Календарь

15.10.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00Адреналин 1 : 1ДиапазонОтчет
СОК Атлант18:00СК Прогресс 8 : 1СК АтлетикОтчет
СОК Атлант19:00Палермо0 : 3Yarcity United Отчет
СОК Атлант20:00Медведи8 : 0Малина Отчет
СОК Атлант21:00Nordline 4 : 3Менделеевец ТМРОтчет
21.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Yarcity United 3 : 5МедведиОтчет
СОК Атлант10:00СК Атлетик3 : 1ПалермоОтчет
СОК Атлант11:00Диапазон0 : 2СК Прогресс Отчет
СОК Атлант12:00Оникс 0 : 0БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант13:00Мясной Гурман2 : 3ЮхотьОтчет
СОК Атлант14:00НМР2 : 3МФК НикаОтчет
СОК Атлант15:00Nordline 1 : 2Лига ГурмэОтчет
СОК Атлант16:00Менделеевец ТМР7 : 3Малина Отчет
22.10.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Лига Гурмэ4 : 2НМРОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Менделеевец ТМР2 : 5Yarcity United Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00МФК Ника4 : 0Мясной ГурманОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Юхоть0 : 1Оникс Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00СК Атлетик5 : 2Малина Отчет
28.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00МФК Ника3 : 1Nordline Отчет
СОК Атлант10:00Юхоть2 : 4НМРОтчет
СОК Атлант11:00БлэкСкрап5 : 2Мясной ГурманОтчет
СОК Атлант12:00Адреналин 5 : 1Оникс Отчет
СОК Атлант13:00Палермо2 : 4ДиапазонОтчет
СОК Атлант14:00Медведи0 : 1СК АтлетикОтчет
СОК Атлант15:00Малина 1 : 3Yarcity United Отчет
СОК Атлант16:00Лига Гурмэ4 : 8Менделеевец ТМРОтчет
11.11.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Оникс 1 : 1СК Прогресс Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Мясной Гурман0 : 4Адреналин Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00НМР6 : 4БлэкСкрапОтчет
12.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Nordline 1 : 1ЮхотьОтчет
КСК «Вознесенский»20:00Лига Гурмэ2 : 0МФК НикаОтчет
КСК «Вознесенский»21:00Диапазон1 : 3МедведиОтчет
19.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Юхоть1 : 3Лига ГурмэОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00БлэкСкрап1 : 2Nordline Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00Адреналин 1 : 1НМРОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00СК Прогресс 3 : 3Мясной ГурманОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Палермо2 : 2Оникс Отчет
СОК Атлант18:00Малина 2 : 4ДиапазонОтчет
СОК Атлант19:00Yarcity United 5 : 5СК АтлетикОтчет
СОК Атлант20:00МФК Ника4 : 4Менделеевец ТМРОтчет
26.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Диапазон4 : 3Yarcity United Отчет
СОК Атлант10:00Оникс 3 : 3МедведиОтчет
СОК Атлант11:00НМР2 : 2СК Прогресс Отчет
СОК Атлант12:00Nordline 0 : 5Адреналин Отчет
СОК Атлант13:00Лига Гурмэ6 : 2БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант14:00МФК Ника4 : 1ЮхотьОтчет
СОК Атлант15:00Мясной Гурман2 : 0ПалермоОтчет
СОК Атлант16:00Менделеевец ТМР4 : 7СК АтлетикОтчет
02.12.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00СК Прогресс 4 : 2БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант10:00Палермо4 : 3ЮхотьОтчет
СОК Атлант11:00Медведи5 : 1МФК НикаОтчет
СОК Атлант12:00Малина 2 : 1Лига ГурмэОтчет
СОК Атлант13:00Yarcity United 2 : 0Nordline Отчет
СОК Атлант14:00СК Атлетик7 : 6НМРОтчет
СОК Атлант15:00Диапазон6 : 5Мясной ГурманОтчет
СОК Атлант16:00Адреналин 1 : 3Менделеевец ТМРОтчет
03.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант13:00БлэкСкрап7 : 1МФК НикаОтчет
СОК Атлант14:00Адреналин 1 : 4Лига ГурмэОтчет
СОК Атлант15:00СК Прогресс 1 : 2Nordline Отчет
СОК Атлант16:00Палермо3 : 9НМРОтчет
СОК Атлант17:00Медведи8 : 3Мясной ГурманОтчет
СОК Атлант18:00Малина 0 : 1Оникс Отчет
СОК Атлант19:00СК Атлетик3 : 2ДиапазонОтчет
СОК Атлант20:00Юхоть3 : 6Менделеевец ТМРОтчет
10.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант15:00Юхоть1 : 12БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант16:00НМР5 : 6МедведиОтчет
СОК Атлант17:00Nordline 6 : 0ПалермоОтчет
СОК Атлант18:00Лига Гурмэ6 : 2СК Прогресс Отчет
СОК Атлант19:00МФК Ника3 : 3Адреналин Отчет
СОК Атлант20:00Мясной Гурман4 : 2Малина Отчет
СОК Атлант21:00Менделеевец ТМР2 : 3ДиапазонОтчет
17.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Адреналин 3 : 2ЮхотьОтчет
СОК Атлант10:00СК Прогресс 1 : 3МФК НикаОтчет
СОК Атлант11:00Палермо1 : 6Лига ГурмэОтчет
СОК Атлант12:00Медведи6 : 2Nordline Отчет
СОК Атлант13:00Малина 1 : 5НМРОтчет
СОК Атлант14:00Yarcity United 2 : 1Мясной ГурманОтчет
СОК Атлант15:00СК Атлетик4 : 1Оникс Отчет
СОК Атлант16:00БлэкСкрап5 : 2Менделеевец ТМРОтчет
24.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Оникс 3 : 6Yarcity United Отчет
14.01.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00НМР3 : 1ДиапазонОтчет
СОК Атлант10:00Nordline 3 : 4СК АтлетикОтчет
СОК Атлант11:00Лига Гурмэ3 : 4Yarcity United Отчет
СОК Атлант12:00МФК Ника3 : 0Малина Отчет
СОК Атлант13:00Юхоть3 : 4МедведиОтчет
СОК Атлант14:00БлэкСкрап8 : 2ПалермоОтчет
СОК Атлант15:00Адреналин 1 : 2СК Прогресс Отчет
СОК Атлант16:00Менделеевец ТМР10 : 2Оникс Отчет
28.01.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Палермо1 : 4Адреналин Отчет
СОК Атлант10:00Медведи9 : 1БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант11:00Малина 4 : 2ЮхотьОтчет
СОК Атлант12:00Yarcity United 4 : 2МФК НикаОтчет
СОК Атлант13:00СК Атлетик0 : 6Лига ГурмэОтчет
СОК Атлант14:00Диапазон1 : 3Nordline Отчет
СОК Атлант15:00Оникс 2 : 2Мясной ГурманОтчет
СОК Атлант16:00СК Прогресс 0 : 8Менделеевец ТМРОтчет
04.02.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00НМР4 : 4Оникс Отчет
СОК Атлант10:00Лига Гурмэ4 : 3ДиапазонОтчет
СОК Атлант11:00МФК Ника2 : 5СК АтлетикОтчет
СОК Атлант12:00Юхоть2 : 4Yarcity United Отчет
СОК Атлант13:00БлэкСкрап3 : 1Малина Отчет
СОК Атлант14:00Адреналин 4 : 2МедведиОтчет
СОК Атлант15:00СК Прогресс 4 : 2ПалермоОтчет
СОК Атлант16:00Менделеевец ТМР8 : 3Мясной ГурманОтчет
11.02.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Медведи0 : 0СК Прогресс Отчет
СОК Атлант10:00Малина 0 : 1Адреналин Отчет
СОК Атлант11:00Yarcity United 1 : 2БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант12:00СК Атлетик5 : 1ЮхотьОтчет
СОК Атлант13:00Диапазон1 : 3МФК НикаОтчет
СОК Атлант14:00Оникс 1 : 1Nordline Отчет
СОК Атлант15:00Мясной Гурман5 : 6НМРОтчет
СОК Атлант16:00Палермо1 : 16Менделеевец ТМРОтчет
25.02.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Адреналин 5 : 4Yarcity United Отчет
СОК Атлант10:00Лига Гурмэ6 : 1Оникс Отчет
СОК Атлант11:00Юхоть0 : 7ДиапазонОтчет
СОК Атлант12:00БлэкСкрап2 : 5СК АтлетикОтчет
СОК Атлант13:00Nordline 2 : 2Мясной ГурманОтчет
СОК Атлант14:00СК Прогресс 1 : 1Малина Отчет
СОК Атлант15:00Палермо0 : 6МедведиОтчет
СОК Атлант16:00Менделеевец ТМР3 : 2НМРОтчет
11.03.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Малина 1 : 2ПалермоОтчет
СОК Атлант10:00Yarcity United 2 : 3СК Прогресс Отчет
СОК Атлант11:00СК Атлетик4 : 5Адреналин Отчет
СОК Атлант12:00Диапазон3 : 3БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант13:00Оникс 3 : 1МФК НикаОтчет
СОК Атлант14:00Мясной Гурман5 : 2Лига ГурмэОтчет
СОК Атлант15:00НМР2 : 3Nordline Отчет
СОК Атлант16:00Медведи2 : 0Менделеевец ТМРОтчет
17.03.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Оникс 3 : 3ДиапазонОтчет
СОК Атлант10:00Юхоть5 : 6СК Прогресс Отчет
СОК Атлант11:00Адреналин 1 : 0БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант12:00Nordline 5 : 1Малина Отчет
СОК Атлант13:00МФК Ника6 : 1ПалермоОтчет
СОК Атлант14:00Мясной Гурман1 : 10СК АтлетикОтчет
СОК Атлант15:00НМР1 : 3Yarcity United Отчет
СОК Атлант16:00Лига Гурмэ1 : 1МедведиОтчет