Местная физкультурно-спортивная общественная организация
«Федерация футбола города Ярославля»
Главная
Чемпионаты
Новости
Фотоотчеты (VK)
Документы
Контакты
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8х8 (2024)
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу (2024)
Открытое Первенство города Ярославля по футболу среди юношей (2024)
«Высшая лига»
«Первая Лига. Группа А»
«Первая Лига. Группа Б»
«Элитный Дивизион»
«Юноши 2014 г.р.»
«Юноши 2015 г.р.»
«Юноши 2016 г.р.»
«Юноши 2017 г.р.»
«Юноши 2018 г.р.»
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Архив чемпионатов
Команда «SUF»
Город:
Ярославль
Чемпионат:
Выбрать чемпионат
Кубок Осени по футболу 8х8. 2018 Группа Б
Суммарная статистика по всем чемпионатам
Состав команды
Фото
Имя
Год рожд. / возраст
Роль
Номер
Голы
Передачи
Астафьев Алексей Сергеевич
1986 / 37
защитник
3
1
1
Бабарыкин Александр Игоревич
1990 / 33
защитник
1
2
Баев Денис Алексеевич
1991 / 32
защитник
2
Бальцер Максим Валерьевич
1986 / 38
защитник
1
Болгасов Никита Олегович
2000 / 23
защитник
Болгасов Ярослав Олегович
1990 / 33
защитник
1
Бородецкий Игорь Николаевич
1987 / 36
защитник
Бушкин Антон Андреевич
1987 / 36
защитник
Забытов Андрей Сергеевич
1987 / 36
защитник
1
1
Колобов Александр Игоревич
1992 / 32
защитник
2
1
Кочнев Артём Николаевич
1997 / 26
защитник
Лавров Денис Юрьевич
1990 / 34
защитник
Майоров Евгений Анордович
1987 / 37
защитник
Махаматжанов Рустам Махаматякубович
1985 / 38
защитник
1
Павлов Евгений Сергеевич
1991 / 32
защитник
1
Фомин Дмитрий Сергеевич
1986 / 38
защитник
1
Шагин Дмитрий Валерьевич
1991 / 33
защитник
Участие в чемпионатах
Чемпионат
Дивизион
И
В
Н
П
Голы
Разн
О
Отчет
Кубок Осени по футболу 8х8. 2018
Группа Б
4
2
0
2
10 : 16
-6
6
Отчет
Последние игры
Чемпионат
Дивизион
Место
Дата
Счет
Соперники
Отчет
Кубок Осени по футболу 8х8. 2018
Группа Б
СельхозАкадемия
23.09.2018
1 : 5
ФК Топор (8х8) 2024
Отчет
Кубок Осени по футболу 8х8. 2018
Группа Б
СельхозАкадемия
15.09.2018
6 : 1
Титан 8*8
Отчет
Кубок Осени по футболу 8х8. 2018
Группа Б
СельхозАкадемия
09.09.2018
0 : 9
Банда Януша
Отчет
Кубок Осени по футболу 8х8. 2018
Группа Б
СельхозАкадемия
08.09.2018
3 : 1
ФК Чердак (8х8) 2019
Отчет
Все игры команды