Статистика


Архив чемпионатов

Новости и события

Фотоотчёт. Высшая Лига. 1 тур. Высшая Лига


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Высшая Лига»
17.10.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 1 тур. 15.10.2017


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Третья Лига»
17.10.2017

Штукин взялся за дело. Есть первый хет-трик чемпионата!


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Высшая Лига»
16.10.2017

Алексей Кокурин, Игорь Сухарев и Ярослав Костюченко – о старте чемпионата Ярославля по мини-футболу


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
16.10.2017

МФК “Демиург” начал сезон по-чемпионски


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Высшая Лига»
16.10.2017

Вторая Лига. 1 Тур. Отчёты о матчах.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Вторая Лига»
16.10.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. 1 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
16.10.2017

Сергей Петухов о возрождении “Судостроителя”

14.10.2017

Жеребьёвка Кубка города Ярославля по мини-футболу


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
11.10.2017

Итоги Турнира Кубок осени 2017 по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

11.10.2017

Изменения в календаре 4 лиги.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
10.10.2017

Календари игр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2017-2018.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
08.10.2017
Все новости

Календарь

15.10.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00Адреналин 1 : 1ДиапазонОтчет
СОК Атлант18:00СК Прогресс 8 : 1СК АтлетикОтчет
СОК Атлант19:00Палермо0 : 3Yarcity United Отчет
СОК Атлант20:00Медведи8 : 0Малина Отчет
СОК Атлант21:00Nordline 4 : 3Менделеевец ТМРОтчет
21.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Yarcity United - : -МедведиОтчет
СОК Атлант10:00СК Атлетик- : -ПалермоОтчет
СОК Атлант11:00Диапазон- : -СК Прогресс Отчет
СОК Атлант12:00Оникс - : -БлэкСкрапОтчет
СОК Атлант13:00Мясной Гурман - : -ЮхотьОтчет
СОК Атлант14:00НМР- : -МФК НикаОтчет
СОК Атлант15:00Nordline - : -Лига ГурмэОтчет
СОК Атлант16:00Менделеевец ТМР- : -Малина Отчет
22.10.2017 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Лига Гурмэ- : -НМРОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Менделеевец ТМР- : -Yarcity United Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00МФК Ника- : -Мясной Гурман Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Юхоть- : -Оникс Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00СК Атлетик- : -Малина Отчет
28.10.2017 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00МФК Ника- : -Nordline Отчет
СОК Атлант10:00Юхоть- : -НМРОтчет
СОК Атлант11:00БлэкСкрап- : -Мясной Гурман Отчет
СОК Атлант12:00Адреналин - : -Оникс Отчет
СОК Атлант13:00Палермо- : -ДиапазонОтчет
СОК Атлант14:00Медведи- : -СК АтлетикОтчет
СОК Атлант15:00Малина - : -Yarcity United Отчет
СОК Атлант16:00Лига Гурмэ- : -Менделеевец ТМРОтчет
Весь календарь