13.02.2012

Вторая лига. Обзор и результаты игр 11-12 февраля 2012 года

11 февраля

ФФК Ренессанс - Сапсан 2-2

Казалось, один из лидеров лиги должен был довольно легко разобраться с середнячком таблицы, однако в составе ФФК Ренессанс отсутствовал ряд ключевых игроков. Вследствие чего борьба в матче обострилась и весь первый тайм прошел в обоюдных атаках. Единственный мяч в этом отрезке матча сумел забить вратарь ФФК Ренессанс Никитин Евгений на 20 минуте. На 5 минуте 2го тайма Дудкин Александр сравнивает счет. На 34 минуте сразу после тайм-аута Цатуров Алексей выводит Ренессанс вперед. Сапсан проявляет характер и сравнивает счет на последней минуте, отличается Дудкин Александр.

Механа - ФК Р-Фарм 3-10

На 6 минуте в одной из контратак Механа усилиями Белозерова Артема открывает счет в матче. На 9 минуте Губаренко Евгений сравнивает счет. На 13 и 14 минутах 2 мяча забивает Шаршутин Ярослав, выводя Р-Фарм вперед. На последней минуте Белозеров Артем сокращает отставание до 1 мяча. Во втором тайме Р-Фарм берет инициативу в свои руки и забивает ряд мячей в ворота соперника. Итог уверенная и крупная победа ФК Р-Фарм. Отметим 4 мяча Дубинского Рената и Шаршутина Ярослава.

Тензор - Энергия 4-3

Практически весь 1й тайм командам не удавалось отличиться. Первыми удалось отметиться Энергии, усилиями Кузина Леонида на 17 минуте. На 20 минуте Шишкину Александру удается сравнять счет после добивания. Второй тайм прошел в том же ключе, без обилия голевых моментов. На 29 минуте Назаров Арзу выводит Тензор вперед. Далее команды обмениваются мячами. На 36 минуте Устинов Сергей доводит преимущество своей команды до 2 мячей. На последней минуте Сидорову Владимиру удается отыграть 1 мяч, однако на большее времени уже не хватило. На концовку игры у Тензора осталось чуть больше сил, благодаря чему они и победили!

12 февраля

Милитари 5-0 Тензор (т.п.)

Техническое поражение команды Тензор.

Месталлья 1 - 1 Старзы

Команда Месталлья, имея небольшое игровое превосходство в первом тайме не смогла «распечатать» ворота соперника, напротив они совершили ошибку, которая привела к пропущенному мячу и как итог первого тайма 0-1 в пользу Старзов. Во втором тайме, с большим трудом Месталлья все же сравняла счет в матче. Если быть откровенным, то счет совершенно по игре!

Диона 3- 1 Сапсан

Начало матча для Дионы стало явно не удачным, уже на 3-й минуте матча Сапсан выходит вперед! Счет на табло продержался до конца первого тайма. Во второй половине игры Диона смогла отыграться и выйти вперед лишь за 7 минут до конца матча! Диона взяла закономерные три очка!

Механа 2 - 1 Медвед

И в этой игре первый тайм не выдался зрелищным, команды не много забивали, вернее сказать, отличились по разу в ворота друг друга. Во второй двадцати минутке, удачливей оказалась Механа, сумевшая забить мяч в ворота соперника. На этом, интересные моменты в матче в принципе закончились, минимальная победа Механы 2-1.

МиниСК 5 - 0 Омега

Команда МиниСК сразу показала кто на поле хозяин, забив 3 мяча в ворота соперника, создав себе комфортное преимущество. Омега пыталась ответить, но ее попытки не увенчались успехом. Во втором тайме МиниСК лишь упрочила лидерство и забила еще два гола и одержала крупную победу.

Форсаж 3-2 ЯПК

В этом матче обе команды продемонстрировали самоотверженность в достижении результата. Много возможностей отличиться было как у одной, так и другой команды, но в игре было забито пять мячей на двоих, 2 ЯПК и 3 Форсаж соответственно. Причем Форсаж сумел забить победный мяч уже под занавес встречи. Поздравляем красно-белых с очередной победой!

Волга 0–10 Легион

Легион начал игру намного уверенней своего соперника и результат первого тайма был закономерным, полностью отражая ситуацию на поле 4-0. Вторая половина так же целиком и полностью была за Легионом. Волга так и не смогла ответить голом престижа и такое крупное поражение наверняка не лучшим образом сказалось на духе команды.