24.06.2014

Отчёты игр за 20 и 23 июня.

Коллектив ГДУ снова выходит вперед.

В понедельник в открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись три матча. Первую победу в турнире одержала команда ЗАО «НКЗ», причем нападающий «керамических Антон Беляков сумел отличиться шесть раз.

На стадионе «Парижская Коммуна» коллектив радиозавода ничего не сумел противопоставить команде ЯГСХА, уступив 0-4.

На Резинотехнике команда «Водоканал» противоборствовал одному из лидеров Чемпионата, но уступил в заключительную четверть часа игрового времени.

Представляем вашему вниманию статистику данных встреч:

ГДУ – « Водоканал» 4-1 (0-0)

Голы: Лузин Никита-2 (66, 74, - С 11-метр.),Гудков Алексей (79), Канашкин Сергей (85) – Галкин Алексей (67).

Предупреждения: Мусакин Павел, Салов Алексей (ГДУ).

ЗАО «НКЗ» - «Торпедо» 7-1 (2-0)

Голы: Беляков Антон -6 (6,40, 55,58,65,78), Корьяков Никита (83)  -  Костюченко Ярославв (88)

Предупреждения: не было.

ЯГСХА – «Молния-Радиозавод» 4-0 (2-0)

Голы: Татаринов Александр (29), Воронович Илья (38), Папелыш Александр (62), Пичугин Сергей (84)

Предупреждения: Патаридзе Ника, Пичугин Сергей (ЯГСХА); Афоничев Андрей («Молния-Радиозавод»).

Матчи 20 июня:

«Золотая Бутса» - ГДУ 3-2 (1-1)

Голы: Устюжанин Роман (8), Штукин Игорь-2 (75,82)  -  Лузин Никита (3, - с 11-метр.), Гудков Алексей (87)

Предупреждения: Беляков Артем («Золотая Бутса»); Салов Алексей (ГДУ).

ЯГСХА – «Текстильщик» 3-0 (техн.)

«Форест» - «Молния-Радиозавод» 2-6 (2-1)

Голы: Шубин Денис-2 (17,19)  -  Цвелев Олег-2 (45,84), Чистяков Александр (53,-с 11-метр.), Башкирцев Денис-2 (64,87), Батаров Павел (79)

Предупреждения: Мохов Константин («Форест»).

Удаления: Каменский Иван («Форест»), Зайцев Дмитрий («Молния-Радиозавод») – оба на  62-ой минуте за обоюдную грубость.

20-00

Обращаем внимание на то, что матч с участием «Нефтяника» перенесен в связи с выступлением команды на профильном турнире коллективов нефтеперерабатывающей промышленности.

Игра «Текстильщика» с «АС-КАР-Энергией» перенесена на резервный день.

Матч «Форест» - ГДУ по обоюдному согласию команд перенесен с 27-го на 26 июня.