Статистика

Выбранный дивизион (лига): «Элитный дивизион»

Все чемпионаты

Новости и события

Нефтяник» выходит на второе место


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
20.07.2019

Новые правила

19.07.2019

Лидеры побеждают


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
18.07.2019

Уверенная победа АО НКЗ


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
13.07.2019

Реванш «Нефтяника»


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
12.07.2019

Пять мячей Семена Коровкина


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
11.07.2019

Семинар по новым правилам игры!

07.07.2019

Интервью с игроком Бульвара-МУ СШ № 13 Юрием Скудиным


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
«Элитный дивизион»
04.07.2019

Интервью с тренером Энергии Сергеем Белосельским.


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
«Элитный дивизион»
04.07.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019 г. Энергия-Оптима Бетон - Бульвар-МУ СШ № 13.02.07.2019. Фотоотчет


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
«Элитный дивизион»
04.07.2019

«Энергия» выходит на третье место



Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
03.07.2019

Первенство города Ярославля по футболу. Юноши 2011 г.р. Фотоотчет.

30.06.2019
Читать еще...

Календарь

Выбранный дивизион (лига): «Элитный дивизион»
21.06.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ6 : 1НефтяникОтчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук2 : 1Энергия Оптима-БетонОтчет
24.06.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон2 : 0Молния-РадиозаводОтчет
25.06.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"19:00Бульвар-МУ СШ №133 : 5АО НКЗОтчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текcтильщик КСП1 : 1КаучукОтчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев4 : 1МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
02.07.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текcтильщик КСП1 : 5АО НКЗОтчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон2 : 1Бульвар-МУ СШ №13Отчет
08.07.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев1 : 5КаучукОтчет
09.07.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текcтильщик КСП3 : 0Энергия Оптима-БетонОтчет
Стадион "Молния"19:00Молния-Радиозавод3 : 0Бульвар-МУ СШ №13Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Нефтяник7 : 0ЯВК-ШинникОтчет
11.07.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00Молния-Радиозавод0 : 1ФК Текcтильщик КСПОтчет
Стадион "Славнефть"19:00Бульвар-МУ СШ №131 : 3НефтяникОтчет
Стадион "Парижская Коммуна"19:00МУ СШ №13-Дядя Ток3 : 0ЯВК-ШинникОтчет
12.07.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ4 : 2Энергия Оптима-БетонОтчет
16.07.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Парижская Коммуна"19:00МУ СШ №13-Дядя Ток0 : 2КаучукОтчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ5 : 0ФК Текcтильщик КСПОтчет
Стадион "Славнефть"19:00Бульвар-МУ СШ №131 : 2Энергия Оптима-БетонОтчет
Стадион "Щедрино"19:00Нефтяник2 : 1ФК ТутаевОтчет
18.07.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"19:00Бульвар-МУ СШ №133 : 6ФК Текcтильщик КСПОтчет
Стадион "Молния"19:00ЯВК-Шинник1 : 5ФК ТутаевОтчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон0 : 1НефтяникОтчет
23.07.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Нефтяник- : -КаучукОтчет
Стадион "Молния"19:00ЯВК-Шинник- : -Молния-РадиозаводОтчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон- : -МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ- : -ФК ТутаевОтчет
25.07.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00ЯВК-Шинник- : -КаучукОтчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текcтильщик КСП- : -НефтяникОтчет
Стадион "Парижская Коммуна"19:00МУ СШ №13-Дядя Ток- : -Бульвар-МУ СШ №13Отчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев- : -Молния-РадиозаводОтчет
30.07.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук- : -Молния-РадиозаводОтчет
Стадион "Парижская Коммуна"19:00МУ СШ №13-Дядя Ток- : -ФК Текcтильщик КСПОтчет
Стадион "Молния"19:00ЯВК-Шинник- : -АО НКЗОтчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев- : -Бульвар-МУ СШ №13Отчет
01.08.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00ЯВК-Шинник- : -Энергия Оптима-БетонОтчет
Стадион "Парижская Коммуна"19:00МУ СШ №13-Дядя Ток- : -НефтяникОтчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук- : -Бульвар-МУ СШ №13Отчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев- : -ФК Текcтильщик КСПОтчет
02.08.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ- : -Молния-РадиозаводОтчет
05.08.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук- : -АО НКЗОтчет
06.08.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00ЯВК-Шинник- : -Бульвар-МУ СШ №13Отчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон- : -ФК ТутаевОтчет
Стадион "Щедрино"19:00Нефтяник- : -Молния-РадиозаводОтчет
13.08.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Нефтяник- : -АО НКЗОтчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текcтильщик КСП- : -ЯВК-ШинникОтчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон- : -КаучукОтчет
20.08.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"18:30Молния-Радиозавод- : -Энергия Оптима-БетонОтчет
Стадион "АО НКЗ"18:30АО НКЗ- : -Бульвар-МУ СШ №13Отчет
Стадион "Парижская Коммуна"18:30МУ СШ №13-Дядя Ток- : -ФК ТутаевОтчет
Стадион "Каучук"18:30Каучук- : -ФК Текcтильщик КСПОтчет
Весь календарь