Статистика

Выбранный дивизион (лига): «Группа А»«Группа Б»

Все чемпионаты

Новости и события

Открытое Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 9 тур. 15.07.2018


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
18.07.2018

Открытое Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 9 тур. 14.07.2018


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
17.07.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 8 тур. Фотоотчёт. 2 часть.


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
11.07.2018

ГУОР уходит в отрыв, Авангард и Атлант набирают первые очки

На прошедшей игровой неделе в ЯДДФЛ состоялись игры 5 и 6 туров Регулярного Чемпионата

10.07.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 8 тур. Фотоотчёт.


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
10.07.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 8 тур. 07.07.2018


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
08.07.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 8 тур. 07.07.2018


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
07.07.2018

Позади экватор


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
06.07.2018

Бурманингтон и Атлетик стартуют с побед

На прошедшей неделе прошёл четвертый тур Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2018.
03.07.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 7 тур. Отчеты о матчах. 01.07.2018


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
01.07.2018

Открытое Первенство города Ярославля по футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Фотоотчёт

30.06.2018

Владимир Басиров: Cтавить максимальные задачи можно только при создании одной боеспособной команды

30.06.2018
Читать еще...

Календарь

Выбранный дивизион (лига): «Группа А»«Группа Б»
23.06.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия09:00ФК Чердак (8х8) 20182 : 2Медведи (8х8) 2018Отчет
СельхозАкадемия13:00Мясной Гурман1 : 0FC ZLATANОтчет
24.06.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия11:00Камея плюс (8х8) 20182 : 6Красный ПеревалОтчет
СельхозАкадемия13:00ЯТО СЖД4 : 1ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018Отчет
30.06.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия09:00FC ZLATAN1 : 3Камея плюс (8х8) 2018Отчет
СельхозАкадемия10:00ФК Гаврилов Ям (8х8) 20180 : 1ФК БаранкаОтчет
СельхозАкадемия12:00ФК Топор (8х8) 20181 : 2ФК Чердак (8х8) 2018Отчет
01.07.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия09:00Красный Перевал1 : 5Локомотив (8х8)Отчет
СельхозАкадемия11:00Медведи (8х8) 20185 : 3Мясной ГурманОтчет
07.07.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия09:00Медведи (8х8) 20185 : 2FC ZLATANОтчет
СельхозАкадемия11:00ФК Баранка1 : 3Мясной ГурманОтчет
СельхозАкадемия12:00ЯТО СЖД1 : 0Камея плюс (8х8) 2018Отчет
СельхозАкадемия13:00ФК Топор (8х8) 20186 : 1Красный ПеревалОтчет
08.07.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия10:00ФК Гаврилов Ям (8х8) 20182 : 1Локомотив (8х8)Отчет
14.07.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия10:00Медведи (8х8) 20184 : 3Локомотив (8х8)Отчет
СельхозАкадемия12:00ФК Гаврилов Ям (8х8) 20180 : 3Мясной ГурманОтчет
СельхозАкадемия13:00ФК Топор (8х8) 20184 : 0Камея плюс (8х8) 2018Отчет
15.07.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия09:00FC ZLATAN2 : 3Красный ПеревалОтчет
СельхозАкадемия11:00ЯТО СЖД3 : 2ФК Чердак (8х8) 2018Отчет
21.07.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия10:00Красный Перевал- : -ФК БаранкаОтчет
СельхозАкадемия11:00Медведи (8х8) 2018- : -ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018Отчет
СельхозАкадемия13:00FC ZLATAN- : -ЯТО СЖДОтчет
22.07.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия09:00Локомотив (8х8)- : -ФК Чердак (8х8) 2018Отчет
СельхозАкадемия12:00Камея плюс (8х8) 2018- : -Мясной ГурманОтчет
СельхозАкадемия14:00ФК Баранка- : -ФК Топор (8х8) 2018Отчет
28.07.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия10:00ФК Баранка- : -ЯТО СЖДОтчет
СельхозАкадемия11:00Камея плюс (8х8) 2018- : -Медведи (8х8) 2018Отчет
СельхозАкадемия13:00Мясной Гурман- : -ФК Топор (8х8) 2018Отчет
29.07.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия11:00ФК Чердак (8х8) 2018- : -ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018Отчет
СельхозАкадемия12:00Локомотив (8х8)- : -FC ZLATANОтчет
04.08.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СельхозАкадемия10:00Камея плюс (8х8) 2018- : -ФК БаранкаОтчет
СельхозАкадемия13:00Красный Перевал- : -ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018Отчет
Весь календарь