30.12.2013

Отчёт матча памяти Антона Березина.

Матч Памяти Антона Березина

ОАО «ЯШЗ» - ФК «Шинник-1975» 1:2 (4:6)

Перед началом товарищеского матча Соловьев Алексей и Калинин Александр сказали пару слов в честь Антона и встреча началась с минуты молчания. Команда «ЯШЗ» разделилась на 2 коллектива: ветераны этой команды и игроки, которые защищают в данный момент этот клуб. Первые десять минут этой встречи прошел с приличным преимуществом номинальных гостей и благодаря агрессивному старту ушли в отрыв – 2:0. За несколько минут до свистка на перерыв Мазка Дмитрий сокращает разрыв до минимума – 2:1 и команды уходят на перерыв.

Во втором тайме ход игры не изменился. Команды играли в дисциплинированный футбол, на протяжении всего матча ни одна из команд не заработала ни одного фола! Во второй двадцатиминутке команды играли в атакующий футбол и, следовательно, забивали больше. За 5 минут до окончания товарищеского матча игроки «Шинника-1975» вели в счете 6:4 и «ЯШЗ» бежали отыгрываться, выпустив пятого полевого игрока, но победители матча сели в обороне и не дали не единого шанса поразить свои ворота – 6:4. Отметим, что на матче присутствовало большое количество зрителей, которым хочется выразить благодарность!