Управление СЖД:Яхонтов Илья (2), Ветров Виталий (26).

Комацу: Кудрявцев Максим (7), Маслов Александр – 2 (10,23), Тарасов Николай (22).

Комацу: Ключевский Антон – 3.

Управление СЖД:Коврижный Сергей (16, грубая игра), Рассолов Михаил (16, неспортивное поведение).

Судьи:Костюченко Ярослав, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Маслов Александр («Комацу»).

Первый тайм команда «Комацу» начинает очень активно. Но на 2-ой минуте матча, пропускает опасную контратаку «Управления СЖД», Яхонтов Илья оказывается расторопней всех у чужих ворот. Однако гостям удается сравнять счет в этом поединке уже на 7-ой минуте матча, а через 3 минуты и вовсе выйти вперёд.

Во втором тайме «Комацу» владеет инициативой и в течении 2 минут забивает 2 мяча. Хозяева стараются отыграться, но всё что им удается сделать, так это отыграть один мяч на 26-ой минуте матча. Закономерная победа гостей.

«Бульвар» - «ФФК Бинго-Бум» 3:4 (1:0)

Бульвар:Смирнов Василий (10), Змеев Никита – 2 (38,40).

ФФК Бинго-Бум: Галкин Алексей (23), Лапин Егор (29), Москаленко Александр (35), Шаршутин Ярослав (40).

ФФК Бинго-Бум: Кокурин Алексей, Лапин Егор.

ФФК Бинго-Бум: Галкин Алексей (35, грубая игра), Младенис Владислав (40, срыв перспективой атаки).

Лучший игрок матча: Лапин Егор («ФФК Бинго-Бум»).

Первый минут пять команда «ФФК Бинго-Бум» практически не выходит из своей зоны. «Бульвар» начал игру очень активно. На 7-ой минуте матча Копылов Олег выходит 1 на 1 с вратарём и принимает интересное решение, пасует напарнику, но тот с 2-ух метров попадает в штангу. На 10-ой минуте Смирнов Василий классным ударом в девятку выводит команду «Бульвар» вперёд. Через три минуты судьба предоставляет ещё один шанс Копылову Олегу, но вновь выход 1 на 1 проигран.

Во втором тайме уже на 23-ей минуте Галкин Алексей в контратаке сравнивает счёт в этом поединке. Через 6-ть минут «ФФК Бинго-Бум» ловит соперника на очередной контратаке. И теперь «Бульвар» уже в роли отыгрывающихся. По такой игре хозяева раскрываются и пропускают ещё 2 мяча. Бульвару удается сократить отставание до минимума в этом матче усилиями Змеева Никиты, который оформляет дубль. На большее хозяев не хватает. Тяжелая победа гостей этого матча.

«Царский Двор» - «Триумф» 5:2 (1:2)

Царский Двор:Ленский Сергей (9), Румянцев Никита - 2(26,27), Денежкин Иван (30), Пирогов Евгений (36).

Триумф: Серафонтьев Артём - 2(1,8).

Царский Двор:Пирогов Евгений – 2, Румянцев Никита.

Триумф: Астахов Игорь.

Лучший игрок матча:Румянцев Никита («Царский Двор»).

Уже на первой минуте матча команды «Триумф» выходит вперёд. К середине тайма на табло горят цифры 2:0 в пользу гостей. Дубль на счету Серафонтьева Артёма. Неплохое начало для гостей, учитывая то, что на замене у них всего лишь один игрок. Ровно через минуту Ленский Сергей воспользовался неразберихой в штрафной «Триумфа» и протолкнул мяч в ворота. Постепенно «Царский Двор» завладевает инициативой и подолгу не выпускает гостей из их зоны. Грамотная оборона и первый тайм остается за гостями.

Во втором тайме хозяева взвинчивают темп и это приносит результат. Румянцев Никита в течение минуты оформляет дубль, а заодно выводит свою команду вперёд. А Денежкин Иван и Пирогов Евгений устанавливают окончательный счёт в этом матче 5:2.

«МФК Ровесник» - «Прочность» 2:1 (1:1)

МФК Ровесник: Никулин Даниил – 2 (8,30).

Прочность: Кащеев Евгений (13).

МФК Ровесник: Сурнин Максим.

Прочность: Нуждин Артём.

Судьи:Княжев Иван, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Никулин Даниил («МФК Ровесник»).

По итогам первого тайма преимущественно инициативой владела команда Прочность, но юным футболистам Ровесника удалось открыть счет первыми в этой встрече. Мощным ударом Даниил Никулин поразил ворота Андрея Мохнаткина. Спустя пять минут с розыгрыша стандарта Прочность сравнивает счет (Е.Кощеев). Далее игра перешла в центр игровой площадки, команды не смогли больше забить.

Второй тайм проходил примерно в том же формате. Игроки Прочности пытались вскрыть оборону соперника, но никак им это не удавалось сделать. МФК Ровесник на 30 минуте реализовал одну контр-атаку (Д. Никулин). В итоге матч закончился со счетом 2:1 Ровесник получил нужные три очка.

«Стройконструкция» - «Медвед» 4:2 (2:1)
Стройконструкция: Звездин Антон (11), Наумов Валентин (15), Смирнов Сергей (30), Устинов Сергей (40).

Медвед: Верезуб Алексей – 2 (20,34)

Стройконструкция:Устинов Сергей, Наумов Валентин.

Медвед: Кульпин Иван - 2

Стройконструкция:

Медвед:

Лучший игрок матча: Наумов Валентин («Стройконструкция»).

По тактике игры данные команды чем-то схожи. Большая часть первого тайма игра проходила в середине игровой площадки. Иногда команды создавали опасные моменты у тех и других ворот. Но больше по количеству реализованных моментов оказалась Стройконструкция (11, 15 минуты). Медведу же удалось отыграть только один мяч на 40-й минуте.

Второй тайм проходил под контролем Стройконструкции. Во втором тайме им удается забить еще 2 мяча, а Медведу только один. Итог встречи 4:2 Стройконструкция укрепляет свои лидерские позиции в турнирной таблице.

«Текстильщик КСП» - «ЯГМА-Ятрос» 1:1 (0:1)
Текстильщик КСП: Видов Иван (40).

ЯГМА-Ятрос: Сельбаков Алексей (32).

Лучший игрок матча: Видов Иван («Текстильщик КСП»).

Фактически весь первый тайм команда «ЯГМА-Ятрос» владеет преимуществом, но извлечь из этого хоть какую-то пользу команде не удается. За весь первый тайм хозяевам удаётся провести всего лишь пару опасных атак. Самая опасная атака проходит на 18-ой минуте матча, но вратарь гостей спасает свою команду.

Во втором тайме ситуация выравнивается и «Текстильщик КСП» начинает все более активно идти в атаку. На 32-ой минуте Сельбаков Алексей сильным ударом пробивает вратаря хозяев. 1:0 в пользу команды «ЯГМА-Ятрос». Постоянно проводя опасные атаки гости никак не могут их завершить точным ударом. Как обычно и бывает, срабатывает всем известное правило. Когда на табло идёт отсчёт последней минуты, хозяева устремляются в последнюю атаку всеми силами и Видов Иван за 2 секунды!!!! до окончания матча сравнивает счёт. Отличное завершение поединка