31.10.2014

Кубок города Ярославля по мини-футболу 2014-2015. Квалификация. Отчёты.


Матчи кубка города Ярославля по мини-футболу

 

        Состоялись квалификационные матчи кубка, которые подарили нам и неожиданные результаты и страсть и красивый футбол!  Этим и славиться кубковые матчи, когда, казалось бы команда, которая перед матчем числится вторым номером, в матче показывает феноменальную игру и одерживает победу!  

 

          Стоит отметить разгромную победу «Омеги» над командой «ЯТЗ» 16-1. Команда «Омега» по праву являлась фаворитом данного противостояния, и с первых минут принялись это подтверждать. Счет был открыт на пятой минуте, усилиями нападающего «Омеги» - Попова Станислава , который поразил цель после хорошей передачи партнера – 1:0. Второй мяч удалось забить спустя одну минуту, отличился Веселов Виталий – 2:0. За оставшиеся время первого отрезка в воротах команды «ЯТЗ» побывало еще 6 безответных мячей – 8:0. Во втором тайме преимущество команды «Омега» было еще более очевидным. Мяч оказывался в воротах «ЯТЗ» один за одним. Восемь голов сумели забить игроки «Омега», на что «ЯТЗ» ответили лишь одним мячом престижа – 16:1.

        В матче «СК Атлетик» – «Вымпел» сильнее оказались игроки новой команды «СК Атлетик», которые были точнее в серии после матчевых пенальти.

        МФК «Тандер» – «Феникс», все шло к серии пенальти, но игроки Феникса на последней минуте матча после розыгрыша углового удара,  сумели вырвать победу!

        «Гарант»  на удивление испытал огромные проблемы в игре с командой «Миллитари», настрой игроков которой на эту игры был запредельный.

         В игре «Красный Профинтерн» - «Каучук» все решила серия пенальти, в которой игроки Профинтерна были точнее.

         Игра между командами «Радиозавод» и «Пенальти» не оправдала наши ожидания и мы на удивление не увидели большого противостояния, команда «Пенальти» оказалась на голову сильнее своего соперника.

        «Суздалка» пощекотала нервы  своим зрителям и лишь в самой концовке матча сумела вырвать минимальную победу над командой «Орион» 5-4.

         На удивление многих, «Арлан» не смог дать бой команде «Гараж», которая без особого труда одержала победу.

        Пожалуй один из главных сюрпризов игрового дня стала победа «Ники» над командой «Дядя Ток», ведь именно команде «Дядя Ток» прочат  золотые медали своей лиги. Эта встреча вызывала повышенный интерес, ведь встречались две опытные, неуступчивые и сильные команды! Мы увидели очень качественный и красивый футбол, первыми забили игроки "Дяди Тока" на 1-й минуте матча, отличился Кевра Дмитрий . Через восемь минут Блинов Александр сравнял счет-1:1. Николаев Алексей на 11-й минуте вновь выводит "Дядя Ток" вперед-2:1. Команды обменялись забитыми мячами -3:2 в пользу команды "Дядя Ток" На страте второго тайма Гадай Андрей сравнял счет 3-3 , команды обменивались контратаками у "Дяди Ток" было больше шансов выйти вперед, но фортуна была на стороне "Ники", на 29-й минуте Зоткин Максим выводит команду вперед-4:3. Этот гол стал решающим в этом поединке, тяжелейшая победа "Ники"-4:3.

        Дубки – Маст. Приятно удивлены были зрители, наблюдавшие за этим матчем. Команда "Маст" по итогам первого тайма сумела навязать борьбу, и отлично смотрелась на поле. Но как это и бывает, только заведомо более слабый соперник забивает мяч более сильному, что-то резко меняется в голах и тех и этих, что счет в матче тут же сравнивается или меняется в пользу более сильной команды. 3-3 после первого тайма. Второй тайм оказался совсем не похож на первый, "Дубки" завладели преимуществом и постепенно "Маст" начал «разваливаться» и пропускать один за одним мячи. Гол за голом все увеличивал счет команда "Дубки", "Маст" сумел ответить лишь двумя мячами на 22-й и 32-й минуте, но к этому времени разрыв был уже очень большим, и забитые мячи ничего не решали! Закономерная победа "Дубков".

       Триумф club – VIPАдреналин Уже в первом тайме, Закатов Владмир (Адреналин) забил два безответных мяча на 3-й и 8-й минутах. "Адреналин" контролировал игру по мере возможности. В первом тайме команды обменялись голами, счет после первого тайма 3:1 в пользу команды "Адреналин" Второй тайм прошел не особо интересно, и мы не увидели не одного забитого мяча. "Адреналин" одержал уверенную и неожиданную победу.

     ЯВРЗ  -   Агрин Форвард . Две равные по силам команды оказались не совсем равными, особенно это было заметно по первому тайму, когда "Агрин Форвард" забили четыре мяча, получив в ответ лишь однажды. Первый тайм целиком можно занести в актив "Агрин Форварду"-4:1. Результат первого тайма уже сделал свое дело и отыгрываться против набравшей ход команды "Агрин Форвард" уже было довольно сложно. Не согласованность игроков атаки и обороны принесла для "ЯВРЗ" именно такой результат- поражение, которое явно не устраивает команду и выводы после этой встречи должны быть сделаны незамедлительно!

      Росмед – Диасофт. Счет в этой встрече был открыт на 3-й минуте, отличился Кашавин Павел (Диасофт) . Спустя еще четыре минуты, Николаев Константин счет удвоил - 2:0. "Росмед" смог ответить на 9-й минуте голом Морозова Саввы. Игра постепенно выровнялась, первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу команды "Диасофт". Второй тайм начался с гола "Росмеда", отличился Панкратов Александр 2-2. Было ясно, что ничьей этот матч не закончится, ведь обе команды были настроены на победу, и удачливее оказались игроки "Диасофта", которые на 40-й минуте усилиями Кашавина Павла вышли вперед и сумели одержать тяжелейшую победу-3:2.

     Реал76 – Форест. Хозяева данного матча с первых минут взяли мяч под свой контроль, и уверенно владели им на протяжении всего матча. Счет был открыт на 6-ой минуте, усилиями игрока "Реал 76". В первом тайме мячей забито больше не было-1:0. Второй тайм тоже можно отнести в актив «Реал 76», игроки этой команды атаковали на протяжении 20 минут. Во втором тайме в воротах «Фореста» побывало еще 5 мячей. На что "Форест" ответил одним мячом на 40-й минуте. Уверенная победа команды "Реал 76"-6:1.

        НКЗ – ФК Ярославль. Особой борьбы в этом матче, как видно из счета, не получилось. "НКЗ" не подключая больших скоростей, сумела переиграть своего соперника. Уже в первом тайме "НКЗ" сделали приличный голевой задел, который позволил команде чувствовать себя свободно. "Ярославль", довольствовался двумя забитыми мячами в первой половине игры, на большее команда просто не наиграла - 4:2. Второй тайм, как и предполагалось, принесет "НКЗ" забитые мячи в большем количестве, чем в первом. Закономерная победа сине-голубых!-10:2.