Календарь

13.10.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
ФОК «Шинник»13:00Оникс (2018/19)1 : 5Техуглерод (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»20:00Локомотив (2018/19)2 : 4Волга РППК (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»21:00Волга РППК (2018/19)2 : 2СК Прогресс (2018/19)Отчет
14.10.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
ФОК «Шинник»13:00Малина Ярославль (2018/19)1 : 5ФК Баранка (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»19:00Форест (2018/19)0 : 2Мясной Гурман (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00НМР (2018/19)3 : 4Тойота-Лексус (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Nordline (2018/19)0 : 3Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)Отчет
19.10.2018 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)3 : 1Форест (2018/19)Отчет
20.10.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
ФОК «Шинник»13:00Тойота-Лексус (2018/19)1 : 10Nordline (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»20:00ЯРЭНЕРГО (2018/19)2 : 2Оникс (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»21:00Техуглерод (2018/19)2 : 1Малина Ярославль (2018/19)Отчет
21.10.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
ФОК «Шинник»13:00Локомотив (2018/19)6 : 1НМР (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»19:00ФК Баранка (2018/19)1 : 4МФК Автомобилия (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»21:00Мясной Гурман (2018/19)1 : 1Юхоть (2018/19)Отчет
28.10.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00МФК Автомобилия (2018/19)2 : 5Техуглерод (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00Малина Ярославль (2018/19)1 : 3ЯРЭНЕРГО (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00НМР (2018/19)2 : 5Волга РППК (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Волга РППК (2018/19)3 : 1Мясной Гурман (2018/19)Отчет
СОК Атлант19:00Оникс (2018/19)0 : 1Тойота-Лексус (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Nordline (2018/19)3 : 3Локомотив (2018/19)Отчет
СОК Атлант20:00Форест (2018/19)0 : 5ФК Баранка (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Юхоть (2018/19)1 : 5Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)Отчет
02.11.2018 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)4 : 0СК Прогресс (2018/19)Отчет
03.11.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант11:00ФК Баранка (2018/19)3 : 1Юхоть (2018/19)Отчет
СОК Атлант12:00Техуглерод (2018/19)6 : 1Форест (2018/19)Отчет
СОК Атлант13:00ЯРЭНЕРГО (2018/19)2 : 1МФК Автомобилия (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»13:00НМР (2018/19)3 : 3Nordline (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»20:00Тойота-Лексус (2018/19)2 : 3Малина Ярославль (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»21:00Локомотив (2018/19)4 : 1Оникс (2018/19)Отчет
04.11.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Форест (2018/19)0 : 5ЯРЭНЕРГО (2018/19)Отчет
СОК Атлант10:00СК Прогресс (2018/19)4 : 2ФК Баранка (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00МФК Автомобилия (2018/19)5 : 2Тойота-Лексус (2018/19)Отчет
СОК Атлант12:00Nordline (2018/19)4 : 5Волга РППК (2018/19)Отчет
СОК Атлант13:00Юхоть (2018/19)3 : 6Волга РППК (2018/19)Отчет
СОК Атлант14:00Мясной Гурман (2018/19)1 : 2Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)Отчет
СОК Атлант15:00Малина Ярославль (2018/19)2 : 4Локомотив (2018/19)Отчет
СОК Атлант16:00Оникс (2018/19)1 : 2НМР (2018/19)Отчет
11.11.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант14:00НМР (2018/19)3 : 4Малина Ярославль (2018/19)Отчет
СОК Атлант15:00Тойота-Лексус (2018/19)2 : 2Форест (2018/19)Отчет
СОК Атлант16:00Техуглерод (2018/19)2 : 2СК Прогресс (2018/19)Отчет
СОК Атлант17:00ФК Баранка (2018/19)4 : 2Мясной Гурман (2018/19)Отчет
СОК Атлант18:00ЯРЭНЕРГО (2018/19)3 : 4Юхоть (2018/19)Отчет
СОК Атлант19:00Локомотив (2018/19)3 : 3МФК Автомобилия (2018/19)Отчет
СОК Атлант20:00Nordline (2018/19)5 : 2Оникс (2018/19)Отчет
17.11.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
ФОК «Шинник»13:00Мясной Гурман (2018/19)0 : 4Техуглерод (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»20:00Оникс (2018/19)0 : 2Волга РППК (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»21:00Волга РППК (2018/19)2 : 2Тойота-Лексус (2018/19)Отчет
18.11.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
ФОК «Шинник»13:00Малина Ярославль (2018/19)2 : 3Nordline (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»19:00Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)2 : 2ФК Баранка (2018/19)Отчет
СОК Атлант19:00СК Прогресс (2018/19)1 : 5ЯРЭНЕРГО (2018/19)Отчет
СОК Атлант20:00МФК Автомобилия (2018/19)0 : 8НМР (2018/19)Отчет
СОК Атлант21:00Форест (2018/19)3 : 4Локомотив (2018/19)Отчет
25.11.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00Малина Ярославль (2018/19)1 : 1МФК Автомобилия (2018/19)Отчет
СОК Атлант20:00ФК Баранка (2018/19)6 : 3Техуглерод (2018/19)Отчет
СОК Атлант21:00Юхоть (2018/19)4 : 1СК Прогресс (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00ЯРЭНЕРГО (2018/19)4 : 3Тойота-Лексус (2018/19)Отчет
01.12.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
ФОК «Шинник»13:00Nordline (2018/19)3 : 2ЯРЭНЕРГО (2018/19)Отчет
СОК Атлант19:00СК Прогресс (2018/19)5 : 0Мясной Гурман (2018/19)Отчет
СОК Атлант20:00Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)3 : 2Малина Ярославль (2018/19)Отчет
ФОК «Шинник»20:00Волга РППК (2018/19)2 : 1Техуглерод (2018/19)Отчет
СОК Атлант21:00Юхоть (2018/19)3 : 3Тойота-Лексус (2018/19)Отчет
08.12.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00МФК Автомобилия (2018/19)0 : 3Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)Отчет
09.12.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00НМР (2018/19)6 : 3Форест (2018/19)Отчет
СОК Атлант10:00Оникс (2018/19)1 : 1Малина Ярославль (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00Тойота-Лексус (2018/19)7 : 0СК Прогресс (2018/19)Отчет
СОК Атлант12:00ЯРЭНЕРГО (2018/19)1 : 2Мясной Гурман (2018/19)Отчет
СОК Атлант13:00Локомотив (2018/19)2 : 1Юхоть (2018/19)Отчет
СОК Атлант14:00Nordline (2018/19)4 : 3МФК Автомобилия (2018/19)Отчет
СОК Атлант15:00Техуглерод (2018/19)2 : 4Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)Отчет
15.12.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Юхоть (2018/19)0 : 3Техуглерод (2018/19)Отчет
16.12.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)4 : 3ЯРЭНЕРГО (2018/19)Отчет
СОК Атлант10:00МФК Автомобилия (2018/19)1 : 7Оникс (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00Форест (2018/19)1 : 4Nordline (2018/19)Отчет
СОК Атлант12:00СК Прогресс (2018/19)0 : 1Локомотив (2018/19)Отчет
СОК Атлант13:00Малина Ярославль (2018/19)3 : 4Волга РППК (2018/19)Отчет
СОК Атлант14:00Волга РППК (2018/19)2 : 6ФК Баранка (2018/19)Отчет
СОК Атлант15:00Юхоть (2018/19)2 : 7НМР (2018/19)Отчет
СОК Атлант16:00Мясной Гурман (2018/19)3 : 2Тойота-Лексус (2018/19)Отчет
12.01.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Nordline (2018/19)3 : 2Юхоть (2018/19)Отчет
СОК Атлант10:00НМР (2018/19)6 : 1СК Прогресс (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00ЯРЭНЕРГО (2018/19)5 : 2ФК Баранка (2018/19)Отчет
СОК Атлант12:00Оникс (2018/19)1 : 2Форест (2018/19)Отчет
СОК Атлант13:00Локомотив (2018/19)3 : 2Техуглерод (2018/19)Отчет
СОК Атлант14:00Тойота-Лексус (2018/19)2 : 9Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)Отчет
СОК Атлант15:00Малина Ярославль (2018/19)3 : 1Мясной Гурман (2018/19)Отчет
13.01.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Юхоть (2018/19)1 : 2Оникс (2018/19)Отчет
СОК Атлант10:00Форест (2018/19)0 : 3Малина Ярославль (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)6 : 0Локомотив (2018/19)Отчет
СОК Атлант12:00СК Прогресс (2018/19)1 : 1Nordline (2018/19)Отчет
СОК Атлант13:00Мясной Гурман (2018/19)3 : 4НМР (2018/19)Отчет
СОК Атлант14:00ФК Баранка (2018/19)6 : 2Тойота-Лексус (2018/19)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Автомобилия (2018/19)3 : 4Волга РППК (2018/19)Отчет
СОК Атлант16:00Техуглерод (2018/19)2 : 4ЯРЭНЕРГО (2018/19)Отчет
26.01.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»15:00НМР (2018/19)3 : 7Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)Отчет
27.01.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Тойота-Лексус (2018/19)3 : 2Техуглерод (2018/19)Отчет
СОК Атлант10:00МФК Автомобилия (2018/19)1 : 0Форест (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00Малина Ярославль (2018/19)3 : 1Юхоть (2018/19)Отчет
СОК Атлант12:00Оникс (2018/19)3 : 2СК Прогресс (2018/19)Отчет
СОК Атлант13:00Nordline (2018/19)2 : 7Мясной Гурман (2018/19)Отчет
СОК Атлант14:00Локомотив (2018/19)5 : 3ФК Баранка (2018/19)Отчет
09.02.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Форест (2018/19)5 : 4Юхоть (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Локомотив (2018/19)0 : 2ЯРЭНЕРГО (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00НМР (2018/19)2 : 2Техуглерод (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00Оникс (2018/19)2 : 5Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00МФК Автомобилия (2018/19)4 : 3СК Прогресс (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Мясной Гурман (2018/19)3 : 3Локомотив (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Nordline (2018/19)1 : 3ФК Баранка (2018/19)Отчет
10.02.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00Мясной Гурман (2018/19)5 : 0Оникс (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00СК Прогресс (2018/19)2 : 5Малина Ярославль (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Волга РППК (2018/19)2 : 6ЯРЭНЕРГО (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Форест (2018/19)5 : 5Волга РППК (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00ФК Баранка (2018/19)2 : 2НМР (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Юхоть (2018/19)2 : 2МФК Автомобилия (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Тойота-Лексус (2018/19)5 : 10Локомотив (2018/19)Отчет
16.02.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»11:00СК Прогресс (2018/19)4 : 0Форест (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00Техуглерод (2018/19)0 : 3Nordline (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00ЯРЭНЕРГО (2018/19)5 : 2НМР (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Мясной Гурман (2018/19)9 : 3МФК Автомобилия (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00ФК Баранка (2018/19)2 : 4Оникс (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Волга РППК (2018/19)0 : 3Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)Отчет