Местная физкультурной-спортивная общественная организация
«Федерация футбола города Ярославля»
Главная
Чемпионаты
Новости
Фотоотчеты (VK)
Документы
Контакты
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
« 2007-2008 г.р.»
« 2009-2010 г.р.»
« 2011 г.р.»
« 2012 г.р. Дивизион А»
«2012 г.р. Дивизион Б»
« 2013 г.р.»
«2014 г.р.»
«юноши 2015 г.р. Дивизион А»
«юноши 2015 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2016 г.р. Дивизион А»
«юноши 2016 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2017 г.р.»
«Высшая лига»
«Первая лига»
«Вторая лига»
«Третья лига»
«Четвертая лига»
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Архив чемпионатов
Календарь игр
Чемпионат: «
Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
»
Выбрать чемпионат
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
Выбранный дивизион (лига):
«Группа А»
«Группа Б»
20.05.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
09:00
Локомотив 8*8 (2023)
1 : 2
СЖД
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
FC ZLATAN
0 : 4
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Мясной Гурман (2018/19)
2 : 3
ФК Чердак (8х8) 2019
Отчет
26.05.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
10:00
Медведи (8х8) 2021
1 : 4
ФК Баранка (2018/19)
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
ФК Топор (8х8) 2023
1 : 2
СЖД
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
Красный Перевал
0 : 2
Мясной Гурман (2018/19)
Отчет
27.05.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
11:00
FC ZLATAN
0 : 5
ФК Чердак (8х8) 2019
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Локомотив 8*8 (2023)
1 : 2
Камея плюс (8х8) 2018
Отчет
02.06.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
ФК Чердак (8х8) 2019
0 : 4
ФК Баранка (2018/19)
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Мясной Гурман (2018/19)
0 : 0
СЖД
Отчет
03.06.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
09:00
Красный Перевал
4 : 4
Медведи (8х8) 2021
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
Камея плюс (8х8) 2018
3 : 3
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
Локомотив 8*8 (2023)
1 : 1
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
10.06.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
09:00
СЖД
0 : 0
Медведи (8х8) 2021
Отчет
СельхозАкадемия
10:00
ФК Чердак (8х8) 2019
5 : 2
Красный Перевал
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Мясной Гурман (2018/19)
2 : 1
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
11.06.2018 (Понедельник)
СельхозАкадемия
10:00
ФК Баранка (2018/19)
6 : 1
FC ZLATAN
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
2 : 1
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
16.06.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
ФК Чердак (8х8) 2019
0 : 3
Камея плюс (8х8) 2018
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
ФК Топор (8х8) 2023
1 : 1
Медведи (8х8) 2021
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
ФК Баранка (2018/19)
2 : 0
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
17.06.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
11:00
СЖД
5 : 4
Красный Перевал
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
0 : 1
FC ZLATAN
Отчет
23.06.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
ФК Чердак (8х8) 2019
2 : 2
Медведи (8х8) 2021
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
Мясной Гурман (2018/19)
1 : 0
FC ZLATAN
Отчет
24.06.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
11:00
Камея плюс (8х8) 2018
2 : 6
Красный Перевал
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
СЖД
4 : 1
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
Отчет
30.06.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
FC ZLATAN
1 : 3
Камея плюс (8х8) 2018
Отчет
СельхозАкадемия
10:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
0 : 1
ФК Баранка (2018/19)
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
ФК Топор (8х8) 2023
1 : 2
ФК Чердак (8х8) 2019
Отчет
01.07.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
09:00
Красный Перевал
1 : 5
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
Медведи (8х8) 2021
5 : 3
Мясной Гурман (2018/19)
Отчет
07.07.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
09:00
Медведи (8х8) 2021
5 : 2
FC ZLATAN
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
ФК Баранка (2018/19)
1 : 3
Мясной Гурман (2018/19)
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
СЖД
1 : 0
Камея плюс (8х8) 2018
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
ФК Топор (8х8) 2023
6 : 1
Красный Перевал
Отчет
08.07.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
10:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
2 : 1
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
14.07.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
10:00
Медведи (8х8) 2021
4 : 3
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
0 : 3
Мясной Гурман (2018/19)
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
ФК Топор (8х8) 2023
4 : 0
Камея плюс (8х8) 2018
Отчет
15.07.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
09:00
FC ZLATAN
2 : 3
Красный Перевал
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
СЖД
3 : 2
ФК Чердак (8х8) 2019
Отчет
21.07.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
10:00
Красный Перевал
1 : 9
ФК Баранка (2018/19)
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
Медведи (8х8) 2021
3 : 0
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
FC ZLATAN
2 : 2
СЖД
Отчет
22.07.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
09:00
Локомотив 8*8 (2023)
4 : 1
ФК Чердак (8х8) 2019
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Камея плюс (8х8) 2018
3 : 3
Мясной Гурман (2018/19)
Отчет
СельхозАкадемия
14:00
ФК Баранка (2018/19)
2 : 3
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
28.07.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
10:00
ФК Баранка (2018/19)
1 : 3
СЖД
Отчет
СельхозАкадемия
11:00
Камея плюс (8х8) 2018
1 : 1
Медведи (8х8) 2021
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
Мясной Гурман (2018/19)
1 : 9
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
29.07.2018 (Воскресенье)
СельхозАкадемия
11:00
ФК Чердак (8х8) 2019
3 : 0
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
Отчет
СельхозАкадемия
12:00
Локомотив 8*8 (2023)
7 : 1
FC ZLATAN
Отчет
04.08.2018 (Суббота)
СельхозАкадемия
10:00
Красный Перевал
3 : 0
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
Отчет
СельхозАкадемия
13:00
Камея плюс (8х8) 2018
0 : 0
ФК Баранка (2018/19)
Отчет