)
Судьи: Фахриев Ф., Мартьянов Е.
Лучший игрок матча: Бобылёв Максим «Академия»

«Академия» начинает игру сразу «первым номером», опасно атакует. Уже на 1 минуте Ивков Дмитрий со штрафного распечатывает ворота «Индекса». В первые минуты у «Индекса» мало что получается в игре, но постепенно команда приходит в себя и отвечает опасными атаками на ворота «академиков». На 6 минуте Бобылёв Максим забивает второй мяч своей команды после индивидуальных действий. Он же на 17 минуте делает счёт 3:0 в пользу своей команды. Матвеев Олег сокращает разрыв в счёте, но ещё один гол «Академии» практически убивает интригу в матче.
   Второй тайм начался с отличной комбинации в исполнении «Индекса» и Гаврилов Сергей дарит надежду соей команде. На 25 минуте Ключев Алексей, неожиданно для всех, бьёт по воротам с 16-17 метров, и мяч залетает точно в «девятку». Отличный гол! Этот пропущенный мяч окончательно деморализовал игроков «Индекса», которые доигрывали эту встречу в не лучшем настроении.

ВЧДЭ-1 – Мостоотряд 6:3(3:2)
ВЧДЭ-1: Лысяков Дмитрий – 3 (4,8,27), Штукин Игорь (20 д.п.), Салов Алексей (26),
Канашкин Сергей (28)
Мостоотряд: Бабиков Илья (8), Ковров Михаил – 2 (13,39)
ВЧДЭ-1: Лысяков Дмитрий, Штукин Игорь -2, Розомашвили Эмзар, Канашкин Сергей
Мостоотряд: Алтуфьев Артём, Бантин Евгений
ВЧДЭ-1: Мусакин Павел (30, срыв атаки)
Мостоотряд: Ковров Михаил (20, несп.пов.), Бабиков Илья (28, срыв атаки)
Судьи: Парфёнов С., Соловьёв А.
Лучший игрок матча: Лысяков Дмитрий «ВЧДЭ-1»

Как не странно, но «Мостоотряд» на равных играл весь первый тайм с одним из лидеров Чемпионата. Надо отметить, что не смотря на опоздание команды на игру, «Мостоотряд» смог собрать весь свой немногочисленный состав. Только на последней минуте тайма Штукин Игорь с десятиметровой отметки обозначил преимущество своей команды в счёте. Стоит сказать, что шестой фол, после которого и был забит мяч, вызвал бурное недовольство команды «Мостоотряд». Но оставим этот эпизод для рассмотрения судейской комиссии, которая просмотрит видеозапись этой игры.
   Во втором тайме преимущество «ВЧДЭ-1» уже не вызывало сомнения. Салов Алексей забил свой мяч на 26 минуте после индивидуальных действий и отменного удара с левой ноги. Лысяков Дмитрий смог сделать в этом матче хеттрик и вообще он выделялся своими действиями на площадке, за что и был назван – лучшим игроков встречи.

Нефтяник – ЯШЗ 1:0(0:0)
Гол:
Нефтяник: Петров Дмитрий (30 д.п.)
Нефтяник: Булавин Сергей (24, несп.пов.)
ЯШЗ: Девятовский Валентин (24, несп.пов.), Белосельский Сергей (30, несп.пов.)
Судьи: Парфёнов С., Мартьянов Е.
Лучший игрок матча: Ерёменко Юрий «Нефтяник»

У «Нефтяника» в составе отсутствовали Никоноров Борис и Бобылёв Сергей, что несомненно ослабило атакующий потенциал команды. «ЯШЗ» начали игру активнее соперника, атакуют больше и опаснее. Но в составе «нефтяников» есть человек, который даже если не идёт игра у партнёров, всегда готов выручить. Это – Ерёменко Юрий. Вот и в этом матче он сумел оставить свои ворота сухими. К середине тайма игра выровнялась и стала приобретать нервный характер. Обе команды боялись пропустить, как будто знали, что один мяч может решить судьбу встречи. Так и вышло. Этот единственный мяч был забит с десятиметровой отметки. «ЯШЗ» ещё за 12 минут до окончания тайма набрали 5 фолов, за что в итоге и поплатились. После забитого гола обстановка в матче накалилась до предела. За неспортивное поведение со скамейки был удалён представитель команды «ЯЩЗ» Веселков Максим.

Автодизель – ЯГТУ 2:3 (2:1)
Автодизель: Остудин Олег – 2 (2,15).
ЯГТУ: Утенков Антон (15); Вершенин Илья (28); Барзенков Виталий (34).
ЯГТУ: Утенков Антон; Горшенин Василий.
Автодизель: Голубев Максим (20) – грубая игра; Леонтьев Андрей (29) – грубая игра.
Судьи: Пытков Дмитрий; Мартьянов Евгений.
Лучший игрок матча: Утенков Антон «ЯГТУ».

На первых минутах встречи более опытные игроки команды «Автодизель» завладели игровым преимуществом и уже на второй минуте Остудин Олег открывает счет  - 1:0. На 15-ой минуте встречи командам удалось поразить ворота друг друга и соперники ушли на перерыв с минимальным разрывом – 2:1.
   Второй тайм был противоположностью первого. Молодые игроки команды «ЯГТУ» перехватили игровое преимущество и с первых минут стали атаковать ворота соперника. Команде «ЯГТУ» удалось сравнять счет в середине второго тайма, мяч на свой счет записал Вершинин Илья – 2:2. Последние десять минут этого поединка преимущество «студентов» было очевидным и неоспоримым. За 6 минут до финального свистка игроки «ЯГТУ» забивают свой третий мяч и впервые выходят вперед – 3:2. Отметим, что на последней минуте матча Остудину Олегу не удалось реализовать 10-ти метровый удар.

Фемида – МФК Ровесник 8:2 (2:2)
Фемида: Безгин Андрей (4); Паршин Александр – 2 (10,34); Дрягин Сергей -3 (27,33,39); Феоктистов Алексей (31); Сысоев Илья (40).
МФК Ровесник: Нерсесян Владимир – 2 (15,18).
Фемида: Соловьев Александр – 3; Рощин Сергей; Паршин Александр-2; Дрягин Сергей.
МФК Ровесник: Виноградов Дмитрий.
Фемида: Кочнев Андрей (38) – неспортивное поведение.
МФК Ровесник: Яковлев Михаил (40) – грубая игра.
Судьи: Прокопов Андрей; Княжев Иван.
Лучший игрок матча: Дрягин Сергей «Фемида».

В этой встрече неоспоримым фаворитом являлась команда «Фемида», которая с первых минут владела игровым преимуществом.  В первые десять минут матча в воротах «Ровесника» побывало 2 мяча. В концовке тайма Нерсесян Владимир сначала сокращает разрыв, а потом и вовсе сравнивает счет, забив свои мячи не без помощи ошибок голкипера «Фемиды» - 2:2.
   На протяжении всего второго тайма игроки команды «Фемида» атаковали ворота «Ровесника» и не оставили им не единого шанса, забив во второй двадцатиминутке 6 безответных мячей. Уверенная победа подопечных Попова Михаила – 8:2.