Календарь

14.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Метиз2 : 3BRUINSОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Сокол1 : 8ПромфинстройОтчет
15.10.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Волга4 : 1Волга-ЯрОтчет
С/К Триумф14:00ФК Дружба 0 : 5СудостроительОтчет
С/К Триумф15:00Блицкриг 6 : 2СлавияОтчет
21.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант20:00ФК Дружба 1 : 1МетизОтчет
СОК Атлант21:00Блицкриг 3 : 2СоколОтчет
22.10.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Судостроитель1 : 0Блицкриг Отчет
КСК «Вознесенский»16:00РППК Эдельвейс4 : 1СоколОтчет
КСК «Вознесенский»17:00Метиз2 : 3РППК ЭдельвейсОтчет
КСК «Вознесенский»18:00Волга-Яр1 : 2ФК Дружба Отчет
КСК «Вознесенский»19:00BRUINS2 : 3ВолгаОтчет
28.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00Волга0 : 6ПромфинстройОтчет
СОК Атлант18:00Блицкриг 2 : 5Волга-ЯрОтчет
СОК Атлант19:00Славия2 : 1СудостроительОтчет
СОК Атлант20:00ФК Дружба 2 : 3BRUINSОтчет
29.10.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Метиз2 : 5Блицкриг Отчет
05.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Славия2 : 2РППК ЭдельвейсОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00РППК Эдельвейс6 : 1ВолгаОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00BRUINS1 : 3Блицкриг Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Сокол1 : 3МетизОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Промфинстрой10 : 0ФК Дружба Отчет
12.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»18:00Промфинстрой5 : 1BRUINSОтчет
19.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Волга1 : 6СоколОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00Славия3 : 4BRUINSОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Судостроитель6 : 2Волга-ЯрОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Промфинстрой1 : 0МетизОтчет
26.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00РППК Эдельвейс2 : 2Блицкриг Отчет
СОК Атлант19:00Волга-Яр0 : 4РППК ЭдельвейсОтчет
СОК Атлант20:00Сокол2 : 1ФК Дружба Отчет
СОК Атлант21:00Промфинстрой8 : 1СлавияОтчет
02.12.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00Славия2 : 3ФК Дружба Отчет
СОК Атлант18:00Судостроитель4 : 0ВолгаОтчет
СОК Атлант19:00Волга-Яр2 : 7МетизОтчет
СОК Атлант20:00BRUINS3 : 4СоколОтчет
03.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Судостроитель7 : 3ПромфинстройОтчет
СОК Атлант21:00Волга-Яр4 : 6BRUINSОтчет
09.12.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант15:00Волга1 : 6СлавияОтчет
СОК Атлант16:00Метиз2 : 3СудостроительОтчет
10.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00РППК Эдельвейс3 : 3СудостроительОтчет
С/К Триумф13:00Сокол7 : 0СлавияОтчет
С/К Триумф14:00РППК Эдельвейс2 : 6BRUINSОтчет
С/К Триумф14:00Волга4 : 1ФК Дружба Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Промфинстрой7 : 0Волга-ЯрОтчет
16.12.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант14:00Сокол5 : 3Волга-ЯрОтчет
СОК Атлант17:00Промфинстрой4 : 2РППК ЭдельвейсОтчет
СОК Атлант18:00ФК Дружба 2 : 5Блицкриг Отчет
17.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00BRUINS3 : 3ПромфинстройОтчет
СОК Атлант18:00Славия4 : 3МетизОтчет
СОК Атлант19:00Судостроитель4 : 0СоколОтчет
СОК Атлант20:00Блицкриг 2 : 2ВолгаОтчет