Статистика


Все чемпионаты

Новости и события

Универсиада 2019 среди ВУЗов Ярославской области

17.03.2019

Определились полуфиналисты

17.03.2019

«Авангард» – второй!


Открытое Первенство Ярославля по мини-футболу среди ветеранских команд 2018-2019
«Лига имени Сергея Новосёлова (Категория 45+)»
17.03.2019

Итоги Первенства Ярославля по мини-футболу среди ветеранов «40 лет и старше»

16.03.2019

Победа ветеранов «Судостроителя» в «липогорском» дерби


Открытое Первенство Ярославля по мини-футболу среди ветеранских команд 2018-2019
«Категория 40+»
12.03.2019

Закономерное чемпионство ветеранов «Нефтяника»


Открытое Первенство Ярославля по мини-футболу среди ветеранских команд 2018-2019
«Лига имени Сергея Новосёлова (Категория 45+)»
12.03.2019

Интервью с игроком Фобоса Вадимом Барановым.

08.03.2019

Интервью с тренером ДЮЦ Ярославич Давидом Григоряном.

08.03.2019

ФК «Переславль» – победитель Первенства Ярославля по мини-футболу среди ветеранов «40 лет и старше»


Открытое Первенство Ярославля по мини-футболу среди ветеранских команд 2018-2019
«Категория 40+»
07.03.2019

Преподнесут ли ветераны «Судостроителя» сенсацию в Ярославле


Открытое Первенство Ярославля по мини-футболу среди ветеранских команд 2018-2019
«Категория 40+»
01.03.2019

Ветераны «Нефтяника в шаге от победы в Первенстве


Открытое Первенство Ярославля по мини-футболу среди ветеранских команд 2018-2019
«Лига имени Сергея Новосёлова (Категория 45+)»
01.03.2019

«Авангард» побеждает «Форвард»


Открытое Первенство Ярославля по мини-футболу среди ветеранских команд 2018-2019
25.02.2019
Читать еще...

Календарь

25.02.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:30Политех 45+ (2018/19)6 : 3Вымпел 45+ (2018/19)Отчет
26.02.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Нефтяник 45+ (2018/19)8 : 3РМР 45+ (2018/19)Отчет
04.03.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:30Вымпел 45+ (2018/19)5 : 2Авангард 45+ (2018/19)Отчет
06.03.2019 (Среда)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Политех 45+ (2018/19)2 : 2Динамо 45+ (2018/19)Отчет
11.03.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:30Нефтяник 45+ (2018/19)10 : 3Железнодорожник 45+ (2018/19)Отчет
12.03.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Авангард 45+ (2018/19)3 : 1Форвард 45+ (2018/19)Отчет
14.03.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СК Чайка20:00Железнодорожник 45+ (2018/19)5 : 5Судостроитель 45+ (2018/19)Отчет
16.03.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
ФОК Ростов11:00РМР 45+ (2018/19)2 : 4Судостроитель 45+ (2018/19)Отчет
18.03.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:30Форвард 45+ (2018/19)4 : 7Нефтяник 45+ (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:30Железнодорожник 45+ (2018/19)1 : 6Вымпел 45+ (2018/19)Отчет
19.03.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Динамо 45+ (2018/19)3 : 3Вымпел 45+ (2018/19)Отчет
21.03.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СК Чайка20:00Судостроитель 45+ (2018/19)6 : 0Динамо 45+ (2018/19)Отчет
25.03.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:30Динамо 45+ (2018/19)- : -Форвард 45+ (2018/19)Отчет
Весь календарь