Календарь

14.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00СЖД-Водоканал (2017/2018)1 : 1Фора (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Красный Профинтерн (2017/2018)0 : 0МФК Квант (2017/2018)Отчет
15.10.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Форест (2017/2018)1 : 2Сапсан Отчет
СОК Атлант10:00ЯрTeam (2017/2018)2 : 2ГарантОтчет
СОК Атлант11:00Импульс (2017/2018)3 : 3Каучук (2017/2018)Отчет
СОК Атлант12:00ЯГТУ (2017/2018)5 : 4МФК ArmyHelp (2017/2018)Отчет
СОК Атлант13:00Камея плюс3 : 1Факел (2017/2018)Отчет
СОК Атлант14:00Миллитари (2017/2018)4 : 4Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Медвед (2017/2018)4 : 4Любим (2017/2018)Отчет
21.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Фора (2017/2018)- : -Красный Профинтерн (2017/2018)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Гаврилов Ям (2017/2018)- : -СЖД-Водоканал (2017/2018)Отчет
СОК Атлант17:00МФК ArmyHelp (2017/2018)- : -Камея плюсОтчет
КСК «Вознесенский»18:00Сапсан - : -ЯрTeam (2017/2018)Отчет
СОК Атлант18:00Гарант- : -Импульс (2017/2018)Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Каучук (2017/2018)- : -ЯГТУ (2017/2018)Отчет
СОК Атлант19:00МФК Медвед (2017/2018)- : -Форест (2017/2018)Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Факел (2017/2018)- : -Миллитари (2017/2018)Отчет
КСК «Вознесенский»21:00Любим (2017/2018)- : -МФК Квант (2017/2018)Отчет
29.10.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ЯрTeam (2017/2018)- : -МФК Медвед (2017/2018)Отчет
СОК Атлант10:00Импульс (2017/2018)- : -Сапсан Отчет
СОК Атлант11:00ЯГТУ (2017/2018)- : -ГарантОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00Камея плюс- : -Каучук (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Миллитари (2017/2018)- : -МФК ArmyHelp (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00СЖД-Водоканал (2017/2018)- : -Факел (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Красный Профинтерн (2017/2018)- : -Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00МФК Квант (2017/2018)- : -Фора (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Форест (2017/2018)- : -Любим (2017/2018)Отчет
12.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Импульс (2017/2018)- : -Форест (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Камея плюс- : -Сапсан Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Миллитари (2017/2018)- : -ГарантОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00СЖД-Водоканал (2017/2018)- : -Каучук (2017/2018)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Красный Профинтерн (2017/2018)- : -МФК ArmyHelp (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00МФК Квант (2017/2018)- : -Факел (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Фора (2017/2018)- : -Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00ЯрTeam (2017/2018)- : -Любим (2017/2018)Отчет