Статистика

Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров
Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров
Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров

Все чемпионаты

Новости и события

Интервью с руководителем команды Академия-ВЧДЭ-1 Владимиром Родионовым


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Высшая лига»
16.12.2018

Максим Михеев о своей карьере


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Вторая лига»
14.12.2018

Интервью с руководителем команды Медведи - Дмитрием Филипповым


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Вторая лига»
14.12.2018

Решение КДК

14.12.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 10 тур. Отчёты о матчах


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Третья лига»
11.12.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 8 тур. Отчёты о матчах


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Вторая лига»
11.12.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 9 тур. Отчёты о матчах


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Четвертая лига»
11.12.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 8 тур. Отчёты о матчах


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Первая лига»
11.12.2018

Барьер для «железнодорожников»: Лесько обнажил проблемы чемпиона


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Высшая лига»
11.12.2018

Календари. Мини-футбол в школу

11.12.2018

В турнире по футболу памяти Александра Солдатенкова – новый победитель

07.12.2018

Антон Нетрусов: Ребята отстают во многих аспектах игры, но у них есть – огромное желание!


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
07.12.2018
Читать еще...

Календарь

17.11.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф09:00Р-Фарм (2018/19)1 : 7Русский лес (2018/19)Отчет
С/К Триумф09:00Гаврилов Ям-2 (2018/19)3 : 1Метиз (2018/19)Отчет
С/К Триумф10:00ФК Дружба (2018/19)5 : 3Такеда (2018/19)Отчет
С/К Триумф10:00GK GROUP (2018/19)3 : 2МФК Перекоп (2018/19)Отчет
С/К Триумф11:00Славия (2018/19)4 : 1Молот (2018/19)Отчет
С/К Триумф11:00Звезда-Гардарика 76 (2018/19)7 : 6ФК Вектор (2018/19)Отчет
18.11.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00ФК Стандарт (2018/19)3 : 4Волга (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00Galaxy (2018/19)2 : 7Рыбинский МР (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Рыбинский МР (2018/19)5 : 2Сокол (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Ростелеком (2018/19)2 : 2ФК Интеллект (2018/19)Отчет
24.11.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф09:00Такеда (2018/19)6 : 3ФК Стандарт (2018/19)Отчет
С/К Триумф09:00Русский лес (2018/19)5 : 5Сокол (2018/19)Отчет
С/К Триумф10:00Волга (2018/19)5 : 3Альфа Групп (2018/19)Отчет
С/К Триумф10:00МФК Перекоп (2018/19)5 : 0Р-Фарм (2018/19)Отчет
С/К Триумф11:00Молот (2018/19)3 : 5GK GROUP (2018/19)Отчет
С/К Триумф11:00ФК Вектор (2018/19)3 : 2Ростелеком (2018/19)Отчет
С/К Триумф12:00Славия (2018/19)4 : 5Гаврилов Ям-2 (2018/19)Отчет
С/К Триумф12:00Метиз (2018/19)1 : 4ФК Дружба (2018/19)Отчет
25.11.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Сокол (2018/19)0 : 1ФК Вектор (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00Волга (2018/19)3 : 5ФК Интеллект (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Альфа Групп (2018/19)2 : 2Русский лес (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Звезда-Гардарика 76 (2018/19)2 : 4GK GROUP (2018/19)Отчет
С/К Триумф15:00Ростелеком (2018/19)2 : 3Славия (2018/19)Отчет
С/К Триумф15:00Гаврилов Ям-2 (2018/19)3 : 1Galaxy (2018/19)Отчет
С/К Триумф16:00ФК Дружба (2018/19)3 : 0Молот (2018/19)Отчет
С/К Триумф16:00Такеда (2018/19)1 : 3Рыбинский МР (2018/19)Отчет
С/К Триумф17:00ФК Стандарт (2018/19)1 : 6МФК Перекоп (2018/19)Отчет
С/К Триумф17:00Рыбинский МР (2018/19)5 : 4Метиз (2018/19)Отчет
02.12.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Рыбинский МР (2018/19)11 : 1Волга (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00GK GROUP (2018/19)3 : 2Galaxy (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Славия (2018/19)4 : 4Рыбинский МР (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00ФК Дружба (2018/19)5 : 0ФК Интеллект (2018/19)Отчет
08.12.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф09:00Молот (2018/19)1 : 6Звезда-Гардарика 76 (2018/19)Отчет
С/К Триумф09:00Русский лес (2018/19)2 : 4Гаврилов Ям-2 (2018/19)Отчет
С/К Триумф10:00Такеда (2018/19)5 : 2Сокол (2018/19)Отчет
С/К Триумф10:00МФК Перекоп (2018/19)6 : 3Ростелеком (2018/19)Отчет
С/К Триумф11:00Славия (2018/19)4 : 3GK GROUP (2018/19)Отчет
С/К Триумф11:00ФК Интеллект (2018/19)4 : 0ФК Стандарт (2018/19)Отчет
С/К Триумф12:00Метиз (2018/19)2 : 3Альфа Групп (2018/19)Отчет
С/К Триумф12:00ФК Вектор (2018/19)2 : 3ФК Дружба (2018/19)Отчет
СОК Атлант19:00Galaxy (2018/19)4 : 1Р-Фарм (2018/19)Отчет
09.12.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф15:00Galaxy (2018/19)9 : 3Ростелеком (2018/19)Отчет
С/К Триумф15:00Русский лес (2018/19)1 : 14Звезда-Гардарика 76 (2018/19)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00ФК Интеллект (2018/19)0 : 0Гаврилов Ям-2 (2018/19)Отчет
15.12.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф09:00Сокол (2018/19)0 : 2Метиз (2018/19)Отчет
С/К Триумф09:00Гаврилов Ям-2 (2018/19)4 : 5МФК Перекоп (2018/19)Отчет
С/К Триумф10:00GK GROUP (2018/19)5 : 2Р-Фарм (2018/19)Отчет
С/К Триумф10:00ФК Дружба (2018/19)7 : 1Русский лес (2018/19)Отчет
С/К Триумф11:00Ростелеком (2018/19)2 : 6Молот (2018/19)Отчет
С/К Триумф11:00ФК Стандарт (2018/19)1 : 5ФК Вектор (2018/19)Отчет
СОК Атлант18:00Galaxy (2018/19)3 : 4Славия (2018/19)Отчет
16.12.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00GK GROUP (2018/19)- : -Рыбинский МР (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00ФК Вектор (2018/19)- : -Русский лес (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Рыбинский МР (2018/19)- : -Р-Фарм (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Звезда-Гардарика 76 (2018/19)- : -Galaxy (2018/19)Отчет
СОК Атлант17:00Альфа Групп (2018/19)- : -ФК Интеллект (2018/19)Отчет
Весь календарь