Комацу: Тарасов Николай – 2 (37; 38); Курков Максим – 2 (33; 39); Чернов Александр (13); Жуков Марк – 2 (7; 12); Ключевский Антон (16).

Царский Двор: Пирогов Евгений – 2 (16; 31); Спиридонов Олег (11); Поздняков Илья (34); Ленский Сергей (8).

Комацу: Тарасов Николай; Батов Илья; Маслов Александр; Кузнецов Илья; Кулючевский Антон.

Царский Двор: Спиридонов Олег – 2; Ленский Сергей.

Лучший игрок матча: Тарасов Николай (Комацу).

Судьи: Александров Евгений; Синянский Евгений.

С первых минут оба коллектива принялись играть в открытый футбол. Счет был открыт уже на 7-ой минуте, отличился нападающий «Комацу» - Жуков Марк, забив свой мяч сильным дальним ударом – 1:0. Ответ от «Царского Двора» последовал незамедлительно – 1:1. После этих голов команды, как будто, забыли про оборону, и мячи влетали в сетку ворот один за другим. Первый отрезок игроки «Комацу» выиграли с минимальным преимуществом – 4:3.

Второй тайм протекал в том же ключе. Счет стал равным на 31-ой минуте, усилиями лидера команды «Царский Двор» - Пирогова Евгения – 4:4. На следующей минуте команды обменялись забитыми мячами – 5:5. Развязка наступила на последних минутах, когда капитан «Комацу» - Тарасов Николай дважды подряд поразил цель – 7:5. Под занавес матча игроки «Царского Двора» побежали отыгрываться, но пропустили еще один мяч – 8:5.

МФК Ровесник – ФФК Бинго Бум 3:6 (1:2)

МФК Ровесник: Сурнин Максим – 2 (13; 32); Дубышев Артем (30).

ФФК Бинго Бум: Булатов Сергей (12); Галкин Алексей – 2 (18; 26); Сулейманов Эмиль (22); Гарцев Антон (34); Орлов Максим (39).

ФФК Бинго Бум: Гарцев Антон – 2; Младенис Владислав; Орлов Максим.

Лучший игрок матча: Гарцев Антон (ФФК Бинго Бум).

Судьи: Синяниский Евгений; Александров Евгений.

Команды первые минуты присматривались друг к другу, изредка создавая опасные моменты у ворот друг друга. На экваторе первого отрезка команды обменялись забитыми мячами – 1:1. В концовке тайма игрокам «ФФК Бинго Бума» удалось выйти вперед, на завершающей стадии атаки оказался Галкин Алексей, который без проблем поразил цель – 2:1.

В самом начале второго отрезка игроки «Бинго Бума» сумели удвоить преимущество своей команды, мяч на свой счет записал Сулейманов Эмиль – 3:1. В середине тайма команды по разу отличились – 4:2. На 32-ой минуте Сурнин Максим воспользовался ошибкой соперника сократил разрыв до минимума – 4:3. В концовке встречи сильнее смотрелись игроки команды «Бинго Бум», которые сумели дважды поразить ворота соперника – 6:3.

Управление СЖД – Тегола 4:3 (3:0)

Управление СЖД: Енин Валентин - 3 (4; 9;19); Яхонтов Илья (25).

Тегола: Игнатьев Илья (31); Братчиков Антон (38); Бицкий Антон (40).

Управление СЖД: Яхонтов Илья; Малков Дмитрий; Малков Артем.

Тегола: Братчиков Антон.

Предупреждения: Малков Артем (13) – неспортивное поведение.

Лучший игрок матча: Енин Валентин (Управление СЖД).

Этот матч команды начали без раскачки. Счет был открыт уже на 4-ой минуте, усилиями нападающего «Управление СЖД» - Енина Валентина – 1:0. Спустя несколько минут в воротах «Теголы» побывал второй мяч – 2:0. Под занавес первого тайма Енин Валентин оформил хет-трик и увел свою команду на перерыв с комфортным преимуществом – 3:0.

В начале второго тайма Яхонтов Илья довел счет до крупного – 4:0. Вторую половину тайма с уверенностью можно отнести в актив команде «Тегола», игроки которой сумели трижды поразить ворота «железнодорожников», но на большее время не хватило – 4:3.

«Бульвар» – «ЯГМА-Ятрос» 3:3 (3:0)

Бульвар: Смирнов Василий (4), Змеев Никита-2 (14,17)

ЯГМА-Ятрос: Газиев Ислам (29), Шведчиков Павел (32), Сельбаков Алексей (40).

Бульвар: Змеев Никита.

ЯГМА-Ятрос: Пелевин Никита, Сельбаков Евгений, Шведчиков Павел.

ЯГМА-Ятрос: Герасименко Георгий (22), Насонов Вячеслав (38).

Лучший игрок матча: Сельбаков Алексей («ЯГМА-Ятрос»).

Судьи: Пытков Дмитрий, Прокопов Андрей.

ЯГМА-Ятрос несмотря на преимущество в количественном составе игроков в течении всего тайма не может обострить свои атаки, в то время как все та же связка, Змеев, Смирнов, Копылов (Бульвар) используют всю ширину игровой площадки и индивидуальное мастерство, реализуют 2 атаки и 6-ти метровый удар. Итог первого тайма 3:0.

Второй тайм стал переломным для «желтых». С самого начала игроки этой команды проводят большую часть времени на чужой половине и усилиями Газиева И., Шведчикова П. доводят счет до минимума. Затем за 2 минуты до конца выпускают пятого игрока и с розыгрыша углового мощным ударом в дальний угол Сальбоков А. отправляет мяч в сетку ворот. Итог мачта 3:3.

«Медвед» – «Текстильщик КСП» 4:1 (3:1)

Медвед: Кульпин Иван – 2 (8,18), Верезуб Алексей – 2 (10,30)

Текстильщик КСП: Корьяков Никита (15)

Медвед: Верезуб Алексей, Повалихин Максим.

Текстильщик КСП: Федорищев Дмитрий.

Медвед: Верезуб Алексей (21).

Лучший игрок матча: Верезуб Алексей («Медвед»).

По истечению первого тайма, Медвед выглядел немного увереннее. Игроки этой команды провели несколько хороших атак, 3 из которых завершили забитыми мячами. КСП ответил только одним, но курьезным мячом. Итог тайма 3:1.

Второй тайм проходил без особых изменений в тактике игры и только однажды Алексей Верезуб поразил ворота соперника и увеличил отрыв. Итог матча: 4:1.

«Мимино» – «Стройконструкция» 1:2 (0:0)

Мимино: Агамалов Эльвин (38)

Стройконструкция: Ланцев Андрей – 2 (40,40).

Мимино: Патаридзе Ника.

Стройконструкция: Бахметов Сергей.

Мимино: Курнин Кирилл (40).

Лучший игрок матча: Ланцев Андрей («Стройконструкция»).

В первом тайме команды больше присматривались друг к другу. Ни одна из них не создала действительно опасных моментов. Большую часть времени мяч находился в середине игровой площадки. Итог первого тайма 0:0.

Во втором тайме команды начинают играть в открытый футбол, больше моментов получалось создавать у команды Мимино, но вратарь команды соперника творил чудеса. Основная развязка матча произошла с 38 по 40 минуту. На 38 Мимино все же дожимает соперника и открывает счет в этой серии. На 40-ой минуте с розыгрыша углового Андрей Ланцев мощным ударом отправляет мяч в правый нижний угол и сравнивает счет. Он же спустя несколько минут осуществил перехват мяча и отправил еще один мяч в пустые ворота Мимино, вырвав заслуженную победу.