Чемпионат Ярославля по футболу 2014. Отчёт игр 17 июня.

В открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись три матча:

ЗАО «НКЗ» - «Водоканал»  0-4 (0-0)

Голы: Дедык Евгений (46), Богачев Иван-2 (67,84), Песков Артем (82).

Предупреждение: Богачев Иван («Водоканал»).

Матч команд нижней части турнирной таблицы прошел вполне упорно. До перерыва ни одному из соперников не удалось забить гол. Но после возобновления игры «водоканальцы» переломили ход встречи и буквально нокаутировали соперника, открыв счет в первой же атаке.

«Керамические» так и не сумели перестроить игру, расклеились и пропустили еще три безответных мяча. 4-0 – первая победа «Водоканала» в Чемпионате.

«Торпедо» - «Текстильщик» 2-2 (0-2)

Голы: Лазарев Никита (48), Митин Игорь (50)  -  Антонов Игорь (7), Муминов Тимур (32).

Предупреждение: Якубов Сергей («Торпедо»).

Перед началом игры «торпедовцы» обратили внимание арбитра, что в команде соперника присутствует дисквалифицированный игрок (3 желтые карточки), который не имеет права выходить на отчетный матч. После 10-минутной проверки информация подтвердилась, и матч начался. Напоминаем, - что, согласно Положения о Чемпионате, тренер-представитель клуба несет личную ответственность за соблюдение сроков дисквалификации игроков его команды.

Играющие клубы, пожалуй, можно отнести к разряду «середняков» Чемпионата. Гости начали «с места в карьер». На 7-ой минуте активно действующий форвард «Текстильщика» Игорь Антонов распечатал ворота хозяев поля. Второй забитый мяч позволял подопечным Виктора Новикова надеяться на благоприятный исход игры. Но с этим не пожелали согласиться футболисты «Торпедо». За первые 5 минут второго тайма они сумели забить два мяча и сравняли счет. Следующие 40 минут оба коллектива искали счастье у чужих ворот, но счет так и не изменился.

«Бульвар-ДЮСШ-13» - «Форест»  9-0 (3-0)

Голы: Копылов Олег-2 (2,10), Рощин Сергей-3 (18,78, 82), Змеев Никита (64), Новиков Евгений-2 (70, 84), Травкин Артем (87).

Предупреждения: не было.