Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Статистика


Все чемпионаты

Новости и события

Решение КДК


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
15.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 5 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Третья лига»
14.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 2 Лига. 6 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Вторая лига»
14.11.2019

Видеоинтервью с игроком команды Импульс Вадимом Лапутиным


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

Видеоинтервью с капитаном команды Асфекс Павлом Петреневым


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

Период дозаявок близок


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

«Камея» продолжает удивлять


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 4 Лига. 6 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Четвёртая лига»
12.11.2019

«Демиург» засушил «железнодорожников»

В субботу состоялись очередные матчи Открытого Чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей Лиги.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
11.11.2019

Антон Батяев: Cтараемся доказать, что мы в Высшей Лиге – не случайные пассажиры


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
08.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 5 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Третья лига»
07.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 5 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Первая лига»
07.11.2019
Читать еще...

Календарь

19.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Любим (2019-2020)6 : 2ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00Лига Гурмэ (2019-2020)2 : 4Диона (2019-2020)Отчет
ФОК «Шинник»13:00Медведи (2019-2020)3 : 6БлэкСкрап (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Мясной Гурман (2019-2020)3 : 2ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Локомотив (2019-2020)6 : 4Yarcity United (2019-2020)Отчет
20.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Максимум (2019-2020)2 : 1МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)3 : 4Волга РППК (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Волга РППК (2019-2020)3 : 10Любим (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)6 : 2Асфекс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00TOPGUN FC (2019-2020)1 : 2Красный Профинтерн (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Импульс (2019-2020)5 : 1МФК Квант (2019-2020)Отчет
26.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00БлэкСкрап (2019-2020)0 : 1Максимум (2019-2020)Отчет
ФОК «Шинник»12:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)0 : 4Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Красный Профинтерн (2019-2020)3 : 8МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)Отчет
27.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Диона (2019-2020)2 : 3Медведи (2019-2020)Отчет
02.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00Медведи (2019-2020)3 : 3ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00БлэкСкрап (2019-2020)6 : 4Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00ГАРАНТ (2019-2020)4 : 2TOPGUN FC (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Мясной Гурман (2019-2020)2 : 4Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00МФК Сапсан (2019-2020)0 : 4Импульс (2019-2020)Отчет
03.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00TOPGUN FC (2019-2020)2 : 5Мясной Гурман (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Импульс (2019-2020)5 : 1БлэкСкрап (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Лига Гурмэ (2019-2020)8 : 3Волга РППК (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Волга РППК (2019-2020)2 : 5Медведи (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Асфекс (2019-2020)1 : 2МФК Квант (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Любим (2019-2020)1 : 4Красный Профинтерн (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Локомотив (2019-2020)1 : 1МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Максимум (2019-2020)6 : 2Диона (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)4 : 3ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
09.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00TOPGUN FC (2019-2020)- : -Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Мясной Гурман (2019-2020)- : -МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)Отчет
10.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00МФК Сапсан (2019-2020)- : -Асфекс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00Диона (2019-2020)- : -Импульс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00МФК Квант (2019-2020)- : -Yarcity United (2019-2020)Отчет
Весь календарь


Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020