31.07.2014

Итоги заседания КДК от 30.07.2014 г.


30 июля состоялось очередное заседание объединенной КДК областной и городской федераций футбола.

На заседании были приняты следующие решения:

1)     За оскорбление судьи в матче открытого Чемпионата Ярославля ГДУ – «Форест» дисквалифицировать игрока команды ГДУ Гудкова Алексея сроком на 4 (четыре) игры.

2)     За полученную красную карточку (оскорбление и бросок бутылки с водой в сторону судьи) в матче Кубка МАРАКАНЫ "Александр Браун" - "Радиозавод" дисквалифицировать игрока команды "Радиозавод" Яхонтова Илью сроком до 17 августа 2014 года (включительно) с запретом на участие (на период дисквалификации) во всех турнирах, проводимых ЯООО "Федерация футбола" и ГОО "Федерацией футбола г. Ярославля".

3)     За полученную красную карточку (обоюдная грубость) в матче Кубка МАРАКАНЫ "Омега-Строй" - "Демиург" дисквалифицировать игроков команды "Омега-Строй" Никитина Павла и Янковского Бориса сроком на 2 (две) игры.

4)     За невыполнение условий Положения об открытом Чемпионате Ярославля по футболу командой «Торпедо» в сезоне 2014 г. запретить игрокам, внесенным в заявку данной команды выступать в Чемпионате за другие клубы. (только по Решению Исполкома ГОО «Федерация футбола г. Ярославля»).

5)     За неявки команды «Толбухино» на матчи Чемпионата области по футболу 8х8 снять команду «Толбухино» с соревнований. Результаты матчей, сыгранных командой, аннулировать.

Обязать команду «Толбухино» в срок до 8 августа с.г. выполнить условия Положения о турнире.

 

Председатель КДК                                                     Е.Э.Александров