Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Календарь

05.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ФК Дружба (2019-2020)5 : 2Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Волга (2019-2020)0 : 2Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Рыбинский МР (2019-2020)8 : 8GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Nordline (2019-2020)3 : 4Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00НМР (2019-2020)3 : 0Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Оникс (2019-2020)2 : 2МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант15:00Малина Ярославль (2019-2020)7 : 1Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00МФК Перекоп (2019-2020)6 : 4MATRIX FC (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Техуглерод (2019-2020)2 : 3Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00СК Гиппократ (2019-2020)1 : 2Прогресс (2019-2020)Отчет
13.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант10:00МФК Медвед (2019/20)1 : 7Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Адреналин (2019-2020)0 : 1Техуглерод (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00MATRIX FC (2019-2020)4 : 1НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Прогресс (2019-2020)0 : 1Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00GK Restaurants (2019-2020)1 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Futsala76 (2019-2020)0 : 1Оникс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Юхоть (2019-2020)5 : 0Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00СК Гиппократ (2019-2020)1 : 1ФК Дружба (2019-2020)Отчет
20.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Техуглерод (2019-2020)3 : 2МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант10:00Волга (2019-2020)0 : 1СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00ФК Дружба (2019-2020)4 : 1Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00НМР (2019-2020)1 : 2GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Оникс (2019-2020)0 : 3MATRIX FC (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Малина Ярославль (2019-2020)3 : 4Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Перекоп (2019-2020)5 : 2Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)5 : 0Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Юхоть (2019-2020)1 : 6Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Рыбинский МР (2019-2020)10 : 2Каучук (2019-2020)Отчет
02.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00ФК Дружба (2019-2020)8 : 0Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00MATRIX FC (2019-2020)3 : 0Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
03.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант15:00Прогресс (2019-2020)0 : 3Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00GK Restaurants (2019-2020)3 : 1Оникс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Nordline (2019-2020)5 : 1НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Каучук (2019-2020)2 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00МФК Медвед (2019/20)3 : 4Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00Futsala76 (2019-2020)0 : 3Техуглерод (2019-2020)Отчет
09.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00СК Гиппократ (2019-2020)2 : 1МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00Прогресс (2019-2020)2 : 3МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант20:00Юхоть (2019-2020)4 : 8НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Каучук (2019-2020)2 : 4Оникс (2019-2020)Отчет
10.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00Nordline (2019-2020)1 : 2Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00GK Restaurants (2019-2020)6 : 3Техуглерод (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00MATRIX FC (2019-2020)0 : 4Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Futsala76 (2019-2020)3 : 0Адреналин (2019-2020)Отчет
23.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00НМР (2019-2020)- : -СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00GK Restaurants (2019-2020)- : -ФК Дружба (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00Техуглерод (2019-2020)- : -Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Оникс (2019-2020)- : -Юхоть (2019-2020)Отчет
24.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00Рыбинский МР (2019-2020)- : -Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00MATRIX FC (2019-2020)- : -Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Малина Ярославль (2019-2020)- : -Каучук (2019-2020)Отчет



Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020