Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Календарь

18.05.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30МУ СШ №13 (2010)2 : 0ЦДТ Россияне (2010)Отчет
Стадион "Славнефть"19:30МУ СШ №13 (2010)6 : 0Азбука Футбола (2010)Отчет
25.05.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия11:00Авангард-черные (2010)2 : 3Текстильщик (2010)Отчет
СельхозАкадемия11:50Авангард-белые (2010)11 : 0Авангард-черные (2010)Отчет
СельхозАкадемия12:40Авангард-белые (2010)16 : 2Текстильщик (2010)Отчет
03.06.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Азбука Футбола (2010)7 : 0Текстильщик (2010)Отчет
05.06.2019 (Среда)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00Текстильщик (2010)0 : 10МУ СШ №13 (2010)Отчет
10.06.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Азбука Футбола (2010)0 : 2МУ СШ №13 (2010)Отчет
14.06.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00Текстильщик (2010)3 : 3Азбука Футбола (2010)Отчет
20.06.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00Текстильщик (2010)4 : 2Авангард-черные (2010)Отчет
26.06.2019 (Среда)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Азбука Футбола (2010)3 : 12Авангард-белые (2010)Отчет
03.07.2019 (Среда)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Азбука Футбола (2010)4 : 1Авангард-черные (2010)Отчет
04.07.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00Текстильщик (2010)1 : 11Авангард-белые (2010)Отчет
11.07.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия18:00Авангард-черные (2010)0 : 12Авангард-белые (2010)Отчет
17.07.2019 (Среда)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"19:30МУ СШ №13 (2010)14 : 1Авангард-черные (2010)Отчет
18.07.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия18:00Авангард-черные (2010)3 : 9Азбука Футбола (2010)Отчет
01.08.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия18:00ЦДТ Россияне (2010)7 : 1Авангард-черные (2010)Отчет
08.08.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия18:00Авангард-черные (2010)0 : 11ЦДТ Россияне (2010)Отчет
22.08.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия18:00ЦДТ Россияне (2010)2 : 2Азбука Футбола (2010)Отчет
23.08.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия18:00ЦДТ Россияне (2010)9 : 1Текстильщик (2010)Отчет
27.08.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Красные Ткачи"18:00Текстильщик (2010)2 : 10ЦДТ Россияне (2010)Отчет
29.08.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия17:00Авангард-черные (2010)1 : 16МУ СШ №13 (2010)Отчет
СельхозАкадемия18:00Авангард-белые (2010)5 : 1Азбука Футбола (2010)Отчет
04.09.2019 (Среда)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Парижская Коммуна18:30Азбука Футбола (2010)0 : 4ЦДТ Россияне (2010)Отчет
Парижская Коммуна19:30МУ СШ №13 (2010)10 : 0Текстильщик (2010)Отчет
05.09.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия18:00Авангард-белые (2010)1 : 1МУ СШ №13 (2010)Отчет
07.09.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия12:00Авангард-белые (2010)3 : 2ЦДТ Россияне (2010)Отчет
12.09.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия18:00ЦДТ Россияне (2010)1 : 1МУ СШ №13 (2010)Отчет
30.09.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Парижская Коммуна20:00ЦДТ Россияне (2010)1 : 2Авангард-белые (2010)Отчет
04.10.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион Шинник20:00МУ СШ №13 (2010)5 : 0Авангард-белые (2010)Отчет



Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020