20.09.2014

Отчёт о первых играх 1/4 финала Чемпионата города Ярославской области 2014 по футболу 8 х 8


20.09.2014

 

 

«АЛАН-ИТ» - «16 ветерков» 9:1 (4:0) 

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Соловьёв Алексей.

Голы: Медянко Дмитрий, Мягков Виктор – 2, Фёдоров Алексей, Цвелёв Олег – 2, Елисеев Алексей, Голубев Максим, Незбытков Олег – Притужалов Илья.

Предупреждения: нет.

   Этот матч обещал быть очень интересным, ведь соперники без труда преодолели 1/8 финала. Тем удивительней было видеть на табло счёт после первого тайма 4:0. Как минимум, но на пару забитых мячей гости наиграли.

   Во втором тайме хозяева продолжают забивать. Не понятно, что происходит с командой «16 ветерков», но их оборона напоминает проходной двор. Всё что удаётся сделать гостям это забить гол престижа. Прогноз: проход «АЛАН-ИТ» в следующую стадию. Второй матч обещает быть очень интересным. Команде «16 ветерков» уже нечего терять и «зацепить» хотя бы одну игру им необходимо.

  

  

 

 «Альфа» - «Заря» 8:2 (2:0)

Судьи: Мартьянов Евгений, Александров Евгений.

Голы: Фролов Леонид, Татаринов Александр – 2, Костюченко Ярослав, Нетрусов Антон, Смирнов Дмитрий, Степичев Дмитрий, Овсепян Оганнес – Паникаров Александр, Майоров Александр.

Предупреждения: нет.

   Явным фаворитом в этом матче были хозяева. Первый тайм заканчивается со счётом 2:0 в их пользу. Более, чем достойный результат для команды «Заря».

   Во втором тайме игра команды «Заря» посыпалась. Оборона просто не успевает справляться со всеми атаками соперника. «Альфа» без труда забивает шесть мячей в ворота соперника. Такой счёт не мог не расслабить команду. За это время «Заря» проводит пару результативных атак, и устанавливает окончательный счёт 8:2. Прогноз: проход команды «Альфа» в следующую стадию.

 

«Дядя Ток» - ФК «Авангард» 1:1  (0:0)

Судьи: Мартьянов Евгений, Александров Евгений.

Голы: Крупин Филипп – Мазякин Алесандр.

Предупреждения: нет.

   Ещё один очень интересный поединок. Команда «Дядя Ток» молодой и амбиционный коллектив, жаждущий побед. И команда ФК «Авангард» опытная возрастная команда. В первом тайме идёт равная игра. «Дядя Ток» старается встречать соперника на чужой половине и не давать ему разгонять атаки. Свою игру организуют быстрым выходом из защиты в атаку, дабы поймать соперника на контратаке. В первом тайме командам отличиться не удаётся.

   Во втором тайме команды обмениваются забитыми мячами. В концовке матча ФК «Авангард», что называется «подсел» и хозяева могли-таки вырвать победу. Но этого не происходит. Равная игра, равный счёт на табло. Прогноз: шансы 50 на 50. Если команда ФК «Авангард» соберётся оптимальным составом, то команде «Дядя Ток» придётся тяжело. Но в тоже время у хозяев длинная скамейка, и молодость.

 

«Прочность» - «Комацу» 1:3 (0:1)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Соловьёв Алексей.

Голы: Братчиков Антон – Курков Максим – 2, Кудрявцев Максим.

Предупреждения: Дмитричев Роман («Комацу»)

   Всё же в этом матче фаворитом скорей была команда «Прочность». Но уже после первого тайма на табло 1:0 в пользу гостей.

   В Начале второго тайма «Прочность» сравнивает счёт. Но затем происходит курьёзный момент. Со своей половины поля команда «Комацу» пробивает штрафной. Мяч летит парашютом, и плавно опускается в ворота. Вратарь не справляется. Не прошло и трёх минут, как счёт уже 3:1 в пользу гостей. До конца встречи счёт на табло не меняется. Победа команды «Комацу». Прогноз: отдадим предпочтение команде «Комацу». Хороший задел уже в первом матче. Но команда «Прочность» серьёзный коллектив, которому задача выхода в ½ финала вполне под силу.