Статистика

Срочный сбор !!!
Срочный сбор !!!
Срочный сбор !!!

Архив чемпионатов

Новости и события

Что интересного происходит во второй лиге?

25.11.2017

Календари игр открытого Первенства города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р.

23.11.2017

Андрей Кочкин: С мячом – чуть ли не спал!


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
22.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Третья Лига. 6 Тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Третья Лига»
21.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 19.11.2017. Вторая лига. 5 тур


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Вторая Лига»
21.11.2017

Лидеры подтвердили класс


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Высшая Лига»
20.11.2017

Фотоотчёт с матчей, состоявшихся 04.11.2017


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
20.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. 8 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Первая Лига»
20.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 19.11.2017. 5 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Четвёртая Лига»
20.11.2017

Сергей Карсанов: Наша общая задача – пропагандировать здоровый образ жизни


Открытое первенство Ярославля по мини-футболу среди юношей 2017-2018
18.11.2017

Первая лига. Как дела?


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Первая Лига»
18.11.2017

Решение КДК № 12


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
17.11.2017
Все новости

Календарь

28.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00МФК Ника3 : 1Nordline Отчет
СОК Атлант10:00Юхоть2 : 4НМРОтчет
СОК Атлант11:00БлэкСкрап5 : 2Мясной Гурман Отчет
СОК Атлант12:00Адреналин 5 : 1Оникс Отчет
СОК Атлант13:00Палермо2 : 4ДиапазонОтчет
СОК Атлант14:00Медведи0 : 1СК АтлетикОтчет
СОК Атлант15:00Малина 1 : 3Yarcity United Отчет
СОК Атлант16:00Лига Гурмэ4 : 8Менделеевец ТМРОтчет
11.11.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Оникс 1 : 1СК Прогресс Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Мясной Гурман 0 : 4Адреналин Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00НМР6 : 4БлэкСкрапОтчет
12.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Nordline 1 : 1ЮхотьОтчет
КСК «Вознесенский»20:00Лига Гурмэ2 : 0МФК НикаОтчет
КСК «Вознесенский»21:00Диапазон1 : 3МедведиОтчет
19.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Юхоть1 : 3Лига ГурмэОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00БлэкСкрап1 : 2Nordline Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00Адреналин 1 : 1НМРОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00СК Прогресс 3 : 3Мясной Гурман Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Палермо2 : 2Оникс Отчет
СОК Атлант18:00Малина - : -ДиапазонОтчет
СОК Атлант19:00Yarcity United - : -СК АтлетикОтчет
СОК Атлант20:00МФК Ника- : -Менделеевец ТМРОтчет
26.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Диапазон- : -Yarcity United Отчет
СОК Атлант10:00Оникс - : -МедведиОтчет
СОК Атлант11:00НМР- : -СК Прогресс Отчет
СОК Атлант12:00Nordline - : -Адреналин Отчет
СОК Атлант13:00Лига Гурмэ- : -БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант14:00МФК Ника- : -ЮхотьОтчет
СОК Атлант15:00Мясной Гурман - : -ПалермоОтчет
СОК Атлант16:00Менделеевец ТМР- : -СК АтлетикОтчет
02.12.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00СК Прогресс - : -БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант10:00Палермо- : -ЮхотьОтчет
СОК Атлант11:00Медведи- : -МФК НикаОтчет
СОК Атлант12:00Малина - : -Лига ГурмэОтчет
СОК Атлант13:00Yarcity United - : -Nordline Отчет
СОК Атлант14:00СК Атлетик- : -НМРОтчет
СОК Атлант15:00Диапазон- : -Мясной Гурман Отчет
СОК Атлант16:00Адреналин - : -Менделеевец ТМРОтчет
03.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант13:00БлэкСкрап- : -МФК НикаОтчет
СОК Атлант14:00Адреналин - : -Лига ГурмэОтчет
СОК Атлант15:00СК Прогресс - : -Nordline Отчет
СОК Атлант16:00Палермо- : -НМРОтчет
СОК Атлант17:00Медведи- : -Мясной Гурман Отчет
СОК Атлант18:00Малина - : -Оникс Отчет
СОК Атлант19:00СК Атлетик- : -ДиапазонОтчет
Весь календарь