Статистика

Срочный сбор !!!
Срочный сбор !!!
Срочный сбор !!!
Срочный сбор !!!
Турнирная таблица
Команда И В Н П Голы Разн О
1Лига Гурмэ970232 : 191321
2Медведи861138 : 172119
3СК Атлетик861132 : 28419
4Диапазон951325 : 23216
5МФК Ника942323 : 25-214
6Yarcity United 741224 : 17713
7Менделеевец ТМР941439 : 34513
8Nordline 941417 : 18-113
9Адреналин 833221 : 13812
10СК Прогресс 833223 : 17612
11НМР932437 : 32511
12БлэкСкрап831433 : 221110
13Оникс 72419 : 11-210
14Мясной Гурман 921621 : 35-147
15Палермо811612 : 32-204
16Юхоть911715 : 37-224
Полная таблица|Календарь игр|Рейтинги игроков

Архив чемпионатов

Новости и события

Расписание Кубка города Ярославля по мини-футболу 2017-2018. 1/16 финала

15.12.2017

Календарь игр открытого Первенства города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

14.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Вторая Лига. 8-9 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Вторая Лига»
13.12.2017

“Нефтяник” спасает репутацию на последней минуте


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Высшая Лига»
11.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 10.12.2017. 10 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Первая Лига»
11.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Четвертая Лига. 10 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Четвёртая Лига»
11.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Третья Лига. 10 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Третья Лига»
11.12.2017

Третья Лига. 8 Тур. 02.12.2017. Адреналин-Менделеевец. Фотоотчёт


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Третья Лига»
08.12.2017

Евгений Смирнов: Хочется приходить на игру и получать от футбольного процесса удовольствие


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Вторая Лига»
08.12.2017

Вторая Лига. 7 тур. 03.12.2017. Фотоотчёт.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Вторая Лига»
06.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Четвертая Лига. 7-8 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Четвёртая Лига»
05.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Вторая Лига. 7 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Вторая Лига»
05.12.2017
Все новости

Календарь

19.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Факел (2017/2018)4 : 1Фора (2017/2018)Отчет
СОК Атлант10:00МФК ArmyHelp (2017/2018)5 : 2МФК Квант (2017/2018)Отчет
СОК Атлант11:00Каучук (2017/2018)2 : 1Красный Профинтерн (2017/2018)Отчет
СОК Атлант12:00Гарант3 : 1СЖД-Водоканал (2017/2018)Отчет
СОК Атлант13:00Сапсан 1 : 6Миллитари (2017/2018)Отчет
СОК Атлант14:00МФК Медвед (2017/2018)1 : 5Камея плюсОтчет
СОК Атлант15:00Форест (2017/2018)3 : 9ЯГТУ (2017/2018)Отчет
СОК Атлант16:00ЯрTeam (2017/2018)3 : 4Импульс (2017/2018)Отчет
СОК Атлант17:00Любим (2017/2018)2 : 4Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
25.11.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00ЯГТУ (2017/2018)2 : 0ЯрTeam (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Камея плюс5 : 1Форест (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Фора (2017/2018)4 : 1МФК ArmyHelp (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00СЖД-Водоканал (2017/2018)2 : 0Сапсан Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Красный Профинтерн (2017/2018)0 : 8ГарантОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00МФК Квант (2017/2018)2 : 3Каучук (2017/2018)Отчет
26.11.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Миллитари (2017/2018)7 : 3МФК Медвед (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Гаврилов Ям (2017/2018)2 : 2Факел (2017/2018)Отчет
СОК Атлант17:00Импульс (2017/2018)1 : 1Любим (2017/2018)Отчет
02.12.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант21:00Факел (2017/2018)3 : 2ГарантОтчет
03.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00МФК ArmyHelp (2017/2018)1 : 2Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
СОК Атлант10:00Каучук (2017/2018)7 : 1Фора (2017/2018)Отчет
СОК Атлант11:00Гарант6 : 3МФК Квант (2017/2018)Отчет
СОК Атлант12:00Сапсан 1 : 6Красный Профинтерн (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00МФК Медвед (2017/2018)3 : 0СЖД-Водоканал (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Форест (2017/2018)1 : 2Миллитари (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ЯрTeam (2017/2018)1 : 7Камея плюсОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Импульс (2017/2018)3 : 1ЯГТУ (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Любим (2017/2018)0 : 4Факел (2017/2018)Отчет
09.12.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Форест (2017/2018)0 : 4Красный Профинтерн (2017/2018)Отчет
СОК Атлант10:00ЯрTeam (2017/2018)2 : 3СЖД-Водоканал (2017/2018)Отчет
СОК Атлант11:00Гарант0 : 0Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
СОК Атлант12:00Любим (2017/2018)6 : 9МФК ArmyHelp (2017/2018)Отчет
СОК Атлант13:00ЯГТУ (2017/2018)1 : 1Камея плюсОтчет
СОК Атлант14:00Сапсан 4 : 3Фора (2017/2018)Отчет
10.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00МФК Квант (2017/2018)4 : 5Сапсан Отчет
СОК Атлант10:00Красный Профинтерн (2017/2018)0 : 4МФК Медвед (2017/2018)Отчет
ФОК «Шинник»11:00Фора (2017/2018)1 : 6ГарантОтчет
ФОК «Шинник»12:00Миллитари (2017/2018)7 : 0ЯрTeam (2017/2018)Отчет
ФОК «Шинник»13:00Гаврилов Ям (2017/2018)1 : 1Каучук (2017/2018)Отчет
ФОК «Шинник»14:00ЯГТУ (2017/2018)3 : 2Любим (2017/2018)Отчет
16.12.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00Импульс (2017/2018)- : -Миллитари (2017/2018)Отчет
СОК Атлант20:00Факел (2017/2018)- : -МФК ArmyHelp (2017/2018)Отчет
СОК Атлант21:00СЖД-Водоканал (2017/2018)- : -Форест (2017/2018)Отчет
17.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Каучук (2017/2018)- : -Факел (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00МФК Медвед (2017/2018)- : -МФК Квант (2017/2018)Отчет
СОК Атлант21:00Камея плюс- : -Импульс (2017/2018)Отчет
23.12.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»16:00МФК ArmyHelp (2017/2018)- : -Каучук (2017/2018)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00СЖД-Водоканал (2017/2018)- : -Импульс (2017/2018)Отчет
КСК «Вознесенский»18:00Красный Профинтерн (2017/2018)- : -ЯрTeam (2017/2018)Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Миллитари (2017/2018)- : -ЯГТУ (2017/2018)Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Фора (2017/2018)- : -МФК Медвед (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Гаврилов Ям (2017/2018)- : -Сапсан Отчет
КСК «Вознесенский»21:00МФК Квант (2017/2018)- : -Форест (2017/2018)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Камея плюс- : -Любим (2017/2018)Отчет
24.12.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Гаврилов Ям (2017/2018)- : -Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
Весь календарь